Выйти из минуса, чтобы начать с нуля. Мой дневник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так оно и есть. Всему есть предел. У каждого он свой.
У нормального человека рано или поздно здравый смысл перевешивает азарт.
А если у тебя как и у ТС предела нет, и ты играть бросишь, только когда будешь лежать в деревянном ящике, то ты *.
Извини, ничего личного.
Рад что ты нормальный человек с железной силой воли,и светлой головой.
 
Парни тут и спорить нечего....
Хрен его знает как бы каждый из нас поступил,учитывая что бошка на тот момент затуманена зависимостью,долгами,стрессами,эмоциями,проблемами со всех сторон....
Тут скорее всего поступишь неправильно с деньгами,чем правильно....
 
Рад что ты нормальный человек с железной силой воли,и светлой головой.
У меня нет железной силы воли.
И я поигрываю время от времени.
Я понимаю когда ты в агонии жаждешь отыграться и проигрываешь большие суммы за несколько часов.
Но я не понимаю, когда ты выиграл крупную сумму и вместо того чтобы снять, погасить чатсь долгов, пожить какое-то время как счастливый человек, просто заливаешь все обратно и ещё сверху.

Это уже последняя стадия болезни.
К сожалению, автору нужно лечиться и очень серьёзно.
Тут одним психиатром не обойтись.
Но делать этого он конечно же не будет((

Сейчас у него первоочерёдная цель - найти деньги. И это понятно, я бы тоже их искал.
Скорее всего, возьмёт очередной кредит и снова будет играть.

Остается только надеяться, что отыграется и выведет.
 
Парни тут и спорить нечего....
Хрен его знает как бы каждый из нас поступил,учитывая что бошка на тот момент затуманена зависимостью,долгами,стрессами,эмоциями,проблемами со всех сторон....
Тут скорее всего поступишь неправильно с деньгами,чем правильно....
Я про тоже, он так и поступил.
 
У меня нет железной силы воли.
И я поигрываю время от времени.
Я понимаю когда ты в агонии жаждешь отыграться и проигрываешь большие суммы за несколько часов.
Но я не понимаю, когда ты выиграл крупную сумму и вместо того чтобы снять, погасить чатсь долгов, пожить какое-то время как счастливый человек, просто заливаешь все обратно и ещё сверху.

Это уже последняя стадия болезни.
К сожалению, автору нужно лечиться и очень серьёзно.
Тут одним психиатром не обойтись.
Но делать этого он конечно же не будет((

Сейчас у него первоочерёдная цель - найти деньги. И это понятно, я бы тоже их искал.
Скорее всего, возьмёт очередной кредит и снова будет играть.

Остается только надеяться, что отыграется и выведет.
И поэтому ему надо написать что он страдает дебилизмом!
 
У меня нет железной силы воли.
И я поигрываю время от времени.
Я понимаю когда ты в агонии жаждешь отыграться и проигрываешь большие суммы за несколько часов.
Но я не понимаю, когда ты выиграл крупную сумму и вместо того чтобы снять, погасить чатсь долгов, пожить какое-то время как счастливый человек, просто заливаешь все обратно и ещё сверху.

Это уже последняя стадия болезни.
К сожалению, автору нужно лечиться и очень серьёзно.
Тут одним психиатром не обойтись.
Но делать этого он конечно же не будет((

Сейчас у него первоочерёдная цель - найти деньги. И это понятно, я бы тоже их искал.
Скорее всего, возьмёт очередной кредит и снова будет играть.

Остается только надеяться, что отыграется и выведет.
Надеюсь ты сам не познаешь этой стадии, и тебе не будут писать таких диагнозов. Ничего личного.
 
И поэтому ему надо написать что он страдает дебилизмом!
Это объективная оценка его поступков.
Если ты приходишь на открытый форум и делишься своей историей, то надо быть готовым к любой критике.
Он взрослый мужик. Что ты предлагаешь? Сопли ему вытирать, говорить что все будет хорошо? Ничего страшного?

Не будет ничего хорошо. Не из-за долгов, а из-за того, что человек болен.
 
Надеюсь ты сам не познаешь этой стадии, и тебе не будут писать таких диагнозов. Ничего личного.
Если я когда-то дойду до такой стадии, то, надеюсь, что рядом найдётся человек, который возьмёт бейсбольную биту и выбьет из меня всю дурь.
 
Это объективная оценка его поступков.
Если ты приходишь на открытый форум и делишься своей историей, то надо быть готовым к любой критике.
Он взрослый мужик. Что ты предлагаешь? Сопли ему вытирать, говорить что все будет хорошо? Ничего страшного?

Не будет ничего хорошо. Не из-за долгов, а из-за того, что человек болен.
Да друг,нет смысла тебе чтото доказывать. Давай удачи.
 
Тебе тоже. Продолжай оправдывать свои сливы словом "азарт" и радуйся что есть те, кто сливает больше тебя.
Ты на форуме чтобы самоутвердится?Мне тебя жалко. И отвечать грубостью тебе не стану.Не стоишь даже этого.....
 
У меня нет железной силы воли.
И я поигрываю время от времени.
Я понимаю когда ты в агонии жаждешь отыграться и проигрываешь большие суммы за несколько часов.
Но я не понимаю, когда ты выиграл крупную сумму и вместо того чтобы снять, погасить чатсь долгов, пожить какое-то время как счастливый человек, просто заливаешь все обратно и ещё сверху.

Это уже последняя стадия болезни.
К сожалению, автору нужно лечиться и очень серьёзно.
Тут одним психиатром не обойтись.
Но делать этого он конечно же не будет((

Сейчас у него первоочерёдная цель - найти деньги. И это понятно, я бы тоже их искал.
Скорее всего, возьмёт очередной кредит и снова будет играть.

Остается только надеяться, что отыграется и выведет.
О чем ты говоришь....
Крупный выигрыш это эмоции,а человеку на эмоциях свойственно не думать....
Что то одно работает....
Или мозги или эмоциональные реакции....
Человек,не реагирующий на выигрыши и проигрыши,либо копейки катает,либо это уже не человек....
 
Ты на форуме чтобы самоутвердится?Мне тебя жалко. И отвечать грубостью тебе не стану.Не стоишь даже этого.....
Лол)) Почитай мою тему. Зачем мне самоутверждаться?! У меня нет таких проблем, которые есть у тебя.
Это мне тебя жалко. Искренне.
 
Пользователь заблокирован
У меня нет железной силы воли.
И я поигрываю время от времени.
Правильно у Анонимных Игроков Заведено. Высказываться в отношении других людей могут только те кто чист как минимум 3 месяца.
Разберись сначала со своей игрой, а потом советы давай экспертные.
Поверхностно я тебе так же могу сказать, пока ты поигрываешь по немногу, Саша зарабатывает по многу. И то что для тебя оверсумма, для него обычная. Только игра это не деньги, это эмоции, и весь кайф в игре, а не в том чтобы выйграть денег, и долги отдать. Это иллюзия. Найдите мне хоть одну историю на форуме, кто выйграл денег,, закрыл долги, и вышел из игры навсегда ?
 
Проснулся в 4 утра. Сна нет вообще. Курю последнюю сигарету. В кармане 100р. Бензина в машине нет и нечем заправить. А через часа 3 нужно ехать на работу и что то решать. Я растоптан. Эмоционально мертв. Пока лежал, сын заплакал во сне... Прижался ко мне и успокоился.. как тяжело осознать, что скоро я лишусь самого дорогого мне. Мы сами вершители своих судеб и я своими руками сделал то, что сейчас имею. Я не жду прощения, не прошу его уже, не говорю, что исправлюсь. Наказание, мученичество, безволие... Что будет, когда я останусь один? Я лишён всякого смысла бороться дальше. В таком эмоциональном состоянии я сгорю окончательно через пару месяцев. Мне даже не нужно будет убивать себя.. душевная боль сама меня прикончит.
 
Проснулся в 4 утра. Сна нет вообще. Курю последнюю сигарету. В кармане 100р. Бензина в машине нет и нечем заправить. А через часа 3 нужно ехать на работу и что то решать. Я растоптан. Эмоционально мертв. Пока лежал, сын заплакал во сне... Прижался ко мне и успокоился.. как тяжело осознать, что скоро я лишусь самого дорогого мне. Мы сами вершители своих судеб и я своими руками сделал то, что сейчас имею. Я не жду прощения, не прошу его уже, не говорю, что исправлюсь. Наказание, мученичество, безволие... Что будет, когда я останусь один? Я лишён всякого смысла бороться дальше. В таком эмоциональном состоянии я сгорю окончательно через пару месяцев. Мне даже не нужно будет убивать себя.. душевная боль сама меня прикончит.
Саша, я не буду давать тебе советов, как выйти из игры. У меня их нет.
Но очень важно принять ситуацию, поблагодари Бога, что жена не выпрыгнула из окна, она жива, сын жив, они тебя любят, хотя жена и очень обижена на тебя и разочарована.
Тебе очень важно перестать гнаться за длинным рублем, хотя бы первую неделю.
Просто успокоиться, попробовать придти в себя, после чтото решать.
Все решаемо, только не входи в новый цикл, как 2 месяца назад. И поверь, у зебры 2 полосы, скоро настанет белая.
Только не играй, прошу.
 
Добрался до работы на мигающей лампочке бензина. Дорога в один конец. сижу в пустом офисе, за который сегодня платить аренду. на последние 100 руб купил пачку сигарет. Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. Я много рассуждаю на счет того, что делать дальше... Пока я жив и здоров физически, я буду двигаться. Не могу себе позволить впадать в уныние, как бы тяжело не было. Путей много и они геометрально противоположные... Каким пойти я не знаю. Пока попытаюсь все расставить по полкам и посмотреть на ситуацию со стороны. Визуализация поможет выбрать путь.
Спасибо всем за отклики и неравнодушие! Любой, даже негативный коментарий, мне помогает. Позволяет посмотреть на ситуацию с разных сторон. Я послушал много мнений о себе и о том, что я делаю со своей жизнью. Послушал мнение друга, которому вчера открылся, родителей, жены, форумчан.
Помните момент из Терминатора 2, когда шварца ломом пригвоздили к полу? его красные глаза потухли... но спустя время активизировался дополнительный источник энергии и глаза снова загорелись... Я тоже ищу этот источник энергии и сейчас подобно роботу я снова начну битву за жизнь!
 
Игра забрала у меня здоровье, время, бизнес, деньги, друзей. Сейчас отбирает жену, ребенка, жилье, землю, мечту. А не дать ли ей в морду?? Хотя в морду нужно дать мне за тотальную безответственность к своим близким, которых утащил за собой в эту яму... Они ни в чем не виноваты..
ИТАК.. я начинаю снова. Шанс очень маленький вылезти, но вариантов больше не вижу, как движение дальше..
Долги на сегодня:
МФО 100000 без процентов
Кредитка 150000
Кредит1 400000
Кредит2 430000
Кредит3 530000
Долги физикам 150000
квартплата 15000
Земля 340000
Ипотека 970000
ИТОГО: 3085000руб. без земли и ипотеки 1775000р.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху