Друзья по переписке

Кстати, как ты думаешь (без гугла :) ), кто старше? Вот это все, или скорпионс?)
Deep purple и Black Sabbath, за ними слежу с конца 60-х, скорпы норм, но первые двое круче. Это просто вынос мозгов их музыка. Особенно в 90-х.
 
Deep purple и Black Sabbath, за ними слежу с конца 60-х, скорпы норм, но первые двое круче. Это просто вынос мозгов их музыка. Особенно в 90-х.
А я вот а х у е л буквально позавчера, когда узнал, что скорпионс по выпуску, как группы, старше и Дипа и Оззи)))
 
А я вот а х у е л буквально позавчера, когда узнал, что скорпионс по выпуску, как группы, старше и Дипа и Оззи)))
Меня это мало удивляет. Но я в начале познал их, только потом скорпов и Арию. И, кстати, Ария мне зашла на втором месте после Саббата.
 
Меня это мало удивляет. Но я в начале познал их, только потом скорпов и Арию. И, кстати, Ария мне зашла на втором месте после Саббата.
Такая же х у й ня)
Я просто удивлен был, что Дипа того же я познавал от бати, а скорпов я услышал ток в середине 90-х, по мтв)
И они, су ка старше) По выпуску)))
 
Меня это мало удивляет. Но я в начале познал их, только потом скорпов и Арию. И, кстати, Ария мне зашла на втором месте после Саббата.
За Арией я помню бегал километр, что бы купить альбом "Сделано в России 1" :ROFLMAO:
 
Такая же х у й ня)
Я просто удивлен был, что Дипа того же я познавал от бати, а скорпов я услышал ток в середине 90-х, по мтв)
Ну у Скорпов я до сих пор знаю только две песни: Hurricane и Wind of Change) я обожаю их, но они не побудили меня лезть изучать их дискографию. Странно, но факт. Я не могу это объяснить. При этом я изучал дискографии Foreigner, Rainbow, Judas Priest, Pink Floyd) Я не знаю как это назвать, чуйкой или хз как.
 
Ну у Скорпов я до сих пор знаю только две песни: Hurricane и Wind of Change) я обожаю их, но они не побудили меня лезть изучать их дискографию. Странно, но факт. Я не могу это объяснить. При этом я изучал дискографии Foreigner, Rainbow, Judas Priest, Pink Floyd) Я не знаю как это назвать, чуйкой или хз как.
Я вообще был убежден до 8 июня, что они появились чуть раньше чем Гуано и Папа Рочь)
А так да. 2 или несколько песен их зашли) Или музыки)

А они блэть (!) ветераны)
 
Альбом "Прощай, Норфолк" Я прослушал раз 500...
Ну так состав был годный и Кипелов - (y)
Он ушел и все. Ария - не Ария) Хотя там менялись и барабанщики и гитаристы))))

P.s. За честь короны мы умрем :cool:
 
Сверху