Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дядь Опкод привет. Ты мною уважаем и почитаем. Легенда на подсосе. Ты с новыми зубами. Помоги страждущему напиться порошкового пива от Балтики. Выдели бюджет дядь, я знаю у тебя доброе сердце.
Сердце доброе, а бюджет ограничен)
 
Эх. Думал и на пиво будет и не подьем пару сотенов.
Я тут надысь пару раз на алко скинул дегу, так меня обвинили, что я его смерти хочу)
И никто за меня не вписался.
Так что всё - подогрева от меня не будет тут более никогда.
Увы и ах)
 
Андре, не узнаю тебя.
Ты прям как первоклашка перед преподом отчитываешься)
Мы в добрых отношениях уже давно, общаемся лет 6 наверное.
Мне с Игорем нечего делить, просто рассказал ему как другу всё как есть на самом деле.
Что тут такого не пойму?
 
Мы в добрых отношениях уже давно, общаемся лет 6 наверное.
Мне с Игорем нечего делить, просто рассказал ему как другу всё как есть на самом деле.
Что тут такого не пойму?
Потому что мы смотрим в сторону свободы от игровой зависимости, и наш круг общения составляет те люди которые имеют схожие взгляды, хоть и разные тернистые пути
 
Потому что мы смотрим в сторону свободы от игровой зависимости, и наш круг общения составляет те люди которые имеют схожие взгляды, хоть и разные тернистые пути
Ты дурак ? Андрей перманентно играет и заносит дикие суммы. А ты написал щас лопухню.
 
Ты дурак ? Андрей перманентно играет и заносит дикие суммы. А ты написал щас лопухню.
В этом весь ведек-анжелка)
Пурги нагонит и гордо откланиваться, типа он постиг и смог что-то там)
 
Зачем на сайте Лудомах выскакивает реклама Финама и Акций в подарок от Тинькофф???
Это же та же лудка!!!
Не путай хрен с пальцем, если человек закоренелый лудос, то и пальцы на руках та же лудка, ибо в камень ножницы бумага и чики-брики пальчик выкинь тоже в теории можно квартиру про*бать) А так, нормальные люди во всем мир инвестируют.
 
Не сиделось мне на жо.пе ровно.
Снова полез в лудку. 10 дней не поиграл и снова полез дибил.
Новые долги, всё по классике.
Причём на сильно порезанном акке.
Как про ёжиков.
Плакали кололись, но лезли на кактус.

Эти американские гонки видимо на всю жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху