Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не верю, что Андрей бросит играть... дай Бог мне ошибаться.... ему нужна просто пауза, чтоб более менее с долгами расчитаться... и ставить дальше
 
Я не верю, что Андрей бросит играть... дай Бог мне ошибаться.... ему нужна просто пауза, чтоб более менее с долгами расчитаться... и ставить дальше
Так это и так давным-давно понятно)
Вопрос же как играть и на что.
Соломки там постелить, хату не проигрывать, в кредиты не влезать.
А в итоге как и лет 5-6 назад приходит сюда поныть после слива, жалости хочет)
 
Последнее редактирование:
У меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.
Но на топ лиги ещё принимает по 40-100к. И я с говнолиг, где основные бабки, перешёл в топ лиги. А они редко играют.
Я не знаю какая у меня стадия.
Но эмоциональные качели меня уже задолбали.
Да какая разница, последнее или нет. Ты без игры не умеешь. Не будет буков/казяв - будешь с корешами на очко играть в домино.
 
Я не верю, что Андрей бросит играть... дай Бог мне ошибаться.... ему нужна просто пауза, чтоб более менее с долгами расчитаться... и ставить дальше
Всегда есть путь решения, я же в моменте с зп 60к и долгами под 4млн смог, ну так и он бл.ть сможет)
А какие там внутренние зажимы у него- ему только самому их разрешить возможно.
Единственное скажу из напутствий, пока через призму игры смотрит на жизнь- ни х.я ничего не будет, ничего не приобретет, а только проиграет. Я тоже заносил приличные суммы и даже выводил, только деградация от этого.
 
Всегда есть путь решения, я же в моменте с зп 60к и долгами под 4млн смог, ну так и он бл.ть сможет)
А какие там внутренние зажимы у него- ему только самому их разрешить возможно.
Единственное скажу из напутствий, пока через призму игры смотрит на жизнь- ни х.я ничего не будет, ничего не приобретет, а только проиграет. Я тоже заносил приличные суммы и даже выводил, только деградация от этого.
Как это все печально читать. Я за свой срок в игре полысел, потупел и потерял отношения в семье. И как же тяжело это все налаживать. Вот бабки это наживное. А время назад не вернуть
 
Как это все печально читать. Я за свой срок в игре полысел, потупел и потерял отношения в семье. И как же тяжело это все налаживать. Вот бабки это наживное. А время назад не вернуть
Ты слишком много драматизируешь. Да, ошибся. Но есть возможность исправить. Живи жизнь, а не горюй о прошлом
 
Это все очень тяжело принять
Братан, да тут 95% пользователей в ситуации хуже твоей. Люди годы проигрывают, теряют семьи, банкротятся. Ты в игре был год. Это вообще ни о чем.
Ты сейчас либо начинаешь жить полноценной жизнью либо закапываешься с каждым годом глубже и глубже. Не успеешь оглянуться, и тебе уже не 29, а 40. Лучшие годы позади, семья разрушена, огромные долги. Нет ничего в жизни кроме игры. Что выберешь?
 
Братан, да тут 95% пользователей в ситуации хуже твоей. Люди годы проигрывают, теряют семьи, банкротятся. Ты в игре был год. Это вообще ни о чем.
Ты сейчас либо начинаешь жить полноценной жизнью либо закапываешься с каждым годом глубже и глубже. Не успеешь оглянуться, и тебе уже не 29, а 40. Лучшие годы позади, семья разрушена, огромные долги. Нет ничего в жизни кроме игры. Что выберешь?
Эх. Хотелось бы первый вариант
 
мне интересно на что там странник ставит уставший что его все конторы блочат?)
и как можно разбираться в десятых лигах стран где там даже название города не известно откуда команда?
пришли пару скринов в лс
просто хочется посмотреть.
 
мне интересно на что там странник ставит уставший что его все конторы блочат?)
и как можно разбираться в десятых лигах стран где там даже название города не известно откуда команда?
пришли пару скринов в лс
просто хочется посмотреть.
Дружище, не сторонник личек. Что-то там уникальное постить.
Ты хочешь подогреть интерес к игре? Зачем?

Режут лимиты за следующие действия (у меня они точно были):
- несколько ставок на один матч и на один исход (типа тм4, тм4.5, тм6). Они это очень не любят, хотя правилами НЕ запрещено
- ставки на низшие лиги (там котировки выставляет букмекер с потолка и есть шанс поймать валуй).

Это основные моменты, почему меня резали во всех легальных и не легальных букмекерках.
Резали НЕ за плюсовость счёта, а за вышеперечисленное.
 
Дружище, не сторонник личек. Что-то там уникальное постить.
Ты хочешь подогреть интерес к игре? Зачем?

Режут лимиты за следующие действия (у меня они точно были):
- несколько ставок на один матч и на один исход (типа тм4, тм4.5, тм6). Они это очень не любят, хотя правилами НЕ запрещено
- ставки на низшие лиги (там котировки выставляет букмекер с потолка и есть шанс поймать валуй).

Это основные моменты, почему меня резали во всех легальных и не легальных букмекерках.
Резали НЕ за плюсовость счёта, а за вышеперечисленное.
Да, еще режут за крупные ставки на фору в статистике! У нас в будке все минусовые игроки за это порезаны.
 
Спроси у риск манагеров казино.
Это не в моей компетенции.
Протрезвел?)
Так только до отеля добрался, сижу водку пью. Подболел бл.ть)
Впервые в жизни салат купил готовый в супермаркете, надеюсь не сдохну от него. Ни сил, ни желания идти в заведение норм поесть нету.
 
Для интереса взял билет, ну командировочный на Воркута-Москва, за 600р, сидящий, там ужас, ничего со времен Столыпина на изменилось, как выжил, не знаю)
Хотя вот компания и СВ может оплатить, обратный кстати за 4к уже на все включено)
Люблю я приключения на свою за.дницу.
 
У тебя че как дела, на рыбалке интернет не ловит?)
Сейчас по всей области хорошая связь.
Но именно на рыбалке находятся такие зоны, где даже просто связи нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху