Проиграно 3.8 млн

Я тут не в тему наверное , ребят , ситуация неоднозначная .. проиграл кредитку на 120к.. долг общий 150..
Есть дельные советы ? Не могу себя успокоить , постоянно на нервах , апатия..
Тролль
Ты когда угомонишься
 
Всем привет. Выйдет очень расходный месяц. Собираем ребенка в сад, нужно оплатить транспортный налог, у друга др и скоро мой юбилей. Короче все это очень сильно давит, портит настроение. Но надеюсь что без игры смогу это все преодолеть. Радует, что с октября начнет капать около 35 тр за аренду квартиры
 
Если продержишься и не будешь играть, возможно премия какая нибудь или еще что будет. Бывает жизнь поощряет за то что не сдался.
Тоже кстати замечал такое) Когда после жесткого срыва ушел в работу, прям по всем фронтам был успех, но вот на 2 года хватило сил)
 
Всем привет. Выйдет очень расходный месяц. Собираем ребенка в сад, нужно оплатить транспортный налог, у друга др и скоро мой юбилей. Короче все это очень сильно давит, портит настроение. Но надеюсь что без игры смогу это все преодолеть. Радует, что с октября начнет капать около 35 тр за аренду квартиры
долги это шляпа еще та. очень сильно давят. держись. я как только начал банкротиться и перестал платить банкам так сразу и перестал играть за месяц до этих процедур. потому что уже заранее знал что не нужно будет платить. и когда не должен никому ничего как-то сам смысл игры сразу отпадает и совершенно не тянет. а когда должен , то прям трегерит играть чтобы что-то выиграть и перекрыть.
 
Не играю. Налаживаю отношения в семье. Стараюсь больше двигаться. С тренировками пока тяжеловато- слабый стал, тело плохо откликается на нагрузку. На след неделе получаю ключи от квартиры, буду сдавать. Должно стать финансово полегче. В этом месяце очень большая финансовая нагрузка. Стараюсь не загонять себя этими мыслями
 
Сегодня оплатил плановых врачей ребенку, завтра др. у племянницы. По плану, на днях должны скинуть деньги за подработку, тогда на все хватит и не придется существенно сокращать текущее потребление. Коплю на оплату транспортного налога (20тр). Планирую оплатить в конце сентября. еще нужно накопить 50 на юбилей
 
Очень тяжело даются траты. Переживаю, злюсь. Не могу понять почему я стал таким скупердяем. Очень много думаю о деньгах
Да, сложно на что-то тратить деньги кроме игры или наоборот компульсивные траты, это нормально. Грят, все пройдёт, надо время и учиться с финансами обращаться.
 
Очень тяжело даются траты. Переживаю, злюсь. Не могу понять почему я стал таким скупердяем. Очень много думаю о деньгах
Ну, да. Парадокс, на игру можно фигачить и фигачить, а вот текущие траты напрягают, считаешь, сводишь.
Объяснение же простое совсем.
Или бесконтрольно совершать в пылу азарта, или разумно, учесть, что после первого финансов становится впритык или чаще недостаёт
 
Очень тяжело даются траты. Переживаю, злюсь. Не могу понять почему я стал таким скупердяем. Очень много думаю о деньгах
Ну, да. Парадокс, на игру можно фигачить и фигачить, а вот текущие траты напрягают, считаешь, сводишь.
Объяснение же простое совсем.
Или бесконтрольно совершать в пылу азарта, или разумно, учесть, что после первого финансов становится впритык или чаще недостаёт. Ещё и утрата происходит самой ценности денег
 
Да, сложно на что-то тратить деньги кроме игры или наоборот компульсивные траты, это нормально. Грят, все пройдёт, надо время и учиться с финансами обращаться.
Я когда только на работу устроился, очень многое себе стал позволять: рубашки, костюмы, телефоны обновил. Потом что-то изменилось, стал откладывать. И при этом, нет такой суммы, прр которой я бы себя комфортно чувствовал. Всегда было мало. Даже когда был лям на вкладе
 
Ну, да. Парадокс, на игру можно фигачить и фигачить, а вот текущие траты напрягают, считаешь, сводишь.
Объяснение же простое совсем.
Или бесконтрольно совершать в пылу азарта, или разумно, учесть, что после первого финансов становится впритык или чаще недостаёт
никакого парадокса. ты бы если б кололся герычем - пошел бы его продал бы за деньги чтобы купить хот дог и кока колу или вмазался бы сразу не задумываясь ? я думаю второе ))))) ну вот и в игре так же ))) мозгу нужен кайф ))))
 
никакого парадокса. ты бы если б кололся герычем - пошел бы его продал бы за деньги чтобы купить хот дог и кока колу или вмазался бы сразу не задумываясь ? я думаю второе ))))) ну вот и в игре так же ))) мозгу нужен кайф ))))
Надо придти к тому что бы получать кайф от колы и хот дога))
 
Сверху