Ляна
Общительный
- Регистрация
- Апр 28, 2024
- Сообщения
- 4,379
Ты хамишь, это нездоровая реакция. При всей моей никчемности- у меня отличная атрибутика успешной жизни, то что любят, такие додики, как ты, и мне не надо самоутверждаться на форуме больных людей. И человек я отличный) свои проблемы решу или нет, уверена, что у меня больше шансов, чем у тебя.Так чего от овоща в виде тебя ожидать, все твоя писанина- это телеграф, что тут начитаешься, а по сути бреда, то и несешь)
Качай мышление. И умей разбираться в людях, а то нищенкой и приберешься)
Но для начала реши свои дела, а потом уже кого то критикуй и оценивай.
На данный момент ты играющая, бухающая баба с морем невыполненных обязательств перед собой и семьей.