Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,949
Да нахой?Главное, в лички никому фотокарточки не отправляй, как Иваша))))
У меня как у огурца, только 27. Если ты понимаешь о чем я
Да нахой?Главное, в лички никому фотокарточки не отправляй, как Иваша))))
Ну и так обычным сейчас... Просто вообще случайно узнал что бывает такой как на скриншоте..Так то удобно думаю...@Оппенгеймер , попробуйте реально обычным градусником, когда спит. Как раз - утром, днём и в ночь
Я раз ехала со своей в аллергоцентр на скорой, но там, к счастью, без мигалок было. Поймала паническую атаку и успокаивала себя тем, что еду в скорой, если потеряю сознание от страха - мне помогут))Я подъ..обоср.ался...Ехал в скорой с ними...+ По пути переезд закрывали (поезд шёл...два подряд)...моя молилась...+ Останавливались по пути, ставили ему дополнительный укол...С одного не прекратились эти судороги...
Ладно всё произошло когда бригада скорой была у нас дома уже...Хотели везти в местную больницу...Пока вещи собирали началось ,,это,,... резко поехали в другую больницу...+ Кислород в машине у них был...
Он тут уже всех обхаял, как бабка базарная)Он на себя проэцирует)
Видимо его обижали)
Ебанашка)Я раз ехала со своей в аллергоцентр на скорой, но там, к счастью, без мигалок было. Поймала паническую атаку и успокаивала себя тем, что еду в скорой, если потеряю сознание от страха - мне помогут))
Это будет очевидно бессмысленный трактат, но если только ямбом или хореем..Обожди, Саня, он щас про меня должен простынь писать)))
Казнить, Суку!Он тут уже всех обхаял, как бабка базарная)
Печкина, меня, Ляну, даже Алешандре зацепил, тебя вот щас) И это всё - за сутки)))))
Так страшно же, когда мелкие болеют. Они ж даже сказать не могут, как себя чувствуют)Ебанашка)
(по доброму)
Синячит и лудит, это же очевидно.Он тут уже всех обхаял, как бабка базарная)
Печкина, меня, Ляну, даже Алешандре зацепил, тебя вот щас) И это всё - за сутки)))))
За мелких речь?Так страшно же, когда мелкие болеют. Они ж даже сказать не могут, как себя чувствуют)
А его сочинение про Печкина ты читал?)))Это будет очевидно бессмысленный трактат, но если только ямбом или хореем..
Ждём-с)
Чего то сегодня какие то все с высоким самомнением)Обожди, Саня, он щас про меня должен простынь писать)))
Ага, а п*здюлей дают тебе, по итогу))))Чего то сегодня какие то все с высоким самомнением)
Я не МастерЛюда, раздаю только избранным.
Ну не знаю, не знаю) Пока такого не встречал) У меня нет цели нападать, я просто отвечаю людям в их же манере, хотя это тоже глупо. Лучше игнорировать)Ага, а ******** дают тебе, по итогу))))
Да, именно по этому ты сутки уже со всеми срёшься))))Ну не знаю, не знаю) Пока такого не встречал) У меня нет цели нападать, я просто отвечаю людям в их же манере, хотя это тоже глупо. Лучше игнорировать)
Подем спать. З а э б а л а)Да, именно по этому ты сутки уже со всеми срёшься))))
Да некогда мне спать уже, деда, щас с минуты на минуту мелкая командирша встанет, надо будет кормить)Подем спать. З а э б а л а)
Ну если командирша, то но вопросов)Да некогда мне спать уже, деда, щас с минуты на минуту мелкая командирша встанет, надо будет кормить)
Нет.А его сочинение про Печкина ты читал?)))
Я тебе же и говорю, возвращай Дебилку, иначе факеры будут размножаться с геометрической прогрессией, всем мозги вынесут.Да, именно по этому ты сутки уже со всеми срёшься))))