19 лет и первый долг) скины кс

Если пропаду, маякните в этой теме, отпишу, что да как, если не трудно будет
 
Для меня сидеть на форуме, что-то новое просто, я до этого таким никогда не занимался)
 
А так на самом деле я заметил одну вещь, чем больше ты в этой теме крутишься, чем больше она тебе влечет, я в один момент просто забил на это лудоманство и меня даже и не тянуло и я даже и не думал об этом)
 
Я написал, что с первой стипендии отдам деньги, а на данный момент попросил, т.к надо докупить товар на продажу, так как занимаюсь куплей-продажей
у моего знакомого сын в единоборствах рулит,реально талант,через лет 5 на мире греметь будет ..я в спорт не лез ибо очень средние показатели были в школе,а бегал вообще плохо ..почему так?и в итоге мне 53...видел спортсменов,помню стоял со знакомым, подошёл пацан со спортивной сумкой и знакомый говорит - познакомся Николай это Костя ..прошли годы Костя Глухов стал спортсменом ибо был потенциал
 

у моего знакомого сын в единоборствах рулит,реально талант,через лет 5 на мире греметь будет ..я в спорт не лез ибо очень средние показатели были в школе,а бегал вообще плохо ..почему так?и в итоге мне 53...видел спортсменов,помню стоял со знакомым, подошёл пацан со спортивной сумкой и знакомый говорит - познакомся Николай это Костя ..прошли годы Костя Глухов стал спортсменом ибо был потенциал
Видите как здорово
 
Видите как здорово
Чего здорово то?совсем не х.у.я не здорово..здоровья нет,на рыбалку охота,но погода су.ка ветер и дождь,а здоровья нет..мотор затащил домой,пофиг ,что бензином пахнет..один спиннинг в машине оставил ,скоро колёса менять на зимние,на кладбище дерево упало и сломала памятник(хорошо ,что не расколола),надо будет весной делать..а до весны дожить ещё надо..на хеллоуин в кино деревню не поехал,ну это как раз пофиг..купил фуражку сегодня ..20241102_145449.jpg
 
Чего здорово то?совсем не х.у.я не здорово..здоровья нет,на рыбалку охота,но погода су.ка ветер и дождь,а здоровья нет..мотор затащил домой,пофиг ,что бензином пахнет..один спиннинг в машине оставил ,скоро колёса менять на зимние,на кладбище дерево упало и сломала памятник(хорошо ,что не расколола),надо будет весной делать..а до весны дожить ещё надо..на хеллоуин в кино деревню не поехал,ну это как раз пофиг..купил фуражку сегодня ..Посмотреть вложение 38132
фуражка здравая
 
Я пошёл посмотреть" прохождение игр" и спать..и вы спать идите ..ибо уже поздноIMG-20241102-WA0011.jpg
 
Проснулся, улыбнулся, настроение отличное, почувствовал отвращение к вчерашним мыслям о проигрыше денег, поработал с утра, играть не тянет, на днях съезжу заберу книгу которую давно хотел почитать
 
Зря вы так, я много чего умею, и я играю не с 13 лет, а были периоды игр, я считаю для 19 лет, я много чего добился сам, чего не добились люди дожившие до седин)
чего ты такого смог добиться чего люди дожившие до седин не смогли добиться ????? ЕГЭ сдал сам ?
 
Выйгрывал ли ты олимпиады всеросийские? Учавствовал ли ты хоть раз в параде военном на 9 мая, хоть что-то сам?
блин вот давай письками не будем меряться ладно. я тебе сейчас могу тоже парочку тройку примеров привести что я делал чего ты никогда в своей жизни не то что не добьешь - ты даже об этом не знаешь. я ж не понтуюсь тут не сижу )))
 
Выйгрывал ли ты олимпиады всеросийские? Учавствовал ли ты хоть раз в параде военном на 9 мая, хоть что-то сам?
в параде учавствовал. но не на красной площади. не в Москве . и ты в таком параде возможно никогда точно не поучавствуешь )))
 
если ты сказал не меряться с тобой письками, почему тебе стало интересно по чему я выйграл олимпиады?
 
И не пошел по контракту, и так попал, а походатайствовали меня и взяли на парад)
 
Сверху