perpectiva
Пользователь
- Регистрация
- Ноя 2, 2024
- Сообщения
- 60
а насчет орфографии, все нормально, я просто торопился тебе ответить и в моментах пропускал, 96 баллов по русскому)а я и не говорил что он не нормальный. я просто его спрашиваю. и все... это запрещено ? задал вопрос - получил ответ.