Все это намешано во мне

Просто мысли вслух и зафиксировать текущую ситуацию.
На работе недопонимание и явно незакрытый конфликт с начальником. Из за этого постоянно в голове постоянно прокручиваются негативные мысли и конфликтные ситуации, что вот-вот что то случится и меня обязательно накажут.

После 11 марафонов пропала мотивация беговая и осталась только дисциплина

Ну и впервые так конкретно захотелось сыграть на днях, это уже не мимолетные мысли. Тот сон наверное был звоночком и напоминанием.

Вообще заметил лето для меня трудный период, постоянно какие то испытания и ху.ева туча самокопания, одиночество еще придает этому неимоверно депрессивный ком.

Ну как-то так, шел 21-й месяц вне игры. Состояние сейчас мягко говоря нехорошее. Посмотрим.
Держись, от игры станет только хуже
 
Просто мысли вслух и зафиксировать текущую ситуацию.
На работе недопонимание и явно незакрытый конфликт с начальником. Из за этого постоянно в голове постоянно прокручиваются негативные мысли и конфликтные ситуации, что вот-вот что то случится и меня обязательно накажут.

После 11 марафонов пропала мотивация беговая и осталась только дисциплина

Ну и впервые так конкретно захотелось сыграть на днях, это уже не мимолетные мысли. Тот сон наверное был звоночком и напоминанием.

Вообще заметил лето для меня трудный период, постоянно какие то испытания и ху.ева туча самокопания, одиночество еще придает этому неимоверно депрессивный ком.

Ну как-то так, шел 21-й месяц вне игры. Состояние сейчас мягко говоря нехорошее. Посмотрим.
попробуй айронмен, там конечно по деньгам вливания нужны, велик дорогой купить и плавать круглый год нужно где-то, но если поставить цель, но возможности всегда найдутся.
 
попробуй айронмен, там конечно по деньгам вливания нужны, велик дорогой купить и плавать круглый год нужно где-то, но если поставить цель, но возможности всегда найдутся.
Пока заказал новые кроссовки, надо дойти 12*42.2/год.
Все нормально, волна прошла.

А велик да, думал. Да и предлагали неплохой, цена вопроса всего 350$. Посмотрим
 
Просто мысли вслух и зафиксировать текущую ситуацию.
На работе недопонимание и явно незакрытый конфликт с начальником. Из за этого постоянно в голове постоянно прокручиваются негативные мысли и конфликтные ситуации, что вот-вот что то случится и меня обязательно накажут.

После 11 марафонов пропала мотивация беговая и осталась только дисциплина

Ну и впервые так конкретно захотелось сыграть на днях, это уже не мимолетные мысли. Тот сон наверное был звоночком и напоминанием.

Вообще заметил лето для меня трудный период, постоянно какие то испытания и ху.ева туча самокопания, одиночество еще придает этому неимоверно депрессивный ком.

Ну как-то так, шел 21-й месяц вне игры. Состояние сейчас мягко говоря нехорошее. Посмотрим.
Привет! Как дела? У меня тоже с начальником больная тема, из-за гребанной лудки приходится терпеть свое руководство, так как просрал свою карьеру.
 
Привет! Как дела? У меня тоже с начальником больная тема, из-за гребанной лудки приходится терпеть свое руководство, так как просрал свою карьеру.
Привет. А твои как?

Сегодня как раз был разговор)), немного высказал, что думаю и почему так. Вроде +- нормально прошло. Хоть как то надо пытаться постоять за себя.
А так день за днем. Иногда накрывает из-за долгов, иногда как то пофиг и думаю о чем то другом. Еще раз замечу, лето для меня почему то всегда сложный период, я хз, осень-зима как то не так было.
Вчера приложение пикнуло 700 дней без алкоголя, на след.неделе бегу 12-й и 6-й в этом году марафон, осталось 8 платежей по кредиту, идет война …
 
Привет. А твои как?

Сегодня как раз был разговор)), немного высказал, что думаю и почему так. Вроде +- нормально прошло. Хоть как то надо пытаться постоять за себя.
А так день за днем. Иногда накрывает из-за долгов, иногда как то пофиг и думаю о чем то другом. Еще раз замечу, лето для меня почему то всегда сложный период, я хз, осень-зима как то не так было.
Вчера приложение пикнуло 700 дней без алкоголя, на след.неделе бегу 12-й и 6-й в этом году марафон, осталось 8 платежей по кредиту, идет война …
У меня начальник 88 года, опыта руководителя очень мало, у меня за плечами 10 летний опыт руководства. В этом плане возникают проблемы во взаимопонимании. Сейчас веду переговоры перейти в другой департамент к начальнику 93 года. Не знаю посмотрим, как сработаемся. В этом году (августе) мне 40, 3 года исполнится вне лудки, появляются забытые амбиции, собственное видение, которое было убито за годы лудки. Сейчас у меня очень хорошая зарплата, но я не руководитель. Можно уйти куда-то руководителем, но в зарплате я потеряю до 50%, а мне надо платить лудоманские долги ($20К).
Бегал, активно в апреле-мае, в субботу лонг даже пробегал полумарафон по пульсу 140 за 3 часа где-то. Потом не бегал, сейчас возобновляю.
Благодаря работе летал на самолете за долгое время (12 лет не летал). То есть мне бывшему лудоману полет на самолете это чудо))) Я 3 года назад ночевал на улице, на лавочках, а сейчас на самолетах летаю! В июне за свой счет летал в Ташкент, это вообще бомба!))) На август взял билеты на самолет в Ташкент маме, братишке и себе, зарплата позволяет. Как бы все классно грех жаловаться... Я сейчас вернулся в 2014 год, когда я был на коне...10 лет просрал!
Алкоголь пока со мной, хоть и бегаю, не знаю почему, утром могу пробежать полумарафон на тренировке, вечером набухаться, как-то не человечески...
 
Последнее редактирование:
Благодаря работе летал на самолете за долгое время (12 лет не летал). То есть мне бывшему лудоману полет на самолете это чудо))) Я 3 года назад ночевал на улице, на лавочках, а сейчас на самолетах летаю!
Я тебя понимаю!
Для меня таким чудом была поездка в другой город и поход в кино! Просто невероятные настоящие эмоции…После того как год сидел и почти все отдавал на долги, оставалось на поесть.
Сейчас попроще, но иногда поднакрывает.

3 года это хорошо! Только вперед, удачи
 
01.07.23
Два года на форуме.
Девять месяцев без игры. Через пару месяцев 30-ка лет. Так как лудоман, все еще придаю много чему символизм. Ну 30, то 30. Посмотрим.
За год удалось отдать еще 20% долгов, итого еще -60%, три года. И в 33 можно бежать ультрамарафон и орать во всю глотку…Но тут делаю паузу и говорю еще раз НО
Гуру Юрий прав, нужно и необходимо менять себя и свое мышление, без этого все сроки без игры и отдача долгов мало чего стоят. Банальные вроде вещи, но если задуматься все так и есть.
Даже сейчас осознаю и признаю, что не будь у меня через месяц-три долгов, в моей жизни не так то много и поменялось бы. Безусловно это камень с плеч, но совсем не то чего хочет каждый лудомен. Жить в честности с собой и со спокойной душой радоваться простым житейским вещам/мелочам.
У меня все.
Хотя нет, кое что добавлю для меня важное. Глянул что я писал год назад 1.07.22, там было что я одолел три полумарафона. Сейчас пишу пробежал 3 Марафона. Это было весело.
Буду жив/здоров напишу на 12 месяцев без игрового безумия.

273/365.
01.07.24 было три года на форуме. Ох.
Если кратко, то идет 22-й месяц без игры, должен где то 3,300$ одному банку. За этот год пробежал 5 марафонов, все еще надеюсь на 12/год. Всего их сейчас 11, в конце года может быть 18. Посмотрим. Сейчас режим спокойствия наконец-то.

узнал, что на работе паренек, ну как паренек 35+ подсел сильно на слоты и за +- короткий промежуток времени уже должен 10к$. Какие то интересные мысли/эмоции были, когда узнал. Первое это как будто себя увидел в 2021м году, второе про цикличность задумался. Приходят-уходят люди, события повторяются...грустно и интересно одновременно, что сказать.

Идем дальше. Порекомендую еще холодный душ. Уже неделя опыта, привык и ох и бодрит эта штука, невероятно.
 
01.07.24 было три года на форуме. Ох.
Если кратко, то идет 22-й месяц без игры, должен где то 3,300$ одному банку. За этот год пробежал 5 марафонов, все еще надеюсь на 12/год. Всего их сейчас 11, в конце года может быть 18. Посмотрим. Сейчас режим спокойствия наконец-то.

узнал, что на работе паренек, ну как паренек 35+ подсел сильно на слоты и за +- короткий промежуток времени уже должен 10к$. Какие то интересные мысли/эмоции были, когда узнал. Первое это как будто себя увидел в 2021м году, второе про цикличность задумался. Приходят-уходят люди, события повторяются...грустно и интересно одновременно, что сказать.

Идем дальше. Порекомендую еще холодный душ. Уже неделя опыта, привык и ох и бодрит эта штука, невероятно.
Зови паренька к нам на форум. Всех вылечим. Таблетку каждому найдём!
 
01.07.24 было три года на форуме. Ох.
Если кратко, то идет 22-й месяц без игры, должен где то 3,300$ одному банку. За этот год пробежал 5 марафонов, все еще надеюсь на 12/год. Всего их сейчас 11, в конце года может быть 18. Посмотрим. Сейчас режим спокойствия наконец-то.

узнал, что на работе паренек, ну как паренек 35+ подсел сильно на слоты и за +- короткий промежуток времени уже должен 10к$. Какие то интересные мысли/эмоции были, когда узнал. Первое это как будто себя увидел в 2021м году, второе про цикличность задумался. Приходят-уходят люди, события повторяются...грустно и интересно одновременно, что сказать.

Идем дальше. Порекомендую еще холодный душ. Уже неделя опыта, привык и ох и бодрит эта штука, невероятно.
А вы не из России что ли?
 
22 месяца вне игрулек.
Долг ~3000$.
Об игре мыслей нету. Схем/быстрого «подъема» тоже. Это +.
Иногда грустно, что отдаю/теряю время и все заработанное в долги, ну то есть до сих пор в минусе. Надо терпеть. Это -.
Верю в лучшее и йду к свое цели, спорт хорошо помогает.
2023-й был какой то мотивационный и подрывной/в борьбе.
Сейчас в 2024 уже похоже на обыденность, да и слабинку и отдых себе иногда даю. Посмотрим.
 
Автор красавчик!
Успехов тебе)
 
Интересный момент, нужно зафиксировать.
И так, не так давно я тут писал о пареньке с работы, который подсел на слоты и уже в приличных долгах. Так вот, ехал сегодня с ним рядом в автобусе и оказывается он теперь весь в ставках.
Показал мне ставку с кф.3,5 на 700$ и говорит ‘Ну что, как я прикурил’. Первое о чем я думал, пока он рассказывал все о матче и о том что слоты фигня , а в ставках иначе и ты делаешь выбор))
Я сидел слушал и вспоминал книгу Шапкина, как же все заезжено и однотипно по мышлению у игроков.

И второе важное! Вот когда он мне показал эту выигрышную ставку с +- приличной суммой я не испытал никаких эмоций. Просто в голове пронеслось немного все то, через что я проходил , когда катился в пропасть. Очень интересно.
Возможно, спустя почти 2 года вне игры, это показывает, что наконец-то я от нее далек! И думается по-другому.

Ну и напоследок, опять смешное. Я у него спрашиваю, ну и, что дальше то? Закрыл часть долгов. А он - Таа, 10$ на балансе, часть отдал, часть спустил в слотах. Классика…

Шел 23-й месяц без азартных игр. 15.08.24.
 
2 года я не играю в азартные игры, 2 года чистоты…

Что мне сказать? Писал на днях длинный текст, были мысли, потом стер все, попробую вкратце/по существу.
Играть я не хочу. Осталось ли что то от игры в поведении/жизни? Да, я это замечаю и это будет со мной до конца моих дней.
Такой вот игровой я, ну ничего. Иду дальше, день за днем.
На днях одолел 12-й марафон, это однозначно поменяло мою жизнь.
Три года я один, три. И особо не вижу, что бы что то существенно изменилось. Какая то может инфантильность осталась, отсутствует желание иногда брать ответственность, доходит до чего то и давай заднюю включать, искать предлоги/отговорки.
Так, общаюсь немного. Этого мне не хватает.

Но я сильнее, хоть и один, но сильнее.
Что еще? Долги? Да, есть еще. 5 платежей, 2к $, плачу каждый месяц, иногда могу что то на себя потратить.

Советы какие то давать не буду. Какой смысл, кто их слушает )) это просто моя история и опыт, вот и все.
И вот спустя эти 2 года я могу уже сказать - жизнь без азартных игр есть, потрепаная местами, иногда скучная, но есть. Да и все, выбор всегда за тобой и много чего у нас в голове, да впрнципе все там.

Никогда не сдаваться и не играть в игры на деньги)
Вот и все. Возможно напишу, когда сделаю те 5 платежей, интересно понаблюдать за мыслями.
Bye ✋
 
2 года я не играю в азартные игры, 2 года чистоты…

Что мне сказать? Писал на днях длинный текст, были мысли, потом стер все, попробую вкратце/по существу.
Играть я не хочу. Осталось ли что то от игры в поведении/жизни? Да, я это замечаю и это будет со мной до конца моих дней.
Такой вот игровой я, ну ничего. Иду дальше, день за днем.
На днях одолел 12-й марафон, это однозначно поменяло мою жизнь.
Три года я один, три. И особо не вижу, что бы что то существенно изменилось. Какая то может инфантильность осталась, отсутствует желание иногда брать ответственность, доходит до чего то и давай заднюю включать, искать предлоги/отговорки.
Так, общаюсь немного. Этого мне не хватает.

Но я сильнее, хоть и один, но сильнее.
Что еще? Долги? Да, есть еще. 5 платежей, 2к $, плачу каждый месяц, иногда могу что то на себя потратить.

Советы какие то давать не буду. Какой смысл, кто их слушает )) это просто моя история и опыт, вот и все.
И вот спустя эти 2 года я могу уже сказать - жизнь без азартных игр есть, потрепаная местами, иногда скучная, но есть. Да и все, выбор всегда за тобой и много чего у нас в голове, да впрнципе все там.

Никогда не сдаваться и не играть в игры на деньги)
Вот и все. Возможно напишу, когда сделаю те 5 платежей, интересно понаблюдать за мыслями.
Bye ✋
Красавчик! Надеюсь, я как-нибудь перетерплю свой путь. У меня еще огромное количество платежей, на 4 с лишним года...
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху