Так это и так давным-давно понятно)Я не верю, что Андрей бросит играть... дай Бог мне ошибаться.... ему нужна просто пауза, чтоб более менее с долгами расчитаться... и ставить дальше
Да какая разница, последнее или нет. Ты без игры не умеешь. Не будет буков/казяв - будешь с корешами на очко играть в домино.У меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.
Но на топ лиги ещё принимает по 40-100к. И я с говнолиг, где основные бабки, перешёл в топ лиги. А они редко играют.
Я не знаю какая у меня стадия.
Но эмоциональные качели меня уже задолбали.
Всегда есть путь решения, я же в моменте с зп 60к и долгами под 4млн смог, ну так и он бл.ть сможет)Я не верю, что Андрей бросит играть... дай Бог мне ошибаться.... ему нужна просто пауза, чтоб более менее с долгами расчитаться... и ставить дальше
Как это все печально читать. Я за свой срок в игре полысел, потупел и потерял отношения в семье. И как же тяжело это все налаживать. Вот бабки это наживное. А время назад не вернутьВсегда есть путь решения, я же в моменте с зп 60к и долгами под 4млн смог, ну так и он бл.ть сможет)
А какие там внутренние зажимы у него- ему только самому их разрешить возможно.
Единственное скажу из напутствий, пока через призму игры смотрит на жизнь- ни х.я ничего не будет, ничего не приобретет, а только проиграет. Я тоже заносил приличные суммы и даже выводил, только деградация от этого.
Ты слишком много драматизируешь. Да, ошибся. Но есть возможность исправить. Живи жизнь, а не горюй о прошломКак это все печально читать. Я за свой срок в игре полысел, потупел и потерял отношения в семье. И как же тяжело это все налаживать. Вот бабки это наживное. А время назад не вернуть
Это все очень тяжело принятьТы слишком много драматизируешь. Да, ошибся. Но есть возможность исправить. Живи жизнь, а не горюй о прошлом
Братан, да тут 95% пользователей в ситуации хуже твоей. Люди годы проигрывают, теряют семьи, банкротятся. Ты в игре был год. Это вообще ни о чем.Это все очень тяжело принять
Эх. Хотелось бы первый вариантБратан, да тут 95% пользователей в ситуации хуже твоей. Люди годы проигрывают, теряют семьи, банкротятся. Ты в игре был год. Это вообще ни о чем.
Ты сейчас либо начинаешь жить полноценной жизнью либо закапываешься с каждым годом глубже и глубже. Не успеешь оглянуться, и тебе уже не 29, а 40. Лучшие годы позади, семья разрушена, огромные долги. Нет ничего в жизни кроме игры. Что выберешь?
Дружище, не сторонник личек. Что-то там уникальное постить.мне интересно на что там странник ставит уставший что его все конторы блочат?)
и как можно разбираться в десятых лигах стран где там даже название города не известно откуда команда?
пришли пару скринов в лс
просто хочется посмотреть.
Да, еще режут за крупные ставки на фору в статистике! У нас в будке все минусовые игроки за это порезаны.Дружище, не сторонник личек. Что-то там уникальное постить.
Ты хочешь подогреть интерес к игре? Зачем?
Режут лимиты за следующие действия (у меня они точно были):
- несколько ставок на один матч и на один исход (типа тм4, тм4.5, тм6). Они это очень не любят, хотя правилами НЕ запрещено
- ставки на низшие лиги (там котировки выставляет букмекер с потолка и есть шанс поймать валуй).
Это основные моменты, почему меня резали во всех легальных и не легальных букмекерках.
Резали НЕ за плюсовость счёта, а за вышеперечисленное.
Зачем резать минусовых игроков?)Да, еще режут за крупные ставки на фору в статистике! У нас в будке все минусовые игроки за это порезаны.
Спроси у риск манагеров казино.Зачем резать минусовых игроков?)
Так только до отеля добрался, сижу водку пью. Подболел бл.ть)Спроси у риск манагеров казино.
Это не в моей компетенции.
Протрезвел?)
У тебя че как дела, на рыбалке интернет не ловит?)Спроси у риск манагеров казино.
Это не в моей компетенции.
Протрезвел?)
Сейчас по всей области хорошая связь.У тебя че как дела, на рыбалке интернет не ловит?)
телефон обновил?У тебя че как дела, на рыбалке интернет не ловит?)