Сюжетная линия с Зубариком очень противоречивая и обрывочная получилась у него. Как говорят "сценарий на коленке писал"))) Краснопёрый под следствием получается был за какую-то племянницу, но при этом загремел на СВО (хотя мне персонально предлагал на днях позвонить из РБ в Хабаровск Зубарику), теперь депортируют (!!!), чтобы судить...
И что он сделал с племянницей (чьей?) не освещалось совсем. Только дочку ЛЖ душил, но это уже последующий эпизод. И суд одно дело, там Бармалей же людей серьёзных поднял. Думаю план такой, чтобы дождаться, когда Зубарика посадят (за племянницу) и через бармалеевских карманных авторитетов отомстить (убить) ему уже в тюрьме (за дочку ЛЖ). Но заминка в том, что Зубарик сидеть будет в красной зоне, а Бармалей через авторитетов может приказ отдать только чёрным сидельцам, с краснопёрыми то дела иметь взападло)