Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень интересно почитать, как играющий лечит того, кто решил завязать.
Очень любопытно.
Перечитай дичь, что ты мне в первом сообщении написал.
Что то все это напоминает, как будто заезженная пластинка крутится)
Помню так пару лет назад, ты так же из себя строил, типо не играю, то купил, то замутил, потом всегда оказывалось что ты тупо играл. Поздравляю тебя с плюсовой сессией конечно, но можно не скрывать, буллить тебя не буду, чес слово)
 
Мой текст:

"""""Ох уж этот символизм и желание врать до последнего. Всё повязано одной лентой.
Главное не спалиться лудоману - прямо игра в казаки-разбойники в детстве."""""

Под символизмом я имел ввиду поездку на Новый Год в Питер - я думаю, если бы не скидка на авиабилеты - тебе бы и в голову такая мысль не пришла. Проснуться на Новый Год хотя бы в 14-00 это самое лучшее и доедать салаты))))

А не бродить по слякоти в поисках Такси за 2000 рублей.

То, что ты рассказал жене А, не говорит о том, что ты рассказал жене Б - а этого ты не делаешь ПОЧЕМУ???

Ну, конечно, для всеобщего блага!!!!

Ну, чем не лудоманская тема??
 
Что то все это напоминает, как будто заезженная пластинка крутится)
Помню так пару лет назад, ты так же из себя строил, типо не играю, то купил, то замутил, потом всегда оказывалось что ты тупо играл. Поздравляю тебя с плюсовой сессией конечно, но можно не скрывать, буллить тебя не буду, чес слово)
Я не играю 3 недели.
Что тебе еще сказать хз.
Можешь не верить твое право.
 
Мой текст:

"""""Ох уж этот символизм и желание врать до последнего. Всё повязано одной лентой.
Главное не спалиться лудоману - прямо игра в казаки-разбойники в детстве."""""

Под символизмом я имел ввиду поездку на Новый Год в Питер - я думаю, если бы не скидка на авиабилеты - тебе бы и в голову такая мысль не пришла. Проснуться на Новый Год хотя бы в 14-00 это самое лучшее и доедать салаты))))

А не бродить по слякоти в поисках Такси за 2000 рублей.

То, что ты рассказал жене А, не говорит о том, что ты рассказал жене Б - а этого ты не делаешь ПОЧЕМУ???

Ну, конечно, для всеобщего блага!!!!

Ну, чем не лудоманская тема??
Давай я не буду тебе ничего доказывать? Ок? Спасибо.
 
Кстати, когда итак долгов куча, какой смысл ехать на нг в Питер? Он вроде ничем не отличается от любого другого города в это время. Снег, слякоть и елка на площади
Снег ето ти губу раскатал друх.
 
Кстати, когда итак долгов куча, какой смысл ехать на нг в Питер? Он вроде ничем не отличается от любого другого города в это время. Снег, слякоть и елка на площади
Да нет! Питер торжественный город!
Помирать скоро а я так и не побывал в нём!
 
Да нет! Питер торжественный город!
Помирать скоро а я так и не побывал в нём!
Ты вообще представляешь - для незнающего город какие на НГ цены на Такси в Питере?
Или ты до Эрмитажа пешком пойдёшь?
 
Ты вообще представляешь - для незнающего город какие на НГ цены на Такси в Питере?
Или ты до Эрмитажа пешком пойдёшь?
Да я и до Питера не доеду, ху,ли подь,ебываешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху