Проиграно 3.8 млн

в октябре должна перейти в наследство квартира(около 10млн) теперь страшно ее проиграть
а ты уверен что если на жену перепишешь она тебя не пнет , да еще после того как ты ей сейчас признался что ты лудик? пойми одно для большинства людей напротив слова лудик стоит не расшифровка как человек попавший в сложную жизненую ситуацию которому нужно помочь или очень плохо все у человека нужно ему помочь и понять .... а просто слово Д.ебил )))) вот так нас большинство и воспринимает. и многие даже зарекаются да ты что чтобы я так да никогда , да ни вкоем разе... а потом когда сидят у разбитого корыта с долгами и рассуждают - да теперь я все понимаю... пока сами не прохавают не понимают... так что думай... потом то уже жена может на тебя и не переписать квартиру и ты можешь с голой жопой остаться ))) если конечно у вас там не супер любовь...
 
Всем добрый день. Вчера состоялся очень тяжелый разговор с женой. Всю ночь не спал. Под утро чувство апатии, состояние овоща. Ничего не хочется делать, нет желания вставать и ехать на работу.
Пока не могу трезво оценить ситуацию в целом и что нужно делать.
К сожалению, очень высокая загруженность на основной работе, времени на подработки нет. Буду стараться на выходных брать несколько исков/договоров. Это может принести дополнительно 25-30 тр.
По долгам ситуация следующая:
-займ @James23-03 20000 (планирую отдать до 01.09)
кредитная карта сбербанк, долг 220. беспроцентный период 120 дней, планирую в этот срок закрыть

Осталось понять, что делать с моральным состоянием и как это все вывозить
 
Всем добрый день. Вчера состоялся очень тяжелый разговор с женой. Всю ночь не спал. Под утро чувство апатии, состояние овоща. Ничего не хочется делать, нет желания вставать и ехать на работу.
Пока не могу трезво оценить ситуацию в целом и что нужно делать.
К сожалению, очень высокая загруженность на основной работе, времени на подработки нет. Буду стараться на выходных брать несколько исков/договоров. Это может принести дополнительно 25-30 тр.
По долгам ситуация следующая:
-займ @James23-03 20000 (планирую отдать до 01.09)
кредитная карта сбербанк, долг 220. беспроцентный период 120 дней, планирую в этот срок закрыть

Осталось понять, что делать с моральным состоянием и как это все вывозить
Первый месяц будет штормить.
Потом все стабилизируется, но со временем, не сразу.
 
спасибо, буду надеяться
У всех плюс минус по похожему сценарию проходит период "ломки".
Ты думаешь мне не было хреново? Так же не спал, не ел, не мог найти себе места, все мысли были "о проë деньгах".
Но это хороший опыт, если суметь этот период проработать. Я сам до недавнего времени не мог найти выход из этой "временной петли".
Но я уверен, что выход есть и я близок к нему.
 
У всех плюс минус по похожему сценарию проходит период "ломки".
Ты думаешь мне не было хреново? Так же не спал, не ел, не мог найти себе места, все мысли были "о проë деньгах".
Но это хороший опыт, если суметь этот период проработать. Я сам до недавнего времени не мог найти выход из этой "временной петли".
Но я уверен, что выход есть и я близок к нему.
а что помогает тебе?
 
а что помогает тебе?
Старайся голову загружать, всё ж оттуда. Фильмы, книги. Сосредоточиться тяжело, конечно, но пытайся отвлечься. Прям через силу ходи куда-нибудь с семьёй, мероприятия там, просто прогулки, общайся с людьми. Ну и спорт, хорошо на свежем воздухе.
 
Как жена отреагировала?
 
Не, ну ник автора ясно говорит - он не лудоман, так что в чем проблема, не понимаю.
 
Нет, плакала только
Ты все - равно пока всё не осознаешь, т. К впереди продажа квартиры, полученная через наследство.
Ты не осознал ещё всех ошибок, но у тебя есть карты в руках, полученные бабки, это твой последний шанс встать на ноги.
Кстати, почему сдавать не хочешь квартиру, а продавать решил?
 
Ты все - равно пока всё не осознаешь, т. К впереди продажа квартиры, полученная через наследство.
Ты не осознал ещё всех ошибок, но у тебя есть карты в руках, полученные бабки, это твой последний шанс встать на ноги.
Кстати, почему сдавать не хочешь квартиру, а продавать решил?
Я не говорил, что планирую продавать. Только о планах переписать на жену.
Да, скорее всего буду сдавать, это дополнительно 30-40 в месяц
 
Ты все - равно пока всё не осознаешь, т. К впереди продажа квартиры, полученная через наследство.
Ты не осознал ещё всех ошибок, но у тебя есть карты в руках, полученные бабки, это твой последний шанс встать на ноги.
Кстати, почему сдавать не хочешь квартиру, а продавать решил?
Надеюсь, что шанс не последний) все-таки мне 29, а не 50)
 
  • Haha
Реакции: Fedy
Сверху