Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,466
Нет. Так не выздоравливают.А что так можно было?Достаточно отыграть и ты уже выздоровел?Тема так и называется.Мое выздоровление!Пы.сы.Раздел!
А готовят себя лишь к новой битве с буком и казино.
Тема планировалась как выздоровление.
Но у такого конченого торчка оно едва ли наступит после просто "все я не играю".
Половина форума лудит втихую и тем не менее пишут умные мысли по всему форуму.