Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что так можно было?Достаточно отыграть и ты уже выздоровел?Тема так и называется.Мое выздоровление!Пы.сы.Раздел!
Нет. Так не выздоравливают.
А готовят себя лишь к новой битве с буком и казино.
Тема планировалась как выздоровление.
Но у такого конченого торчка оно едва ли наступит после просто "все я не играю".

Половина форума лудит втихую и тем не менее пишут умные мысли по всему форуму.
 
Нет. Так не выздоравливают.
А готовят себя лишь к новой битве с буком и казино.
Тема планировалась как выздоровление.
Но у такого конченого торчка оно едва ли наступит после просто "все я не играю".

Половина форума лудит втихую и тем не менее пишут умные мысли по всему форуму.
Ну молодец,что понимаешь глубину всех глубин.Удачи в этом не лёгком деле!Выздоровлении.
 
Нет. Так не выздоравливают.
А готовят себя лишь к новой битве с буком и казино.
Тема планировалась как выздоровление.
Но у такого конченого торчка оно едва ли наступит после просто "все я не играю".

Половина форума лудит втихую и тем не менее пишут умные мысли по всему форуму.
Да фигня всё это. Отбил и отбил. По факту занимался самым любимым занятием в жизни. Убытков оно не принесло. Весна и лето так или иначе пролетели для всех людей на земле. Чего париться то теперь)
 
Да фигня всё это. Отбил и отбил. По факту занимался самым любимым занятием в жизни. Убытков оно не принесло. Весна и лето так или иначе пролетели для всех людей на земле. Чего париться то теперь)
Страннику нет.А вот про других юзеров,у меня возникают смутные подозрения. :D
 
Да фигня всё это. Отбил и отбил. По факту занимался самым любимым занятием в жизни. Убытков оно не принесло. Весна и лето так или иначе пролетели для всех людей на земле. Чего париться то теперь)
Лёгкость и беззаботность)
Так а че отбил то, до этого сколько ещё слито было.
 
Вот что мне написал мой персональный вип менеджер)
По поводу лимитов. Собственно без комментариев...
 

Вложения

  • IMG_20240910_103035_130.jpg
    IMG_20240910_103035_130.jpg
    363.4 KB · Просмотры: 62
Лёгкость и беззаботность)
Так а че отбил то, до этого сколько ещё слито было.
Так а зачем этим загоняться то теперь. Было и было. Двигаться же надо, финансого тама и тд)
 
Чтобы человек был счастлив, нужно забрать у него сначала, что было - а потом вернуть ему обратно!
Тоже верно, кстати. А если наоборот, сразу дать, а потом забрать, то будет глубоко несчастен) Хотя и там и там при своих)
 
Если кто думает, что я сижу на горЕ денег, то это не так.
Под этот лудомарафон брались безумные кредиты в Сбербанке под безумные проценты 39.9.
Я потерял связь с реальностью, просто вернул что брал на этот лудомарафон. А так кредитов осталось ещё очень много.
Никакой эйфории я не испытываю, скорее пустоту.
Что я просто тупо стоял на месте эти полгода.
Ничего не сделал на даче, хотя была куча планов. Просто всё встало, вычеркнул полгода относительно молодого возраста.
Даже на море лудил каждый день. Вспомнить нечего. Как зомби.

Любая поездка на машине - это взять ставку и пока еду - нервничать и тянуть.
Да кредитная удавка немного убавилась, но больше 2 кк кредитов так и есть, просто ком долговой увеличился в моменте игрового пика почти до 3 кк.
Не завидуйте.

А Вип менеджер обязан "радоваться". Я с ней даже по телефону общался, просил заблокировать аккаунт, она ни в какую. Говорит пишите заявление на бумаге, селфи с паспортом, и прочее.
Ну всё разрешилось самостоятельно.
 
Вот что мне написал мой персональный вип менеджер)
По поводу лимитов. Собственно без комментариев...
Эндрю, посмотри интервью с онлайнером- это тот чувак, который сидит и онлайн события ведет от конторы)
Много интересного узнаешь.
У него зп что то 70к, остальное % за проигрыш игрока. И какими действиями они «обыгрывают». И закрытие ставок и подлог кэфов, ограничение макс бета, тормоз трансы- все чтобы сбить игрока на неверное действие. И это в легальных конторах) И да, он говорит- выиграть человеку не возможно, все пересчитывается и урезается. И есть понятие- сколько контора максимально может дать выиграть игроку. Как раз его задача- это вести игру по правилам бука)
 
А Вип менеджер обязан "радоваться". Я с ней даже по телефону общался, просил заблокировать аккаунт, она ни в какую. Говорит пишите заявление на бумаге, селфи с паспортом, и прочее.
Ну всё разрешилось самостоятельно.
Других контор у тебя нет?
 
Нет. Так не выздоравливают.
А готовят себя лишь к новой битве с буком и казино.
Тема планировалась как выздоровление.
Но у такого конченого торчка оно едва ли наступит после просто "все я не играю".

Половина форума лудит втихую и тем не менее пишут умные мысли по всему форуму.
Какие долгосрочные планы?
 
Эндрю, посмотри интервью с онлайнером- это тот чувак, который сидит и онлайн события ведет от конторы)
Много интересного узнаешь.
У него зп что то 70к, остальное % за проигрыш игрока. И какими действиями они «обыгрывают». И закрытие ставок и подлог кэфов, ограничение макс бета, тормоз трансы- все чтобы сбить игрока на неверное действие. И это в легальных конторах) И да, он говорит- выиграть человеку не возможно, все пересчитывается и урезается. И есть понятие- сколько контора максимально может дать выиграть игроку. Как раз его задача- это вести игру по правилам бука)
Вот «лайвер»)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху