Вот читаю и в шоке от твоих сообщений, ты скажи, ты нормальная? Вроде бы ну очень взрослая женщина уже, скоро нв пенсию, а мыслишь не понятно как.
Да, лудила, проё... деньги детей, но ты сама такая же была. И если вся такая святоша, то чего столько лет трёшься на форуме каждый божий день?))))
Что касается многодетности, милая у меня не было пособий до развода и дети мои даже сейчас при моем не самом лучшем положении ходят в частную клинику, не потому что я выё..., а т. К слишком горький опыт с бесплатной стоматологией например.
А весной мне чуть ребенка не угробил беспл лор, ладно я начала искать и перепроверять информацию,поэтому будь добра закройте свой рот в мой адрес.
И да, никаких денег от опкод я не брала под процент и у вашего
@Печкин тоже донаты я не собирала, а лишь брала взаймы на несколько недель. Усекла, Жанна?)
Теперь ответь, какая цель твоего пребывания на форуме столько лет, есть ещё интересы, кроме форума?
Да, форум затягивает, но не до такого степени, чтобы деградировать и каждый божий день тут зависать