ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно,я пасую,не смогу как дэнчик тут себя вести
Придется прозябать...
А что такого?
Ходи каждый день в пер, набивай корзину банками пива и рукколой, фотай блюда из кафешек. И всё ты самый ох.уенный :)
 
По разному... Не буду пока про игру... Триггернетесь... У меня нет радикальных таких взглядов как у тебя или ,,заебаевых,,... Нет негатива к игре или к игровым людям... Просто не рационально...
Кстати,а ты тогда на сербов воткнул?Когда они американцев почти весь матч нахлобучивали?
 
А что такого?
Ходи каждый день в пер, набивай корзину банками пива и рукколой, фотай блюда из кафешек. И всё ты самый ох.уенный :)
А что можно же просто сложить сфотать и выложить жеж?)
 
А что такого?
Ходи каждый день в пер, набивай корзину банками пива и рукколой, фотай блюда из кафешек. И всё ты самый ох.уенный :)
Ну я не пью,так как нищий,так что уже не получится(
хотя,пиво то можно будет после фотки назад поставить!

Ну не, всё равно,дэнчик классный, уникум, тут без шансов(
 
А что можно же просто сложить сфотать и выложить жеж?)
Сложить - сфоткать - убрать, и так по новой каждый день.
@Ernest чем не идея? Только смотри, чтоб срок годности не попадал в кадр :)
 
Собаку надо ещё)
Собака есть кстати) кстати,породистая,уже за своего сойду!
Так,ну надо за вас все ваши прошлые переживания вычитать и можно начинать пробовать!
Буду сходу на место ставить!
 
Собака есть кстати) кстати,породистая,уже за своего сойду!
Так,ну надо за вас все ваши прошлые переживания вычитать и можно начинать пробовать!
Буду сходу на место ставить!
А пися - начальник у тебя есть?
 
Сложить - сфоткать - убрать, и так по новой каждый день.
@Ernest чем не идея? Только смотри, чтоб срок годности не попадал в кадр :)
Ну а если действительно форум не выдержит двоих таких и рухнет?
Где встречаемся потом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху