Sumrak12345 Я освободился

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Пролетит 300%. Через мфо надо сначала 3 года ждать, то есть представить подтверждение о том, что приставы 3 года по ИП ничего догнали
Там вроде же после первого СП, можно бежать или я заблуждаюсь?
 

__ FOBOS__

Общительный
А как по мфц платить? И что мне щас делать.Карты нет, а я мог только через нее закидывать.Так как киви оплата отсутствует ибо там что то с цуписом и симка новая есть
 

Авиатор

Активный участник
Да из-за 150к врядли норм юрист будет что то делать. Надо от 300, это если в регионах. А в столице от ляма, как сказал @Авиатор
Совершенно верно. Это и есть расценки. Так вот что бы себя лудику банкротить, надо до такой степени вмазаться в долги, а 150 к долгов это не очем
 

Авиатор

Активный участник
А как по мфц платить? И что мне щас делать.Карты нет, а я мог только через нее закидывать.Так как киви оплата отсутствует ибо там что то с цуписом и симка новая есть
Тут в этих смс сообщениях толком не объяснить. Бери 5к и иди к юрику по делам по банкротству, он проведёт консультацию и тебе все будет понятно.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Совершенно верно. Это и есть расценки. Так вот что бы себя лудику банкротить, надо до такой степени вмазаться в долги, а 150 к долгов это не очем
Ну да, 150к можно за два месяца отработать, смысл от банкротства. 15млн тема)
 

Iwy

Общительный
Прочитал это и отчего то вспомнил,что несколько лет назад к маме подруга в гости пришла,они сидят пьют чай и вспоминают одного парня соседа,как жаль его,который как неделю назад поехал в Анапу и на водном скутере влетел в пирс,отказали тормоза как слышал и он разбился насмерть.Он на пару лет был старше меня,работал на заводе,дом свой строил,дорогая машина,семья,казалось вот все для комфортной жизни есть,а такая судьба.Я мне реально покуй было на тот момент всё,даже не вникал т.к в соседней комнате тащил т.б. в концовке матча.Вот сейчас сиди и думай,на тот момент как бы лучше было если б я на скутере катался или в соседней комнате лудил.
Ну мы же эгоисты, как было сказано выше, нам пох до остальных. А так, в мире огромное количество людей, проблемы которых в разы страшнее наших и они с ними справляются и живут полноценной жизнью. На том же ютубе сколько видосов где у людей нет рук/ног, а они живут нормально, еще и другим помогают с такими же проблемами. Может кто то слышал группу "3 doors down"? Если нет, послушайте песню "kryptonite", ну так просто :D , может кому то зайдёт (это рок если что). Так вот, солист группы, он же играет на акустике - не имеет рук, ногами ху#чит и послушайте как.

А мы тут сопли пускаем что всё ху#во и выхода нет. Интересно, что бы мы сказали этому чуваку, если бы он стоял напротив?
 

Олег139

Общительный
Да может подруги что нашептали,мозги промывать начали,сперва то у нее другое мнение было.Ты главное когда уверен будешь в себе постарайся все же увидеться,еще раз извиниться и там уже поймёшь что да как.
Думаю, так и сделаю, но пока не готов
 

Олег139

Общительный
А с корешом как, общаетесь, который неудачно 700к инвестировал?)
Ну как общаемся, он сейчас в другом месте работает, тоже на железке. Но если видимся, то общаемся нормально, простил меня
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Я бы сказал так, это не Максим Телюпа, а Максим За#упа!
Да приходят сюда периодически проповедники контроля игры, кто максимально проигрывал 10к.
Научились бы лучше сначала сфинктер свой контролировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху