Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Грусть тоска печаль меня снедает
Женщинам нужна лишь власть
Над мужчиною всему виной лишь денежный вопрос
Он не даёт покоя
То покорми то постриги
А где моя удача
В деньгах забота от тебя?
Скажи ты мне Ляночка моя?
Тебе все акции давай
Хороший дом машину и бассейн
А мне что кромя твоих матов дорогая?
 
Заходишь в личкаб по этой ссылке допустим

Потом переходишь по ссылке, как авторизуешься (можно через госуслуги).

И далее жмёшь, ок, согласен, ну по ситуации.
Приготовь свой ИНН.
А как можно заблокировать ЦУПИС ? Аккаунты в казино ?

Ах да, я же в игноре, задаю тут свои вопросы неудобные))
 
Пользователь заблокирован
Горько плачет бедный Голум,
Ведь его отвергла Лянка!
Напилась с утра рассола
И сказала «Нет», засранка!

Голум дико убивался
И коньяк Кизлярский пил.
Зря, выходит, добивался
И видосики пилил!
 
Пользователь заблокирован
Горько плачет бедный Голум,
Ведь его отвергла Лянка!
Напилась с утра рассола
И сказала «Нет», засранка!

Голум дико убивался
И коньяк Кизлярский пил.
Зря, выходит, добивался
И видосики пилил!
Классно. Я доволен. Как у вас так выходит ? У меня вообще не получается ! Блин(((
 
Голум очень ждал колечка,
Чтобы знать, что он - самец!
Билось трепетно сердечко…
Но… пришел кольцу конец!

Прикатила на Ниссане
Тётя Хиша - наш риэлтор,
И красивыми руками
Ухватила - как с тарелки!
 
Пользователь заблокирован
Голум очень ждал колечка,
Чтобы знать, что он - самец!
Билось трепетно сердечко…
Но… пришел кольцу конец!

Прикатила на Ниссане
Тётя Хиша - наш риэлтор,
И красивыми руками
Ухватила - как с тарелки!
Ты гениальна ! Офигеть. Так круто !!!
 
Для того, чтобы разобраться в правописании данного слова, сделаем его морфемный разбор:
«у» — приставка
«дал» — корень
«и» — суффикс
«ть» — суффикс
Сколько помню уроков по русскому языку, ТЬ считалась вроде окончанием.
И производные типа удалиться, окончание ТЬСЯ. Инфа не из гугла, а из головы.
 
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник сделал это все что ли?? И такой вопрос если ип было открыто 22.03. 2022 а щас июнь 2024 не придётся ли мне платить еще 45000 за 3 ий год? Или у них начисляется тока за то время что я пользовался ? Ты не в курсе ?

 
Пользователь заблокирован
Сколько помню уроков по русскому языку, ТЬ считалась вроде окончанием.
И производные типа удалиться, окончание ТЬСЯ. Инфа не из гугла, а из головы.
Меня это ИП уже ********. Я злой слов нет. Еще эту ху*ню платить. ****.
 
@Уставший Странник сделал это все что ли?? И такой вопрос если ип было открыто 22.03. 2022 а щас июнь 2024 не придётся ли мне платить еще 45000 за 3 ий год? Или у них начисляется тока за то время что я пользовался ? Ты не в курсе ?

Заявление тебе должны одобрить в течение дня. Мне через 15 минут прилетело уведомление о закрытии. И ты будешь платить взносы по страхованию и пенс отчисления по дату текущую. Тебе налоговая выдаст сумму. Скорее всего в конце года сформируется счёт.
Я закрыл 5 декабря, 27 декабря мне пришло уведомление от налоговой с суммой, я посчитал да включая 5 декабря посчитали.
 
Пользователь заблокирован
Заявление тебе должны одобрить в течение дня. Мне через 15 минут прилетело уведомление о закрытии. И ты будешь платить взносы по страхованию и пенс отчисления по дату текущую. Тебе налоговая выдаст сумму. Скорее всего в конце года сформируется счёт.
Я закрыл 5 декабря, 27 декабря мне пришло уведомление от налоговой с суммой, я посчитал да включая 5 декабря посчитали.
Короче не даёт закрыть. Видимо надо с компа. Такое пишет
 
Меня это ИП уже ********. Я злой слов нет. Еще эту ху*ню платить. ****.
Понимаю, меня тоже угнетало всё это, но у меня были товарные остатки на озоне, и я ждал выплату по продажам, продал всё по бросовым ценам. лишь бы ушло. Остальное всё подписал акт о уничтожении остатков. Получил с них бабки. И сразу подал заявление.
 
Пользователь заблокирован
Понимаю, меня тоже угнетало всё это, но у меня были товарные остатки на озоне, и я ждал выплату по продажам, продал всё по бросовым ценам. лишь бы ушло. Остальное всё подписал акт о уничтожении остатков. Получил с них бабки. И сразу подал заявление.
Да но ты знаешь что я им не пользовался. И еще такой вопрос - мне надо закрывать счет в Тинькофф банк ?
 
Пользователь заблокирован
Да но ты знаешь что я им не пользовался. И еще такой вопрос - мне надо закрывать счет в Тинькофф банк ?
Счёт я закрыл недавно. Там сформировал в тиньков бухгалтерии налоговую декларацию закрывающую. Распечатал её. Отдал в налоговую.
И буквально неделю назад снёс счёт.
 
Сверху