ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зубарика депортируют с СВО на суд по делу по избиение племянницы.
Я его терпеть ненавижу(зубарика).
Всех поднял чтобы его наказать.
Чтобы за дочку моей любимой женщины отомстить.
И сейчас меня любимая моя Надя и еë дочка просят не лезть.
А они для меня теперь семья.
И что мне делать???
Не пил дней 8. Спирт в городе лучше чем в пгт. Угостили меня.
Сегодня запил.
100тыр не пришло.
З/п в яндекс еда завтра придëт. Хоть один долг закрою.

Месть подается холодной.

Скоро дубинал придет с фонариком. Я выпью и начнется жесть.

Всех людей из города подниму. Чтобы зубарика уничтожить. Но он красный.
А все мои хорошие знакомые не красные.

Не знаю что делать, пью.
Стоп.Ты же писал,что Зубарик в Хабаровске?
 
Зубарика депортируют с СВО на суд по делу по избиение племянницы.
Я его терпеть ненавижу(зубарика).
Всех поднял чтобы его наказать.
Чтобы за дочку моей любимой женщины отомстить.
И сейчас меня любимая моя Надя и еë дочка просят не лезть.
А они для меня теперь семья.
И что мне делать???
Не пил дней 8. Спирт в городе лучше чем в пгт. Угостили меня.
Сегодня запил.
100тыр не пришло.
З/п в яндекс еда завтра придëт. Хоть один долг закрою.

Месть подается холодной.

Скоро дубинал придет с фонариком. Я выпью и начнется жесть.

Всех людей из города подниму. Чтобы зубарика уничтожить. Но он красный.
А все мои хорошие знакомые не красные.

Не знаю что делать, пью.
Бармалей,а что эта за дубина?Как работает?Вначале бить,а потом подсвечивать или наоборот,Подсветить и ударить?
 
Пользователь заблокирован
@Arbvalg
Зубарика депортируют на суд в Свердловскую область.
На днях.
Короче у зубарика.
Родственники есть много красных.
Много у него подвязок.
У меня все друзья и знакомые чëрные зоны топтали.
Тоже много связей.
Мне любимая и еë дочка говорят не лезь. Не знаю что делать. Честно.
 
Последнее редактирование:
@Arbvalg
Зубарика депортируют на суд в Свердловскую область.
На днях.
Короче у зубарика.
Родственники есть много красных.
Много у него подвязок.
У меня все друзья и знакомые синие зоны топтали.
Тоже много связей.
Мне любимая и еë дочка говорят не лезь. Не знаю что делать. Честно.
Так тебя на суд вызовут,как сведетеля.?
 
Пользователь заблокирован
Бухаем втроëм моя ЛЖ
Друг который приютил.
И я.
Думаем как двигаться дальше.
Позвонил сейчас Анне дебилке.
Моя любимая мне пощечину ипанула за это(Надя)
Я говорю просто пообщаться хочу с Анной.
Есть тема нормальная. По деньгам.
Писец, моя ревнивая.
 
Пользователь заблокирован
Кореш из города подогрел мало мало. Спасибо ему большое.
2000р по братски дал.
Купили сигарет. Еды для нас.
Для кошака(который тут тоже живëт).
Тушенку жрет, макароны нет.
Китикет с рисом дали. Китикет весь выел. Рис остался.
Хитрый жук. Избаловали.
Но нам не жалко.
Всë ок
 
Пользователь заблокирован
До этого мама скинула денег мало мало чтобы любимая моя лекарства себе купила.
Как-то так.
 
Пользователь заблокирован
@Maratusoid
Сам ты алкаш.
Слышишь ты?
Ты за меня знать не знаешь, а говоришь.
Ты кто такой?
Я пить бросил, можно и так сказать(раз в 8 дней выпить это нормально ещë)
Любимую женщину встретил.
Переехал в город, начал работать.
А чего доб
 
Кореш из города подогрел мало мало. Спасибо ему большое.
2000р по братски дал.
Купили сигарет. Еды для нас.
Для кошака(который тут тоже живëт).
Тушенку жрет, макароны нет.
Китикет с рисом дали. Китикет весь выел. Рис остался.
Хитрый жук. Избаловали.
Но нам не жалко.
Всë ок
Правильно, чего чужие деньги жалеть)
Всё ок
 
Так сегодня зарплата от Яндекса придёт - так можно и свои все пропить :(
Сильно не напьёшь на двухдневную зарплату, всё-равно перезанимать нужно, или маму доить)
 
Это уже Бармалея деньги.
Ну по правилам да, когда кредитный договор в банке подписываешь, деньги уже официально твои считаются) Так и две тыщи кто-то там по братски дал, это уже бармалеевские) Он даже перезанял уже не пишет, ДАЛ и точка)
 
Да не оскудеет рука дающего :)
 
Да не оскудеет рука дающего :)
Филя,я тут почитал,поразмышлял и решил к тебе обратиться,как к эксперту и аналитику реалий жизни в пгт.Как думаешь,какой срок грозит Зубарику.И кто возьмёт вверх в противостоянии синих и красных.Про красных,я понял,это люди из правоохранительных органов и их осведомители.А по синим,не совсем.Это те,кто каждый день синий или те,у кого звезды на плечах и купола на спинах?
 
Филя,я тут почитал,поразмышлял и решил к тебе обратиться,как к эксперту и аналитику реалий жизни в пгт.Как думаешь,какой срок грозит Зубарику.И кто возьмёт вверх в противостоянии синих и красных.Про красных,я понял,это люди из правоохранительных органов и их осведомители.А по синим,не совсем.Это те,кто каждый день синий или те,у кого звезды на плечах и купола на спинах?
Обсуждайте это в теме Бармалея, пусть там вся инфа хранится для потомков
 
Филя,я тут почитал,поразмышлял и решил к тебе обратиться,как к эксперту и аналитику реалий жизни в пгт.Как думаешь,какой срок грозит Зубарику.И кто возьмёт вверх в противостоянии синих и красных.Про красных,я понял,это люди из правоохранительных органов и их осведомители.А по синим,не совсем.Это те,кто каждый день синий или те,у кого звезды на плечах и купола на спинах?
Сюжетная линия с Зубариком очень противоречивая и обрывочная получилась у него. Как говорят "сценарий на коленке писал"))) Краснопёрый под следствием получается был за какую-то племянницу, но при этом загремел на СВО (хотя мне персонально предлагал на днях позвонить из РБ в Хабаровск Зубарику), теперь депортируют (!!!), чтобы судить...

И что он сделал с племянницей (чьей?) не освещалось совсем. Только дочку ЛЖ душил, но это уже последующий эпизод. И суд одно дело, там Бармалей же людей серьёзных поднял. Думаю план такой, чтобы дождаться, когда Зубарика посадят (за племянницу) и через бармалеевских карманных авторитетов отомстить (убить) ему уже в тюрьме (за дочку ЛЖ). Но заминка в том, что Зубарик сидеть будет в красной зоне, а Бармалей через авторитетов может приказ отдать только чёрным сидельцам, с краснопёрыми то дела иметь взападло)
 
Сюжетная линия с Зубариком очень противоречивая и обрывочная получилась у него. Как говорят "сценарий на коленке писал"))) Краснопёрый под следствием получается был за какую-то племянницу, но при этом загремел на СВО (хотя мне персонально предлагал на днях позвонить из РБ в Хабаровск Зубарику), теперь депортируют (!!!), чтобы судить...

И что он сделал с племянницей (чьей?) не освещалось совсем. Только дочку ЛЖ душил, но это уже последующий эпизод. И суд одно дело, там Бармалей же людей серьёзных поднял. Думаю план такой, чтобы дождаться, когда Зубарика посадят (за племянницу) и через бармалеевских карманных авторитетов отомстить (убить) ему уже в тюрьме (за дочку ЛЖ). Но заминка в том, что Зубарик сидеть будет в красной зоне, а Бармалей через авторитетов может приказ отдать только чёрным сидельцам, с краснопёрыми то дела иметь взападло)
Спасибо Филя.Теперь пазл сложился!Будем ждать развязки.
 
Аньку опять в какие-то афёры вон втянуть хочет, гад)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху