Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Мдааа, маразм переехал на нодринк.
Сами же создали это чудовище Бармалейское, сидел бы тут и фриковал дальше.
Увидел там этот кринж, особенно улыбнуло fun- муд@к, левый чел наверное в ах.уе.
ты же себа@лся вчера.не хозяин ты своем слову.снова фуфел
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
А я ненавижу тех, кто делает выводы, не разобравшись в ситуации. Иди на@уй.
я тебя не посылал.за базар ответишь?
выводы то простые:2 мужика взрослых живут вместе.а не с бабами.или в одиночку.значит долбитесь глиномесы
 
Нет, это другой друг, у него своё жильё есть.
Мне понятно, что тебе там комфортнее, но один вопрос. Ладно по тебе то понятно, тебе так комфортнее; меньше платишь, собутыльник есть и прочее. А ему нафига это? Как я понимаю, он же при бабках, ты у него в долг брал даже.
 
я тебя не посылал.за базар ответишь?
выводы то простые:2 мужика взрослых живут вместе.а не с бабами.или в одиночку.значит долбитесь глиномесы
За какой базар, идиот? Ты ко мне первый до@бался. Моё дело, с кем я живу. Я по бабам, а живу с мужиком,потому что так по финансам выгоднее, я весь в долгах, если что. А вообще, это не твоё дело, поэтому отвали от меня.
 
Сверху