Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как не зайду на форум, а эти две ср.утся.
Нет чтобы взять и созвониться)
 
Да лучше побирушка, чем быть такой ебнуутой, как ты. И влюбляться через экран в кого-то, насколько надо быть шизо)))
Займись собой во всех смыслах,а не зависай каждый день на форуме.
Больная, а ведь твой ник совсем попал в точку. В след раз, когда пойдёшь обследоваться, запишись к участковому психиатру)
Думаю форум точно здесь тебе не откажет в помощи)
 
Больная, а ведь твой ник совсем попал в точку. В след раз, когда пойдёшь обследоваться, запишись к участковому психиатру)
Думаю форум точно здесь тебе не откажет в помощи)
Повторяю, ты ебнуутая. Прекрати тявкать, грязнуля. Сиди в углу и чтобы дальше контролировала на форуме всё.
 
Больная, а ведь твой ник совсем попал в точку. В след раз, когда пойдёшь обследоваться, запишись к участковому психиатру)
Думаю форум точно здесь тебе не откажет в помощи)
И тема как раз в разделе - Моё выздоровление. Можно сказать и по профилю у вас беседа.
 
Повторяю, ты ебнуутая. Прекрати тявкать, грязнуля. Сиди в углу и чтобы дальше контролировала на форуме всё.
Привет кстати.
Как дела у самой? Что то пропала куда то, не отписываешься.
Я если честно буквально недавно думал, все ли у тебя в порядке.
 
Ну вообще то тут Ланка все контролирует.
Ланка-это Ланка, она когда влюбится и будет счастлива на форуме зависать точно не будет, а другая- это типичная Марфушка, которая живёт только форумом и кроме своей хацапетовки ничего не видела, ты представь насколько жизнь у нее интересная и как бьёт ключом. @Delulu- ебанашка, предпочту тебя игнорировать, т. к неприятно с грязнулями вести диалог любой
 
Последнее редактирование:
Привет кстати.
Как дела у самой? Что то пропала куда то, не отписываешься.
Я если честно буквально недавно думал, все ли у тебя в порядке.
Ну думал, значит надо было написАть),но тебе всё некогда по своим ресторанам ходишь)))).
Всё нормально, в декабре на неделю в Москву приеду с дочерью, соревнования будут.
 
Ланка-это Ланка, она когда влюбится и будет счастлива на форуме зависать точно не будет, а другая это типичная Марфушка, которая живёт только форумом и кроме своей хацапетовки ничего не видела, ты представь насколько жизнь у нее интересная и как бьёт ключом. @Delulu- ебанашка, предпочту тебя игнорировать, т. к неприятно с грязнулями вести диалог любой
Да ладно, вы все прекрасны. Хватит вам ссориться из за моего внимания)
Я знаю что ох.енен и все такое, но я человек занятой.
 
Ну думал, значит надо было написАть),но тебе всё некогда по своим ресторанам ходишь)))).
Всё нормально, в декабре на неделю в Москву приеду с дочерью, соревнования будут.
Ну не думал, а подумал, типо в моменте времени. Так то я ни о ком не думаю, эгоист, нарцисс и метросексуал.
 
Это мы просто люди такие, свое общество не навязываем , тем более в лс
Наталья, Кунигами твой новый тут профиль?) огурец 20см,Кунигами, в следующий раз интересно что придумаешь.
 
Ну думал, значит надо было написАть),но тебе всё некогда по своим ресторанам ходишь)))).
Всё нормально, в декабре на неделю в Москву приеду с дочерью, соревнования будут.
Из хацапетовки, да в Москву?)
Ну, все места вам там занять!) Должны все расступиться пред семейством Больных)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху