Sumrak12345 Я освободился

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное себя знать.Ты заметил что я тут год вроде и не разу никого не осуждал.
Я в общем писал и никого не осуждаю,все мы были в этой яме,но кто то уже вышел, кто то продолжает пытаясь чего то получить.Люди разные но этот путь похоже на все истории лудиков и к чему привело.Почему бы не понять уже сути поменять уже это мышление что эти ставки приведут к тому же как и у других, у кого положение совсем печальное,из которого ещё тяжело выйти.Нет наш мозг думает аааа я же особенный пойду ка я поставлю и в этот момент всё возвращается.
 
Пользователь заблокирован
@Denis_00 а этот ждёт Нострадамуса,который выведет всех в плюс походуПосмотреть вложение 13644
Что за бредовая идея, типо кто то создал бизнес вваливает бабла туда, чтобы люди на этом зарабатывали? Я не хочу сейчас банальные притчи писать, все же очевидно, уже доказано не одной тысячью людей.
Сюда же пришел плюсовой "профессиональный каппер" по итогу болт сосет сидит и думает как бы ребутнуть чакры).
 
Что за бредовая идея, типо кто то создал бизнес вваливает бабла туда, чтобы люди на этом зарабатывали? Я не хочу сейчас банальные притчи писать, все же очевидно, уже доказано не одной тысячью людей.
Сюда же пришел плюсовой "профессиональный каппер" по итогу болт сосет сидит и думает как бы ребутнуть чакры).
Земля стекловатой этому капперу и тому комментатору, больше сказать нечего)
 
Давай выбирайся уже из этого ******. Жизнь заиграет новыми красками.

Ну и повторю
Скриптонит топчик.

По#уй, сколько мне лет
Мне кажется, я всё ещё ребёнок — рамок нет
Я не хочу стать одинаковым, одинаковым

И зачем пи#деть, чтобы поддержать разговор?
Молча посидеть — я назову волшебством
Рамок нет и правил тоже нет до сих пор
 
Щас в ватцап написали типо оплаты не поступило ,кто по адресу прописки проживает.Что думаете по этому поводу?
 
Пользователь заблокирован
Щас в ватцап написали типо оплаты не поступило ,кто по адресу прописки проживает.Что думаете по этому поводу?
стандарт, сначала с угрозами, потом будут с помощью звонить, но тебе тогда уже будет пох..й на этот скам
 
Да уж представляю.
Самое интересное то, что я это заметил только минут через 15. Был в перчатках, потом смотрю, в крови вся, снимаю её и такой е.бааааааать, а там палец висит на коже, кость торчит. До мед пункта ещё бежал где-то км 3-4 с этим пальцем в руке))
 
Пользователь заблокирован
Самое интересное то, что я это заметил только минут через 15. Был в перчатках, потом смотрю, в крови вся, снимаю её и такой е.бааааааать, а там палец висит на коже, кость торчит. До мед пункта ещё бежал где-то км 3-4 с этим пальцем в руке))
В санчасти не пришили? Или там санитарка одна сидит, максимальный скилл клизму поставить?
 
В санчасти не пришили? Или там санитарка одна сидит, максимальный скилл клизму поставить?
Пришить то пришили, но не прижился, в итоге пришлось ампутировать и кожу с ладони пересаживать. Три операции в общем счёте были сделаны. Потом выплатили страховку около 70к, половину из которых я прям в армии и просадил
 
В санчасти не пришили? Или там санитарка одна сидит, максимальный скилл клизму поставить?
Зато пока служил, два раза попадал в санаторий. Один раз с воспалением лёгких, второй раз вот с пальцем. Когда ещё удастся в санаторий то попасть, довольно неплохие кстати. Может быть я бы и сейчас туда сгонял
 
Пользователь заблокирован
Зато пока служил, два раза попадал в санаторий. Один раз с воспалением лёгких, второй раз вот с пальцем. Когда ещё удастся в санаторий то попасть, довольно неплохие кстати. Может быть я бы и сейчас туда сгонял
нашел преимущества в армии, здоровье гробить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху