Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так действительно по существу, здесь добавить больше нечего(
Не знаю о чем речь но все мы тут лудоманы и алкаши! Есть некоторые которые строят из себя праведников непьющих и завязавших с лудкой, но это НЕНАДОЛГО, всегда простим и примем обратно!!
 
Не знаю о чем речь но все мы тут лудоманы и алкаши! Есть некоторые которые строят из себя праведников непьющих и завязавших с лудкой, но это НЕНАДОЛГО, всегда простим и примем обратно!!
Дед, ты таблетки пил?
 
Я во всех казино уже побывал.
Меня уже по отпечаткам пальцев походу везде заблочили.
А летом 23 года меня 3 казино поимели жёстко, заблочив аккаунты.
В этой индустрии можно кусок урвать, если повезет.
Но чаще будешь отдавать.
а за что блочат?
 
а за что блочат?
За выигрыши.
Дают немного приподнять и блочат аккаунт либо режут.
Скамные казино.
А в остальных я писал, что обращался чтобы меня заблочили по причине у меня игровой зависимости. Спасибо тому письму.
Больше нигде не могу лудить.
Иначе бы.......
 
За выигрыши.
Дают немного приподнять и блочат аккаунт либо режут.
Скамные казино.
А в остальных я писал, что обращался чтобы меня заблочили по причине у меня игровой зависимости. Спасибо тому письму.
Больше нигде не могу лудить.
Иначе бы.......
Печально это, друг. Ты каждый раз пишешь, что возможности играть нет и играешь. Сам ведь понимаешь, что Хрюша грязь всегда найдет. У тебя, видимо, очень острая стадия сейчас.
 
Печально это, друг. Ты каждый раз пишешь, что возможности играть нет и играешь. Сам ведь понимаешь, что Хрюша грязь всегда найдет. У тебя, видимо, очень острая стадия сейчас.
У меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.
Но на топ лиги ещё принимает по 40-100к. И я с говнолиг, где основные бабки, перешёл в топ лиги. А они редко играют.
Я не знаю какая у меня стадия.
Но эмоциональные качели меня уже задолбали.
 
Я во всех казино уже побывал.
Меня уже по отпечаткам пальцев походу везде заблочили.
А летом 23 года меня 3 казино поимели жёстко, заблочив аккаунты.
В этой индустрии можно кусок урвать, если повезет.
Но чаще будешь отдавать.
Что же ты там творил то такое, что б заблочили?)
Я иногда неделями их матом крою и правила нарушал и на чарджбек подавал и мультики создавал и то блочат с неохотой.
И лямы я выводил. Казику наоборот выгодно что б игрок выигрывал.
 
У меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.
Но на топ лиги ещё принимает по 40-100к. И я с говнолиг, где основные бабки, перешёл в топ лиги. А они редко играют.
Я не знаю какая у меня стадия.
Но эмоциональные качели меня уже задолбали.
А как называется?
 
У меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.
Но на топ лиги ещё принимает по 40-100к. И я с говнолиг, где основные бабки, перешёл в топ лиги. А они редко играют.
Я не знаю какая у меня стадия.
Но эмоциональные качели меня уже задолбали.
Да, качели очень сильно давят. Но ты же сам понимаешь, что долги свои не отыграешь никогда. Для этого нужен очень большой банк и очень удачная серия. И даже если отыграешь, занесешь обратно гораздо больше. Так что смысла играть тебе нет. Только если дозу получить
 
Не знаю о чем речь но все мы тут лудоманы и алкаши! Есть некоторые которые строят из себя праведников непьющих и завязавших с лудкой, но это НЕНАДОЛГО, всегда простим и примем обратно!!
И не говори, Сан Саныч)
Нас хоть щас на необитаемый остров без всего, без инета.... И то мы выпивку и банчик замутим)
 
Да, качели очень сильно давят. Но ты же сам понимаешь, что долги свои не отыграешь никогда. Для этого нужен очень большой банк и очень удачная серия. И даже если отыграешь, занесешь обратно гораздо больше. Так что смысла играть тебе нет. Только если дозу получить
Да он уже который год тут не может понять, что долги не отыгрывают, а отрабатывают и что на чужие и в долг играть нельзя.
Сначала годик другой долги отработай, а там уже и мышление меняется.
Сто раз подумаешь, прежде чем
депнуть свои кровные.
 
печально, это конечно.
я плохой советчик, но меня лет на пять остановило признание жене...
 
У меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.
Но на топ лиги ещё принимает по 40-100к. И я с говнолиг, где основные бабки, перешёл в топ лиги. А они редко играют.
Я не знаю какая у меня стадия.
Но эмоциональные качели меня уже задолбали.
Че делать то будем с твоей черной бухгалтерией? Не пора ли КИ убивать или еще поиграть хочется?)
 
Че делать то будем с твоей черной бухгалтерией? Не пора ли КИ убивать или еще поиграть хочется?)
Чёрная на то и чёрная - полная секретность)
А ки и признаваться, имхо, ему поздно.
Нужно искать другой способ.
 
Чёрная на то и чёрная - полная секретность)
А ки и признаваться, имхо, ему поздно.
Нужно искать другой способ.
Ну признаваться может и смысла нету, в его случае это хреновая затея. А вот стоп с кредитным потенциалом надо было давно делать. Так долговая яма только постоянно будет буститься. Пока же в качели играет- взял у банка отбил, потом закрыл, потом взял и залил, и так по раскачке.
Видится у него потенциал на 3-4 ляма долгов и это без процентов. Перевести теперь в реальность- придется лет 7 ничего не есть, работать чисто на долги, либо банкротство, хотя может и отдать старый кашкай будет выгоднее)
 
У меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.
Но на топ лиги ещё принимает по 40-100к. И я с говнолиг, где основные бабки, перешёл в топ лиги. А они редко играют.
Я не знаю какая у меня стадия.
Но эмоциональные качели меня уже задолбали.
1727170046414.png
 
Ну признаваться может и смысла нету, в его случае это хреновая затея. А вот стоп с кредитным потенциалом надо было давно делать. Так долговая яма только постоянно будет буститься. Пока же в качели играет- взял у банка отбил, потом закрыл, потом взял и залил, и так по раскачке.
Видится у него потенциал на 3-4 ляма долгов и это без процентов. Перевести теперь в реальность- придется лет 7 ничего не есть, работать чисто на долги, либо банкротство, хотя может и отдать старый кашкай будет выгоднее)
"Потенциал" я по себе считал когда то, это х 100 от среднемесячной зп.
И почти влетал на эти суммы)
Вовремя тормознул, послушав Тугарика, Васина и прочих.
Мне в последний раз тинёк под хату предлагал около 15 лямов...
А у меня агония была тогда.

А что бы больше не давали кредитов сам звонил и ругался с банками.
Там есть функция какая-то.
До сих пор не дают.
А потом уж добил ки просрочками в мфо.
И на этом кредитные атракционы закончились спустя года 3.
Зато сейчас полное спокойствие и равнодушие к кредитным организациям.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху