Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда тем более, шо там делать в нг, то ли дело у нас в Воронеже снег, мороз, гирлянды, каеф
Мы то Эндрю знаем)
Вроде уже как одна семья, правда неблагополучная)
Он не раскрылся, фин контроль не передал, на АИ не пошел… Нет ни одного повода и ни одной зацепки, чтобы завязать. Он не стоял на коленях перед женой и не клялся святой троицей, детьми и всей родней.
А теперь по факту, чувак только кредиты тащит на 3/4 своего дохода, а другие потребности, тачку заправлять, что то там купить…
Эндрю всегда хейт и ловил, что просто пиз.дит без конца, правду говорит только когда лузанет порядком.
Какой нафиг Питер с такой экономикой?)
Я же давно спрашивал, но еще не знал его толком, мол жена у него дочь олигарха? Может за счет нее живет? Но нет, обыкновенная женщина, а Эндрю кормилец)
Б.ть да что тут говорить, не на дереве живем, знаем что сколько стоит и прочее, а тут чудеса. Кстати, было время Эндрю состязался с Цифиркиным по поводу плюсовой игры.
Потом окажется, что он в аэропорту ставки тащил. Запомните мои слова.
 
Мы то Эндрю знаем)
Вроде уже как одна семья, правда неблагополучная)
Он не раскрылся, фин контроль не передал, на АИ не пошел… Нет ни одного повода и ни одной зацепки, чтобы завязать. Он не стоял на коленях перед женой и не клялся святой троицей, детьми и всей родней.
А теперь по факту, чувак только кредиты тащит на 3/4 своего дохода, а другие потребности, тачку заправлять, что то там купить…
Эндрю всегда хейт и ловил, что просто пиз.дит без конца, правду говорит только когда лузанет порядком.
Какой нафиг Питер с такой экономикой?)
Я же давно спрашивал, но еще не знал его толком, мол жена у него дочь олигарха? Может за счет нее живет? Но нет, обыкновенная женщина, а Эндрю кормилец)
Б.ть да что тут говорить, не на дереве живем, знаем что сколько стоит и прочее, а тут чудеса. Кстати, было время Эндрю состязался с Цифиркиным по поводу плюсовой игры.
Потом окажется, что он в аэропорту ставки тащил. Запомните мои слова.
Давеча уже проставил очко Димана.
Чье в этот раз поставишь?
И не лень было простынку такую писать?
Не веришь мне - твое право.
 
Давеча уже проставил очко Димана.
Чье в этот раз поставишь?
И не лень было простынку такую писать?
Не веришь мне - твое право.
Так наоборот, всегда пишу, что верю в тебя, в тебя настоящего, а не в этот пафос для игровых)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху