Друзья по переписке

Маленький случай с пресловутой посылкой, полностью раскрывает сущность человека.
Единственное, что можно о нем знать.
И делать выводы про него, не боясь впасть в ошибку.
Безошибочный маркер отношения к окружающим.
 
Ок, все объяснил. Просто до оскорблений скатился, так то большего ожидала. Ты прежде, чем другим оценку давать, то с собой бы разобрался бы. Такой жалкий тип неуверенного в себе человека с кучей комплексов.
Так чего от овоща в виде тебя ожидать, все твоя писанина- это телеграф, что тут начитаешься, а по сути бреда, то и несешь)
Качай мышление. И умей разбираться в людях, а то нищенкой и приберешься)
Но для начала реши свои дела, а потом уже кого то критикуй и оценивай.
На данный момент ты играющая, бухающая баба с морем невыполненных обязательств перед собой и семьей.
 
Маленький случай с пресловутой посылкой, полностью раскрывает сущность человека.
Единственное, что можно о нем знать.
И делать выводы про него, не боясь впасть в ошибку.
Безошибочный маркер отношения к окружающим.
Маленький случай, когда ты свою умственную отсталость подтвердил, гибон орущий на стадионе)
 
В общем, я всё больше понимаю, что этот форум это какая-то изнанка реальной жизни. Если бы мне сказали, что пошлют офигенную одежду, но сроки не говорили бы, я бы сказал спасибо и спокойно ждал бы.... А тут чела за это ещё и загнобили. Это реально дичь какая-то. Это странно, что Диман ещё Алешандре каждый день по поводу 5 штук не спрашивает...
 
Не переживай. Я ему сбрасываю в срок. Даже раньше срока. Не так как ты неделями тяну)
Ну заметь, я за это не переживаю как раз, мне все ровно на какие то темы других людей) Я просто тебе напомнил)
Суд- пересуд, это тема баб базарных.
Я если честно, то сильно удивился что и ты туда же)
 
В общем, я всё больше понимаю, что этот форум это какая-то изнанка реальной жизни. Если бы мне сказали, что пошлют офигенную одежду, но сроки не говорили бы, я бы сказал спасибо и спокойно ждал бы.... А тут чела за это ещё и загнобили. Это реально дичь какая-то. Это странно, что Диман ещё Алешандре каждый день по поводу 5 штук не спрашивает...
Мишань, что ты ожидаешь от клоаки, где собрались по сути люмпены, мамки проигрывающие детские, всякие фрики игровые, воры и реально умственно отсталые таксисты?)
Но это и замечательно, это как сеанс в зоопарке, посмотреть на мартышек. В реальной жизни я такого не встречаю)
 
В общем, я всё больше понимаю, что этот форум это какая-то изнанка реальной жизни. Если бы мне сказали, что пошлют офигенную одежду, но сроки не говорили бы, я бы сказал спасибо и спокойно ждал бы.... А тут чела за это ещё и загнобили. Это реально дичь какая-то. Это странно, что Диман ещё Алешандре каждый день по поводу 5 штук не спрашивает...
Так Диман реально талант. Так сформировать вектор общественного мнения ради донатных шмоток...
 
Так Диман реально талант. Так сформировать вектор общественного мнения ради донатных шмоток...
Ни он ни они не понимают, что мне достаточно на х.й послать и все. Я ничем никому не обязан) Ну кстати брату только чуть остаток торчу, но это за лето дело решу)
 
Заявление подано , бл как я не хочу менять фамилию)) Но шо уж поделат, у меня не прогрессивный мч
Кстати, был удивлён , когда мне в Грузии рассказали, что там при замужестве как раз фамилию чаще всего не меняют, не принято. А я думал наоборот, традиционалистский подход там. А вот оказывается вот так.
 
Мишань, что ты ожидаешь от клоаки, где собрались по сути люмпены, мамки проигрывающие детские, всякие фрики игровые, воры и реально умственно отсталые таксисты?)
Но это и замечательно, это как сеанс в зоопарке, посмотреть на мартышек. В реальной жизни я такого не встречаю)
Слушай, ну я тоже фигню сотворил. Но в части ты прав. Другое дело, что я человек, который старается нормально общаться с любым человеком.
 
Ну заметь, я за это не переживаю как раз, мне все ровно на какие то темы других людей) Я просто тебе напомнил)
Суд- пересуд, это тема баб базарных.
Я если честно, то сильно удивился что и ты туда же)
Ну вот. Ты же спросил меня, просто напомнил про 5к. Я тебя тоже нормально спросил, по-человечески

Алешандре написал(а):
Просто ты реально тянешь)со стороны выглядит, как будто рофлишь над ним.

А ты сразу начал оскорблять меня. Что я болезный, недалёкий и тд...
Я тоже сильно удивился, что ты на меня так наехал. А мог спокойно ответить и все я понял бы.
 
Я Мишане сказала скину рацион в ЛС и не скинула, Серёне говорила гороскоп скину и не скинула, и это ток что форума касается) Я хз какой это маркер, но по-моему немного глупо судить человека по такому)
Ну это тоже твоя прерогатива. Скинешь, буду рад. Нет, перебьюсь, нынче вся инфа есть в сети. Не парься.
 
Ну вот. Ты же спросил меня, просто напомнил про 5к. Я тебя тоже нормально спросил, по-человечески

Алешандре написал(а):
Просто ты реально тянешь)со стороны выглядит, как будто рофлишь над ним.

А ты сразу начал оскорблять меня. Что я болезный, недалёкий и тд...
Я тоже сильно удивился, что ты на меня так наехал. А мог спокойно ответить и все я понял бы.
По общению есть вопросы, но опять же, это форум и ты можешь ответить так же. После общения Чау можно было бы привыкнуть к такому)
 
Я Мишане сказала скину рацион в ЛС и не скинула, Серёне говорила гороскоп скину и не скинула, и это ток что форума касается) Я хз какой это маркер, но по-моему немного глупо судить человека по такому)
Это годный маркер.
Важны нюансы.
П.с. я понимаю, ты третейская судья, но , уверен, всё понимаешь)
 
Ну вот. Ты же спросил меня, просто напомнил про 5к. Я тебя тоже нормально спросил, по-человечески

Алешандре написал(а):
Просто ты реально тянешь)со стороны выглядит, как будто рофлишь над ним.

А ты сразу начал оскорблять меня. Что я болезный, недалёкий и тд...
Я тоже сильно удивился, что ты на меня так наехал. А мог спокойно ответить и все я понял бы.
Я же нормально сразу и ответил, что не рофлю. Странно такой вопрос от тебя слышать. Кроссы обещал- сделал. Как бы не того человека реально буллите, и во вред это все делаете тому же Диману. Я просто реально пошлю на х.й и все)
Джемис ему первый обещал и не получилось, я не слова не обранил, потому что это не мое дело)
Советую тебе тоже взрослее быть и не вестись на баб базарных, они жизнь похерели, теперь питаются негативом, ищут где подколоть и зацепить. Я все это вижу и спокоен)
 
Правильно про маркер написал дол.еб один, отметились откровенные идиоты)
 
По общению есть вопросы, но опять же, это форум и ты можешь ответить так же. После общения Чау можно было бы привыкнуть к такому)
Да не хочу я тут устраивать срачи. Я хочу нормально общаться здесь и все.
Мне это все не интересно, Мишаня.
Захожу сюда, чтобы отдохнуть, посмеяться.
 
Сверху