Sumrak12345 Я освободился

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Не стоит) самоуверенных тут много было) и я не исключение) еще месяц назад не было долгов ,никого не слушал и кричал что сам справлюсь, теперь долги, но затл стал прислушиваться к советам опытных людей.
Да никогда ты не выиграешь))).
Ладно хоть теперь понимаешь меня , когда я писал, что продолжение следует).
Надеюсь теперь очевидно стало?
Дпс или борьба люблю я по тролить)
 
Да никогда ты не выиграешь))).
Ладно хоть теперь понимаешь меня , когда я писал, что продолжение следует).
Надеюсь теперь очевидно стало?
Дпс или борьба люблю я по тролить)
to be contnued.... но играть буду на сдачу от прибыли бизнеса
 
Как хочется так и делай)).
Зачем играть на деньги?
Главное отделить инвестиции от игры. Затем, что я был близок к 150-450 тыщ долларов за пару месяцев с 3 тысяч.... Там есть свои моменты, там меньше фарта и больше анализа если шаришь и на холодной голове, главное не тильтовать. кидать пароль на родных в начале слива и потом через месяц-два обратно.... ну это в моем случае. На работе я не понимаю как можно слелать за 2 мес. 150-300 тыщ баксов а тут это возможно и я это видел неоднократно
 
Пользователь заблокирован
Главное отделить инвестиции от игры. Затем, что я был близок к 150-450 тыщ долларов за пару месяцев с 3 тысяч.... Там есть свои моменты, там меньше фарта и больше анализа если шаришь и на холодной голове, главное не тильтовать. кидать пароль на родных в начале слива и потом через месяц-два обратно.... ну это в моем случае. На работе я не понимаю как можно слелать за 2 мес. 150-300 тыщ баксов а тут это возможно и я это видел неоднократно
Таблетки в шкафу не забудь.
У тебя шизофрения, ты ещё не понял точнее не осознал, что эти бизнесы создают для личного обогащения.
Или ты уникальный?
 
Главное отделить инвестиции от игры. Затем, что я был близок к 150-450 тыщ долларов за пару месяцев с 3 тысяч.... Там есть свои моменты, там меньше фарта и больше анализа если шаришь и на холодной голове, главное не тильтовать. кидать пароль на родных в начале слива и потом через месяц-два обратно.... ну это в моем случае. На работе я не понимаю как можно слелать за 2 мес. 150-300 тыщ баксов а тут это возможно и я это видел неоднократно
правда надо иметь железные яйца и быть готовым потерять те самые 3 и даже 30 если цели такие....а цели у меня wife changing и life changing как мои кореша с запада в наших крипто чатах пишут
 
Пользователь заблокирован
правда надо иметь железные яйца и быть готовым потерять те самые 3 и даже 30 если цели такие....а цели у меня wife changing и life changing как мои кореша с запада в наших крипто чатах пишут
То , что с тобой происходило это называется удача, что такое удача?
Правильно, это чудо.
Ты понимаешь, что ты пытаешься сделать рациональную задачу в игре?
В ИГРЕ)))).
Что такое игра?
Азартная игра — игра, в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от навыка играющих, а от случая.

Термин в настоящее время имеет следующее экономическое определение: заключение пари на деньги или какую-либо материальную ценность на событие с сомнительным исходом с главным намерением получения прибыли или материальных ценностей. Азартная игра зависит в большей степени от случайности, чем от искусства играющих, причём размер ставок назначается произвольно и может быть изменяем играющими, а главный интерес направлен не на процесс игры, а на её исход.
 
Последнее редактирование:
То , что с тобой происходило это называется удача, что такое удача?
Правильно, это чудо.
Ты понимаешь, что ты пытаешься сделать рациональную задачу в игре?
В ИГРЕ)))).
Что такое игра?
Азартная игра — игра, в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от навыка играющих, а от случая.

Термин в настоящее время имеет следующее экономическое определение: заключение пари на деньги или какую-либо материальную ценность на событие с сомнительным исходом с главным намерением получения прибыли или материальных ценностей. Азартная игра зависит в большей степени от случайности, чем от искусства играющих, причём размер ставок назначается произвольно и может быть изменяем играющими, а главный интерес направлен не на процесс игры, а на её исход.
ты когда акции на дне покупаешь и наверху продаешь торгуя по трендам это не чудо бро
 
Пользователь заблокирован
ты когда акции на дне покупаешь и наверху продаешь торгуя по трендам это не чудо бро
Нет это называется игровой сценарий, который приведёт к поражению.
 
Пользователь заблокирован
каким образом если ты вырастишь дисциплину по изыманию прибыли?
Дисциплину какую)? Как ты свою зомби голову перестроить собрался?
Ты в игре не сможешь критически думать , все твои действия в игре не работают в реальном мире.
У тебя чистое сознание только, когда ты не в иллюзии.
Нужно быть роботом чтобы контролировать свои эмоции.
Тем более в игре на деньги).
 
Да никогда ты не выиграешь))).
Ладно хоть теперь понимаешь меня , когда я писал, что продолжение следует).
Надеюсь теперь очевидно стало?
Дпс или борьба люблю я по тролить)
Не, дпс и борьба не прокатят) Шапкин и адекватные люди, само то)
 
Итак, позанимался, чуть послушал Шапкина,решил расстянуть , так как осталось слушать чуть больше часа.Посмотрел видос ,который скинул Серега,очень познавателбное видео.Простая фраза в нем "игорный бизнес" ставит все на свои места.Лвдно я спать ,всем доброй ночи и конечно же освобождения от иллюзий.Всем мир!
 
Главное здоровье пацаны, а бумагу всегда можно заработать трудом.
Нужно скорее отпустить ситуацию с деньгами.
Да понимаю... Но пока так, чтобы не расстраиваться в день зарплаты есть выход, но я пока к нему не готов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху