Друзья по переписке

Я подъ..обоср.ался...Ехал в скорой с ними...+ По пути переезд закрывали (поезд шёл...два подряд)...моя молилась...+ Останавливались по пути, ставили ему дополнительный укол...С одного не прекратились эти судороги...
Ладно всё произошло когда бригада скорой была у нас дома уже...Хотели везти в местную больницу...Пока вещи собирали началось ,,это,,... резко поехали в другую больницу...+ Кислород в машине у них был...
Я раз ехала со своей в аллергоцентр на скорой, но там, к счастью, без мигалок было. Поймала паническую атаку и успокаивала себя тем, что еду в скорой, если потеряю сознание от страха - мне помогут))
 
Он на себя проэцирует)
Видимо его обижали)
Он тут уже всех обхаял, как бабка базарная)
Печкина, меня, Ляну, даже Алешандре зацепил, тебя вот щас) И это всё - за сутки)))))
 
Я раз ехала со своей в аллергоцентр на скорой, но там, к счастью, без мигалок было. Поймала паническую атаку и успокаивала себя тем, что еду в скорой, если потеряю сознание от страха - мне помогут))
Ебанашка)
(по доброму)
 
Он тут уже всех обхаял, как бабка базарная)
Печкина, меня, Ляну, даже Алешандре зацепил, тебя вот щас) И это всё - за сутки)))))
Синячит и лудит, это же очевидно.
 
Ага, а ******** дают тебе, по итогу))))
Ну не знаю, не знаю) Пока такого не встречал) У меня нет цели нападать, я просто отвечаю людям в их же манере, хотя это тоже глупо. Лучше игнорировать)
 
Ну не знаю, не знаю) Пока такого не встречал) У меня нет цели нападать, я просто отвечаю людям в их же манере, хотя это тоже глупо. Лучше игнорировать)
Да, именно по этому ты сутки уже со всеми срёшься))))
 
Да, именно по этому ты сутки уже со всеми срёшься))))
Я тебе же и говорю, возвращай Дебилку, иначе факеры будут размножаться с геометрической прогрессией, всем мозги вынесут.
 
Сверху