Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внизу написано " показать игнорируемые сообщения".
Кто бы это мог быть??)
 
На свою ,которые недавно набрал, правда только 2 закрыл на 9к и 5к.
Основной кредит 15го числа там пол суммы есть .Да возьму комп продам кули делать,если в срок не успею
 
На свою ,которые недавно набрал, правда только 2 закрыл на 9к и 5к.
Не представляю, как можно на левого человека брать, чисто по механике даже. Типо с ее телефона или просто по данным?
Планируешь как то закрыть эту лазейку?
 
Хата у меня своя, в частном секторе,долгов ну от силы пол ляма,это с основными.Если не играть то впринципе не все так плохо.Просто они жмут,много монеты надо в ближайшее время
 
Не представляю, как можно на левого человека брать, чисто по механике даже. Типо с ее телефона или просто по данным?
Планируешь как то закрыть эту лазейку?
Я в данный момент не смогу закрыть,мне нужно их закрыть для начала,а потом да отдам все своей.
 
Основной кредит 15го числа там пол суммы есть .Да возьму комп продам кули делать,если в срок не успею
Так, у тебя же там небольшой платеж должен получаться, вроде на года потребы взяты? Какая сумма 15-го?
 
Так эт основной кредит, а у меня же займы там по 5-10к . И платежы почти через день 5го,1го,8го,7го
Получается ты в начале месяца все это набрал? Сессия игровая в неделю типо длилась?
 
Почему тогда не пишешь тут когда в игре?)
А наоборот еще советы раздаешь?
Типо синдром Селтика- сам пью и другим мозги еб.у?)
Вернее не в начале месяца, а недели две назад ,там по 15 дней сроки,на месяц не давали.Я как играю честно говорю,смысл мне врать
 
Вернее не в начале месяца, а недели две назад ,там по 15 дней сроки,на месяц не давали.Я как играю честно говорю,смысл мне врать
Такого не было,что бы я играл а тут писал что не играю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху