Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, как успехи?
Потихоньку.
Сегодня на кроссфите получилось отжиматься на кулаках.
Кисти крепнут, почти каждый день хожу на турник. Бегаю.
В субботу Гонка Героев, уже смотрю увереннее вперед.
 
Потихоньку.
Сегодня на кроссфите получилось отжиматься на кулаках.
Кисти крепнут, почти каждый день хожу на турник. Бегаю.
В субботу Гонка Героев, уже смотрю увереннее вперед.
Молодец !
С детства только мна кулаках отжимался.
А потом уж и на кентусах только)
Я так принимаю гонка это что вроде воркаута?
 
Молодец !
С детства только мна кулаках отжимался.
А потом уж и на кентусах только)
Я так принимаю гонка это что вроде воркаута?
Вот такая трасса будет.
Ну и помимо упражнений ещё 10км бега.
 
Не был тут месяца 2-3 наверное. Как ты Андрей ?
Привет Игорь.
Скрывать не буду, можешь все прочитать в теме. Уже не удалить.
Отмазал то, что минусанул с 2 апреля.
Ровно в 0. Но долгов почти на 2кк осталось. В моменте долг до 3кк доходил.

И как-то охладел к игре.
9 дней не играю.
Ушел в рыбалку и спорт.
Послезавтра участвую в Гонке Героев. 10км с препятствиями.

Все знаю, все понимаю.
Но вот так как есть, скрывать нечего.
 
Привет Игорь.
Скрывать не буду, можешь все прочитать в теме. Уже не удалить.
Отмазал то, что минусанул с 2 апреля.
Ровно в 0. Но долгов почти на 2кк осталось. В моменте долг до 3кк доходил.

И как-то охладел к игре.
9 дней не играю.
Ушел в рыбалку и спорт.
Послезавтра участвую в Гонке Героев. 10км с препятствиями.

Все знаю, все понимаю.
Но вот так как есть, скрывать нечего.
А есть какие то движения в сторону работы над зависимостей ? В плане психологии, ты говорил у тебя ТГ канал какой то появился с размышлениями, живо еще ?
 
Привет Игорь.
Скрывать не буду, можешь все прочитать в теме. Уже не удалить.
Отмазал то, что минусанул с 2 апреля.
Ровно в 0. Но долгов почти на 2кк осталось. В моменте долг до 3кк доходил.
Болотная тв.арь питается вот этим вот)
Вкуснее пища для него, если без "отмазал", просто много очень минусанул, тогда вообще деликатес :ROFLMAO:
 
А есть какие то движения в сторону работы над зависимостей ? В плане психологии, ты говорил у тебя ТГ канал какой то появился с размышлениями, живо еще ?
Да я записывал свои мысли, в ТГ. Кто-то даже слушал.
Но это не работает.
Сейчас мне тупо страшно возвращаться в игру.
Каждый день проскакивают мысли об игре, но откидываю их.
Страшно.

Начали с женой каждый выходной ездить по нашим водоемам, ищем места половить.

Хочу как год назад уйти хотя бы в полугодовую ремиссию.
Помню, что стало предпосылкой для возврата в игру.
Постараюсь учесть свои ошибки...
 
Да я записывал свои мысли, в ТГ. Кто-то даже слушал.
Но это не работает.
Сейчас мне тупо страшно возвращаться в игру.
Каждый день проскакивают мысли об игре, но откидываю их.
Страшно.

Начали с женой каждый выходной ездить по нашим водоемам, ищем места половить.

Хочу как год назад уйти хотя бы в полугодовую ремиссию.
Помню, что стало предпосылкой для возврата в игру.
Постараюсь учесть свои ошибки...
Андре, не узнаю тебя.
Ты прям как первоклашка перед преподом отчитываешься)
 
Я тоже стока же не был. А ты как? Есть пару соток на баклажку? Сам щас на подсосе двигаюсь. Как будут бабулевичи на кармане, рассчитаюсь с тобой.
1700 переводи, без этого твой ад будет продолжаться до смерти.
 
Перед кем?)
Перед Анжеликой?)
Дядь Опкод привет. Ты мною уважаем и почитаем. Легенда на подсосе. Ты с новыми зубами. Помоги страждущему напиться порошкового пива от Балтики. Выдели бюджет дядь, я знаю у тебя доброе сердце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху