Друзья по переписке

Так чего от овоща в виде тебя ожидать, все твоя писанина- это телеграф, что тут начитаешься, а по сути бреда, то и несешь)
Качай мышление. И умей разбираться в людях, а то нищенкой и приберешься)
Но для начала реши свои дела, а потом уже кого то критикуй и оценивай.
На данный момент ты играющая, бухающая баба с морем невыполненных обязательств перед собой и семьей.
Ты хамишь, это нездоровая реакция. При всей моей никчемности- у меня отличная атрибутика успешной жизни, то что любят, такие додики, как ты, и мне не надо самоутверждаться на форуме больных людей. И человек я отличный) свои проблемы решу или нет, уверена, что у меня больше шансов, чем у тебя.
 
Прошу заметить один интересный факт, вот Селтик, это женоподобная баба, все отпустить не может, старается поддеть)
Я думаю адекватные все понимают и видят, какие тут трусливые гнилые чмошники сидят) Просто нищие и злые)
 
Ты хамишь, это нездоровая реакция. При всей моей никчемности- у меня отличная атрибутика успешной жизни, то что любят, такие додики, как ты, и мне не надо самоутверждаться на форуме больных людей. И человек я отличный) свои проблемы решу или нет, уверена, что у меня больше шансов, чем у тебя.
А что за атрибутика такая?
 
Ты хамишь, это нездоровая реакция. При всей моей никчемности- у меня отличная атрибутика успешной жизни, то что любят, такие додики, как ты, и мне не надо самоутверждаться на форуме больных людей. И человек я отличный) свои проблемы решу или нет, уверена, что у меня больше шансов, чем у тебя.
Веришь или нет, я не интересуюсь твоей жизнью, ты не интересна. У тебя долги, низкая зп, двое детей и муж агрессор. Вот это точно я знаю с твоих же слов.
А что у тебя там за атрибутика, ну так каждый лудик считает, что он успешный каппер и аналитик. Может что то еще в твоей истории болезни, но мне реально по х.й)
 
Я же нормально сразу и ответил, что не рофлю. Странно такой вопрос от тебя слышать. Кроссы обещал- сделал. Как бы не того человека реально буллите, и во вред это все делаете тому же Диману. Я просто реально пошлю на х.й и все)
Джемис ему первый обещал и не получилось, я не слова не обранил, потому что это не мое дело)
Советую тебе тоже взрослее быть и не вестись на баб базарных, они жизнь похерели, теперь питаются негативом, ищут где подколоть и зацепить. Я все это вижу и спокоен)
Нормально ты не ответил. Ты ответил агрессивно на простой вопрос с юмором. Я даже поставил там смайл ) я тебя не оскорбил ,а поинтересовался. А ты оскорбил. Чувствуешь разницу? Извинись и проехали)
Ты меня к другим не приплетай. Я хоть раз до тебя доe6ывался? Нормально общались и будем дальше)
 
Оскорблений надо меньше, вот это точно никому не помогает. А так ты во многом прав.
Да с ними общаешься нормально, они этого не ценят(
А вот когда начинаешь агрессивно, то как то пробивается барьер их больной фантазии.
Я же тут не ищу себе подельников, сотрудников, друзей. Мне все ровно на это все стало быдла, проигравшую жизнь и сидящее в болоте)
 
Веришь или нет, я не интересуюсь твоей жизнью, ты не интересна. У тебя долги, низкая зп, двое детей и муж агрессор. Вот это точно я знаю с твоих же слов.
А что у тебя там за атрибутика, ну так каждый лудик считает, что он успешный каппер и аналитик. Может что то еще в твоей истории болезни, но мне реально по х.й)
Так не интересует, что ты на вопросы про посылку на личности перешёл. Ты жалкий, это ни хорошо, ни плохо. Просто так и есть, комплексы и неуверенность в себе, особенно перед бабами)
 
Нормально ты не ответил. Ты ответил агрессивно на простой вопрос с юмором. Я даже поставил там смайл ) я тебя не оскорбил ,а поинтересовался. А ты оскорбил. Чувствуешь разницу? Извинись и проехали)
Ты меня к другим не приплетай. Я хоть раз до тебя доe6ывался? Нормально общались и будем дальше)
Так признайся, что ты подпи.здел больной бабе)
Это как на рынке, пернул, а сказали об.срался)
За что мне извиняться, я тебя не оскорблял, просто донес твое поведение.
 
Мой вам всем совет юродивые, не дружите тут ни с кем, будьте самостоятельны и имейте свое мнение. Тогда хоть приблизитесь к облику человеческому.
Тут реально много абсурда и тупых людей, не будьте ведомыми и подпевалами.
Тогда карма вас не настигнет)
 
Так признайся, что ты подпи.здел больной бабе)
Это как на рынке, пернул, а сказали об.срался)
За что мне извиняться, я тебя не оскорблял, просто донес твое поведение.
Все понятно. Не хочешь - не надо. В Эльбрус не поднимемся вместе значит)
 
Так не интересует, что ты на вопросы про посылку на личности перешёл. Ты жалкий, это ни хорошо, ни плохо. Просто так и есть, комплексы и неуверенность в себе, особенно перед бабами)
Да я настолько неуверенный, что у меня все ох.енно в жизни)
Желаю тебе того же)
 
Все понятно. Не хочешь - не надо. В Эльбрус не поднимемся вместе значит)
Да чем я тебя зацепил, не фиг бабам подпевать, и еще утверждать что это выглядит как рофл.
Если сам опростоволосился, то не фиг на меня перекладывать.
 
Да чем я тебя зацепил, не фиг бабам подпевать, и еще утверждать что это выглядит как рофл.
Если сам опростоволосился, то не фиг на меня перекладывать.
Когда извинишься за оскорбление-продолжим диалог)
 
В общем, я всё больше понимаю, что этот форум это какая-то изнанка реальной жизни. Если бы мне сказали, что пошлют офигенную одежду, но сроки не говорили бы, я бы сказал спасибо и спокойно ждал бы.... А тут чела за это ещё и загнобили. Это реально дичь какая-то. Это странно, что Диман ещё Алешандре каждый день по поводу 5 штук не спрашивает...
Видишь, ты умеешь донести свою позицию на адекватном языке)
 
Настроение заебца , не хочется ни с кем сраца, желаю вам того же)
Эх Наталья, опостылило все на форуме(
Ладно, я ухожу на недельку, работы много)
Тут на дол.бизм смотреть уже тошно.
Диман, поблагодари идиотов)
 
Ты тоже обидчивый ребенок, все вы такие тут) Хорошей недели
Да не, мне риал тут торчать прока нету)
Я же прошлую неделю сюда не заходил пн-пт)
Надо сокращать порции этого кринжа. Это вредно для психики и мышления) Я еб@л стакан заполнять всем этим мусором)
 
Сверху