Да речь то не о свадьбе сразу и прочее. Я просто не пойму, нахрена этот ценник выставлять)А ей то самой, если уж на то пошло какой смысл ворковать с каким то Васьком? У многих с кем общаюсь есть за плечами и в квартиры в хороших домах, и приличные машины, и обеспеченные родители, только таким тем более не уср@лся нищий мужик, у которого ничего нет, кроме кредитов, особенно если помимо всего прочего она хороша собой. А противно отчего? То что бабы адекватные и без розовых очков. А не те кто выходят замуж за кого попало, а потом логти кусают живя в нищете и родив от нищего Васька, да бежать уже поздно, ибо она уже РСП 30+ и внешне клуша +20-30кг веса)
С 90-х кстати как раз самое нормальное порно пошлО, раньше 90-х не бритые письки снимали.Они просто насмотрелись порно 90-х годов, бывает
Да в таких дискуссиях чаще всего сами вопросы провокационные, девушки честно отвечают. Речь то про серьезные отношения, а не просто про приятельские.Да речь то не о свадьбе сразу и прочее. Я просто не пойму, нахрена этот ценник выставлять)
Ну есть же чё то людское а людях. Когда ниче серьезного, но по приколу общаться. Зачем скатываться в тело и деньги?) Вот чё противно)
Одни считают, что всем надо одно, другие, что за это всегда надо платить)
Это что то на уровне мелочности, что ли
Ухаха, вспомнил прикол, когда пиз.дюками были, то кореш-армян притащил кассету VHS с порнухой, включили, а там типо природа и групповушка, и там мужики такие волосатые, походу армяне, телок волосатых дерут. Как в мире животных с Дроздовым посмотрел.С 90-х кстати как раз самое нормальное порно пошлО, раньше 90-х не бритые письки снимали.
Ну а как можно в серьезные, если стоит ценник изначально?)Да в таких дискуссиях чаще всего сами вопросы провокационные, девушки честно отвечают. Речь то про серьезные отношения, а не просто про приятельские.
Во нашел момент разговора отца с сыном в темуУхаха, вспомнил прикол, когда пиз.дюками были, то кореш-армян притащил кассету VHS с порнухой, включили, а там типо природа и групповушка, и там мужики такие волосатые, походу армяне, телок волосатых дерут. Как в мире животных с Дроздовым посмотрел.
А потом уже покачественнее, что то студийное появилось с сценариями и какими то моделями.
Ещё момент интересен) а кто то до 90х знал порно с бритыми причинными местами?)С 90-х кстати как раз самое нормальное порно пошлО, раньше 90-х не бритые письки снимали.
ой ну нулевые в наше время смотрятся как колхоз@FUN, Ща в наше время некоторые обратно топят за бодипозитив, типо брить не надо, виниры не надо, пох лучше пусть желтые зубы и сиськи как уши спаниэля, зато естественныеНет уж ребята, мне по ментальности больше заходят гламурные нулевые
![]()
Ну хорошо, десятые. В любом случае в современную эпоху намного больше красивых и ухоженных баб. Я даже от представителей старшего поколения слышал , что раньше было меньше красивых женщин и быстрее старели.ой ну нулевые в наше время смотрятся как колхоз
Сейчас народ больше в себя вкладывает, нежели тогда, услуги в конце концов появились. Раньше сиськи сделать- это целое событие, сейчас как к парикмахеру сходить.Ну хорошо, десятые. В любом случае в современную эпоху намного больше красивых и ухоженных баб. Я даже от представителей старшего поколения слышал , что раньше было меньше красивых женщин и быстрее старели.
Я в подростковом возрасте не ток шоу не особо смотрел, но почему то отложился момент крутого махача(явно постановочного) на ток-шоу окна. Мне лет 12-13 было тогдаДа сами вспомните, еще не так давно, лет 10-15 назад, даже на каких то ток-шоу обсуждали пластику, всякие противники и сторонники.
Не самое удачное сравнение)Теперь всем по х.й, даже на трансгендеров)
Тут никто не будет хейтить пустое место. Для этого здесь нужно стать звездой, ну или хотя бы заметным персонажем. Ты говоришь, что у тебя второй ник, но раз до сих пор никто не вспомнил, кто ты был первым, то значит ты и тогда был бледной тенью.И я жду хейта всё же) Кто тут должен кому сказать фас?)
