ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо отметиться..Завтра планирую доехать до психа после работы а потом на вторую почти сразу)) Надо ехать конечно а то заскоки оч сильные..Вторая работа хорошая но надо прикладывать силы больше чем на первой..Сегодня я все поделала основное,посмотрела на время а прошел час всего так что за 2 часа скоро будет суперуборка.Хотя скоро песок пойдет и будет оч тяжко..С таким режимом как у меня времени ни на что не будет хватать типо доехать до поликлиники с ребенком или самой..У меня даже нет времени крестнику подарок отдать)) Ну и пока я не загибаюсь хотя всего 3 день работаю :)
 
Надо отметиться..Завтра планирую доехать до психа после работы а потом на вторую почти сразу)) Надо ехать конечно а то заскоки оч сильные..Вторая работа хорошая но надо прикладывать силы больше чем на первой..Сегодня я все поделала основное,посмотрела на время а прошел час всего так что за 2 часа скоро будет суперуборка.Хотя скоро песок пойдет и будет оч тяжко..С таким режимом как у меня времени ни на что не будет хватать типо доехать до поликлиники с ребенком или самой..У меня даже нет времени крестнику подарок отдать)) Ну и пока я не загибаюсь хотя всего 3 день работаю :)
Повторюсь - у тебя НЕ биполярка.
Я вижу рассудительную девушку.
Все эти неуверенности от того, что тебя и твое мнение всю жизнь не принимали, игнорировали, оттого появилась эта неуверенность, что ты делаешь правильно или не правильно.
 
Повторюсь - у тебя НЕ биполярка.
Я вижу рассудительную девушку.
Все эти неуверенности от того, что тебя и твое мнение всю жизнь не принимали, игнорировали, оттого появилась эта неуверенность, что ты делаешь правильно или не правильно.
Тревожное расстройство точно есть,дикое причем) И я знаю точно что надо двигаться в направлении - свое классное жилье а в остальном беда)
 
Тревожное расстройство точно есть,дикое причем) И я знаю точно что надо двигаться в направлении - свое классное жилье а в остальном беда)
невроз - неприятная штука, да.
попробуй годик не побухать, тебя точно попустит.
 
невроз - неприятная штука, да.
попробуй годик не побухать, тебя точно попустит.
Побухать?)) Если взять бутылочку пивка в середине недели то это по твоему бухать?Тебе тогда тоже надо к доктору)) ну а я решила ехать сегодня к психу, но предварительно позвонила,сказали что моя докторша в отпуске до пн..Я стала экономить на пиве,теперь его не пью почти,вчера захотелось,пошла взяла бутылочку жигулей за 68 руб и мне хорошо было,после 2 работы холодного залпом выпила почти..С парнем созванивались а он такой откуда в тебе столько энергии?? А я не при делах,с кружкой кофе сижу)) А телефон подперт бутылочкой о которой никто не знает))


Одна беда не приходит одна как говорится..У меня что-то с зубом который лечила недавно,как буд-то инородное тело там мешает,неприятные ощущения и я постоянно лазию то зубочисткой то нитью так что теперь еще и поднывает но остановиться не могу..А идти когда?Теперь пробовать записываться на вс перед работой..Пи**ары,сейчас опять бабло возьмут немерено наверно..Итак я без денег,опять..У крестника др,надо хоть что-то на осень себе купить,бабушка хочет роллов а у меня 6к до среды..В среду на 2 работе аванс))

До ломбарда не могу неделю дойти выкупить кольцо а мб потом выкупить?? В принципе без спеха кстати)) Ну нормально,скоро вообще огонь будет!

Я работаю,упахиваюсь а денег особо не видно и эти зубы по кругу портятся)) Через 10 мин идти на вторую работу а я так обожралась что сил нету,капусту доела тушеную,пельменей жареных,2 бутерброда с соусом и колбасой и пару шоколадных вафель и кефир)) С бабками напряги но никто об этом не знает а я виду не подаю ибо сильная и независимая женщина так-то..Завтра поедем в старый дом жарить шашлыки,есть роллы и я хочу как в старые добрые времена зарубиться в козла
 
Побухать?)) Если взять бутылочку пивка в середине недели то это по твоему бухать?Тебе тогда тоже надо к доктору)) ну а я решила ехать сегодня к психу, но предварительно позвонила,сказали что моя докторша в отпуске до пн..Я стала экономить на пиве,теперь его не пью почти,вчера захотелось,пошла взяла бутылочку жигулей за 68 руб и мне хорошо было,после 2 работы холодного залпом выпила почти..С парнем созванивались а он такой откуда в тебе столько энергии?? А я не при делах,с кружкой кофе сижу)) А телефон подперт бутылочкой о которой никто не знает))


Одна беда не приходит одна как говорится..У меня что-то с зубом который лечила недавно,как буд-то инородное тело там мешает,неприятные ощущения и я постоянно лазию то зубочисткой то нитью так что теперь еще и поднывает но остановиться не могу..А идти когда?Теперь пробовать записываться на вс перед работой..Пи**ары,сейчас опять бабло возьмут немерено наверно..Итак я без денег,опять..У крестника др,надо хоть что-то на осень себе купить,бабушка хочет роллов а у меня 6к до среды..В среду на 2 работе аванс))

До ломбарда не могу неделю дойти выкупить кольцо а мб потом выкупить?? В принципе без спеха кстати)) Ну нормально,скоро вообще огонь будет!

Я работаю,упахиваюсь а денег особо не видно и эти зубы по кругу портятся)) Через 10 мин идти на вторую работу а я так обожралась что сил нету,капусту доела тушеную,пельменей жареных,2 бутерброда с соусом и колбасой и пару шоколадных вафель и кефир)) С бабками напряги но никто об этом не знает а я виду не подаю ибо сильная и независимая женщина так-то..Завтра поедем в старый дом жарить шашлыки,есть роллы и я хочу как в старые добрые времена зарубиться в козла
Молодец Анка, обошлась одной 0,5, не то что я, ну вот зачем я вчера пила, ну зачеееем, уже ночер, а меня всё ещё тошнит, давно так не болела, чтобы вот до рвочки.
 
Молодец Анка, обошлась одной 0,5, не то что я, ну вот зачем я вчера пила, ну зачеееем, уже ночер, а меня всё ещё тошнит, давно так не болела, чтобы вот до рвочки.
А celtic же говорил(
 
Я стала экономить на пиве,теперь его не пью почти,вчера захотелось,пошла взяла бутылочку жигулей за 68 руб и мне хорошо было,после 2 работы холодного залпом выпила почти..
это алкоголизм.
были бы у тебя свободные деньги и свободное время - ты пила бы до рыгочки и спилась, в итоге.
тебе от спирта "так хорошо становится", лекарство от всех бед.
не льсти себе.
не побухай год, говорю! если сможешь, конечно.
 
это алкоголизм.
были бы у тебя свободные деньги и свободное время - ты пила бы до рыгочки и спилась, в итоге.
тебе от спирта "так хорошо становится", лекарство от всех бед.
не льсти себе.
не побухай год, говорю! если сможешь, конечно.
Зачем тратишь время и силы? Я с тобой согласна, но если человек делает выбор в пользу алкоголя, ты его никак не убедишь. Хочут пить - пущай пьют. Тут никак не убедить, пока сам не решит
 
Интересный парадокс. Хочу пить и буду пить. Но при этом ни разу не алкоголик. Так хотят пить то именно алкоголики, не алкоголики - не хотят пить, не курильщики - курить и тд)))

Год не пить пиво - это для алкоголиков нужно, мне без надобности, я не алкоголик и ..... поэтому я буду пить)))
 
Зачем тратишь время и силы? Я с тобой согласна, но если человек делает выбор в пользу алкоголя, ты его никак не убедишь. Хочут пить - пущай пьют. Тут никак не убедить, пока сам не решит
Анька - член команды.
витает в облаках, живёт в плену самообмана.
пока ее доктор в отпуске, мне не тяжело объяснить не очевидные ей вещи.
ей хреново, она пишет простыни не в пустоту, а ожидая обратную связь.
по-скотски будет пройти мимо равнодушно.
так вижу ситуацию.
 
Анька - член команды.
витает в облаках, живёт в плену самообмана.
пока ее доктор в отпуске, мне не тяжело объяснить не очевидные ей вещи.
ей хреново, она пишет простыни не в пустоту, а ожидая обратную связь.
по-скотски будет пройти мимо равнодушно.
так вижу ситуацию.
Я раньше приятелей под стаканчик мороши любил помучать алкоголизмом этим) Там работяги буквально на ЕУ все уже долгие годы, но алкоголизм отрицают напрочь) Интересно, что на вопрос, кто в их понимании алкоголик (кто же, если не мы!))) они почему-то как сговорились: те, кто под магазином стоят и деньги стреляют на опохмел) Т..е. если минимально работаешь, то уже автоматом не алкаш))

Один товарищ молодец, мне даже запомнилось: х@й с тобой, я алкоголик, только не еб@и мозги, наливай давай! )))
 
Я люблю пиво пить,так же и лимонад,своего рода зависимость)) Вчера набрала фрешбаров разных,лежала и пила и думаю господи нахера я трачу деньги на херню? Вчера было очень плохо,я объелась и пошла на работу,тяжело дышать было..Сегодня придется пить и завтра,но я не напиваюсь,просто пивко потягиваю
 

Вложения

  • 8u1ejmqVMgo.jpg
    8u1ejmqVMgo.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 23
  • UUoxQ7kqfgc.jpg
    UUoxQ7kqfgc.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 23
Я целую неделю работала на двух работах)) Надо расслабиться!
 
Я люблю пиво пить,так же и лимонад,своего рода зависимость)) Вчера набрала фрешбаров разных,лежала и пила и думаю господи нахера я трачу деньги на херню? Вчера было очень плохо,я объелась и пошла на работу,тяжело дышать было..Сегодня придется пить и завтра,но я не напиваюсь,просто пивко потягиваю
Ну вот это наш человек. А то не пей, целый год, чтобы что-то там, бла бла бла.
 
Я люблю пиво пить,так же и лимонад,своего рода зависимость)) Вчера набрала фрешбаров разных,лежала и пила и думаю господи нахера я трачу деньги на херню? Вчера было очень плохо,я объелась и пошла на работу,тяжело дышать было..Сегодня придется пить и завтра,но я не напиваюсь,просто пивко потягиваю
С цветными этими лимонадами всё проще: детство в жо@пе играет)))
Есть такое дело, всякая сладкая вата, сладкие жвачки с вкладышами на кассе)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху