Друзья по переписке

А я тоже так ору, без противного голоса, но чо ептить все стоят как терпилы десятером на одной кассе пока Манька курит)
С этим я резко не согласен. Там работа собачья у людей, она не курит, а либо: 1)выкладывает товар, только что пришедший или который не успел единственный грузчик выложить; 2) собирает онлайн-заказ, так как их валится п...ц, а сборщик один; 3) отгружает просрочку или ещё что надо сделать срочно... Там не сахар работа, я знаю, никогда не требую открытия, иду на самообслуживание или терпеливо жду.
 
Ну почему, я на 9 день трезвости, как то так себя и чувствую обычно. Просто я не такая злобная)
Ну тебя видимо бесит, что бухнуть не можешь, а у меня нет тяги к алко.
Официально заявляю, что бухать буду теперь 5 июля, минимум 6 дней.
 
Да я в принципе знаю это, но я как потребитель - покупатель не хочу в это вникать, я лично свою работу стараюсь делать на максимум , того же хочу и от других людей, если не нравится работа - меняй, а если позволяешь на себе ездить - то крупные корпорации этим будут пользоваться только в путь
Никогда все не поменяют, это невозможно... Ну ладно.
 
Скрываешь, в том-то и дело. У тебя вспышки агрессии
Да нет у меня агрессии ни к кому. Зачем мне нервы портить на пикселей?)
Я сходил в прекрасном настроении поужинал. С чего бы мне психопатить?)
Хотя да, может есть доля правды, секс давно не было, позавчера крайний…
 
Я давно открыл для себя Ютуб либо торренты, не понимаю, кому ещё нужен телевизор сейчас.
Старенький, все эти ваши IT-технологии, KPI, Neuro-linguistic programming, мессенджеры, браузеры...тьфу...60 минут и Андрюха Малахов наше всё.
 
Да нет у меня агрессии ни к кому. Зачем мне нервы портить на пикселей?)
Я сходил в прекрасном настроении поужинал. С чего бы мне психопатить?)
Хотя да, может есть доля правды, секс давно не было, позавчера крайний…
Ты только что написал девушке, которая признается в своей алкогольной зависимости, что она «бухнуть хочешь». Иди в ж*пу, короче
 
Старенький, все эти ваши IT-технологии, KPI, Neuro-linguistic programming, мессенджеры, браузеры...тьфу...60 минут и Андрюха Малахов наше всё.
Я тоже старенький, но переход давно совершил, ну правда я всегда общался, в основном, с молодежью либо с людьми младше меня.
 
Ты только что написал девушке, которая признается в своей алкогольной зависимости, что она «бухнуть хочешь». Иди в ж*пу, короче
Блин и в чем опять виноват, конечно у кого зависимость тот хочет бухать, до полной трезвости надо годами не пить.
 
Ну знаешь, для меня твое мнение не авторитетное) Можешь обзываться дальше) Тебя это не красит.
Меня красит моя красота) И те, кто меня знают, это знают) А ты продолжай хлебать собственную желчь, никчёмная дура))
 
Сверху