Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно так и было. В розыгрыше выиграл Странник 50к на авиабилеты.
Ну шифруется, тяжело объяснить куда львиная доля бабла девается)
Сейчас отпустит луз и дальше опять по чуйке. Я верю в Эндрю)
 
Уставший Странник - там в Эрмитаж если сделать левые студенческие - то можно скидку получить 50% !!!
Вообще огонь, а Эрмитаж надо минимум неделю обход делать. На троих умножаем 7 и 50% скидку. Шикарно
 
Само собой я уверен, что Странник ничего не рассказывал семье про 50к от Тинькоффа на авиабилеты.
Поездка в Питер (я вообще не знаю зачем людям ехать на Новый Год куда-то - если семья уже есть) - конечно, Странник всё представил в лучшем виде - он же в семье генератор идей и лидер.

19см - я скорее про то, что оооочень тяжело так врать долго И ПРИ ЭТОМ НЕ ИГРАТЬ!!!!
Да уж, я был о тебе лучшего мнения.
Супруге рассказал о промокоде сразу.
Никаких игр.
Выздоравливай.
 
Купил билеты на самолёт.

31го декабря летим в СПБ, 4го января назад.
Тот ещё квест оказался.
Промокод дал скидку 50 тысяч.
Пришлось доплатить ещё 20500. Билеты сильно подорожали.
Но купил прямые рейсы и выбрал хорошие места.
Планируем отдых заранее.
Супруга оплатила проживание.
Есть 2 месяца подкопить к поездке.

Едем дальше вне игры.
Неинтересно. Вообще. Когда сдашь телефон и будешь сидеть в слезах без еды, тогда я почитаю. Отписка. Скучно, уныло - народ любит трэш, потому все и обожают меня читать. Потому что я его даю. Вот ты щас дрочешь чай с лимоном на кухне, а я еду в ломбард в ночи сквозь дождь и снег. Вот она ****** жизнь настоящая! Я как воин двигаю вперед а не сижу в постели теплой.
 
Неинтересно. Вообще. Когда сдашь телефон и будешь сидеть в слезах без еды, тогда я почитаю. Отписка. Скучно, уныло - народ любит трэш, потому все и обожают меня читать. Потому что я его даю. Вот ты щас дрочешь чай с лимоном на кухне, а я еду в ломбард в ночи сквозь дождь и снег. Вот она ****** жизнь настоящая! Я как воин двигаю вперед а не сижу в постели теплой.
Ты даже штаны с работы через Авито не крутанул, контент у тебя постылый. Труба, труба… надо рефреш
 
Ох, как же это Крис мог подумать, что ты жене не рассказал про 50к на авиабилеты....
С ума сойти....
Может, хватит суперправильного из себя строить?
Откуда я знаю - что мы сегодня говорим жене а что нет.
Буду выздоравливать - спасибо :)

Опять по тем же стопам идёшь....
 
Ох, как же это Крис мог подумать, что ты жене не рассказал про 50к на авиабилеты....
С ума сойти....
Может, хватит суперправильного из себя строить?
Откуда я знаю - что мы сегодня говорим жене а что нет.
Буду выздоравливать - спасибо :)

Опять по тем же стопам идёшь....
На то и Странник, что плутает. На то и Уставший, что за.бался плутать)
 
На то и Странник, что плутает. На то и Уставший, что за.бался плутать)
Я переживаю - не выйдет так потом - что мы триггернули Странника?
Ну вроде пока держится и твёрдо стоит на ногах!!!
 
Ох, как же это Крис мог подумать, что ты жене не рассказал про 50к на авиабилеты....
С ума сойти....
Может, хватит суперправильного из себя строить?
Откуда я знаю - что мы сегодня говорим жене а что нет.
Буду выздоравливать - спасибо :)

Опять по тем же стопам идёшь....
Ну смотри.
Я поделился радостной для меня новостью и вполне здоровой и адекватной.
Ты прибежал с какой то детективной историей и вывалил все сюда. Просто захотелось говнеца навалить.

Не совсем понятно про стопы, по каким иду.
И где тут про правльного строю - малопонятно.
Просто адекватно да.
 
Я переживаю - не выйдет так потом - что мы триггернули Странника?
Ну вроде пока держится и твёрдо стоит на ногах!!!
Мы в него верим)
А так конечно других вариантов нету, как скрывать более половину дохода, тем более когда порох приходит два раза в месяц)
Он не тормознет. Нет причин для этого. Нет обещаний жене. Все вернется на круги своя.
 
Правильные люди рассказывают и про выигрыши и про ПРОИГРЫШИ.
Ты из себя строишь ПРАВИЛЬНОГО в семье.
Очень интересно почитать, как играющий лечит того, кто решил завязать.
Очень любопытно.
Перечитай дичь, что ты мне в первом сообщении написал.
 
Правильные люди рассказывают и про выигрыши и про ПРОИГРЫШИ.
Ты из себя строишь ПРАВИЛЬНОГО в семье.
Я уже давно ничего не строю. Ты просто не заметил.
Спустился с небес на землю.
И живу обычной жизнью. Пытаюсь понять как дальше жить.
Принимаю решения. Практически никого не лечу на форуме, разве что новорегам пишу, до чего сам доигрался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху