Sumrak12345 Я освободился

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатить не получится так как 13 го еще платеж 5к.Поэтому продлю один, а платеж что 13го-закрою
 
Приеду домой, буду заниматся.Каждый день практически занимаюсь, хоть какое то удовлетворение приносит, а так все серо.Я на протяжении всех лет что живу,занимался переодически, видимо поэтому чувствую удовлетворение.Мда уж... надо как то восстанавливать дофаминовые рецепторы
 
По поводу курения:
В данный момент я уверен на 100% что бросить не смогу, так как мысли о долгах не дают покоя,да для меня это весомые деньги.А сигареты успокаивают (читал Аллена Карра ,вкурсе что это иллюзия) поэтому буду курить.Я бросал как то курение, но такая нерва была что просто п.дц.Сейчас главное долги и ввход из игры, а там видно будет
 
По поводу курения:
В данный момент я уверен на 100% что бросить не смогу, так как мысли о долгах не дают покоя,да для меня это весомые деньги.А сигареты успокаивают (читал Аллена Карра ,вкурсе что это иллюзия) поэтому буду курить.Я бросал как то курение, но такая нерва была что просто п.дц.Сейчас главное долги и ввход из игры, а там видно будет
Я бросал на полгода. На столько же бросал и игру. У меня эти две бяки идут бок-о-бок
 
Сейчас вот не ставлю и курить практически не хочется. Ещё не совсем бросил, но максимум сигарет 5 в день
 
Сейчас вот не ставлю и курить практически не хочется. Ещё не совсем бросил, но максимум сигарет 5 в день
У меня пачка в день уходит, иногда пол.Да и курю крепкие,донской табак темный или ротманс красный.Надо бросатб, но это потом,щас долги изматывают морально
 
У меня пачка в день уходит, иногда пол.Да и курю крепкие,донской табак темный или ротманс красный.Надо бросатб, но это потом,щас долги изматывают морально
Я крепкие не могу. Долги изматывают, но стараюсь взять себя в руки. А ты крепись и не унывай
 
Дома, продлил займ, но в личном кабинете ничего не изменилось, написал в службу поддержки.Пусть сами разбираются, я продление оплатил.Настроение как обычно гов.но еба.ное.Всем мир
 
У меня пачка в день уходит, иногда пол.Да и курю крепкие,донской табак темный или ротманс красный.Надо бросатб, но это потом,щас долги изматывают морально
Это да... Но долги легче гасить, когда не покупаешь сигареты... Щас читаю аллена Кара 2й раз (1 раз был лет 5 может назад, тогда бросил но не надолго)... Так же нервов много, сначала сомневался читать... Но пол книги прочитал ... И знаешь .. долги, мотивация сильная чтоб бросить на самом деле... 1й раз когда читал, мотивацией было здоровье, это было после флюорографии, доктор напугал снимком лёгких))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху