META TV / Обсуждение

МастерЛюдо

Общительный
Я круче всех этих персонажей в 100 раз.
Дима, вот без подъебки, думала я тут на днях какая работа Вам подойдет (работать же Вы не хотите, а хотите зарабатывать).
мне кажется нужно вокруг Вашей жизни реалити-шоу запустить. Тема актуальная, да и народ у нас чудиков любит, сидеть дома и зырить с дивана, как кто-то в телике живет хуже него, это ж наше любимое... нужно Вам искать каких-то знакомых из сферы ТВ,

может начать с Давида - не хотите стать героем выпуска? Играющих (ну кроме Бестова у него не было, но его никто не любит), я думаю Давид с радостью за вас возьмется. Подумайте!
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Дима, вот без подъебки, думала я тут на днях какая работа Вам подойдет (работать же Вы не хотите, а хотите зарабатывать).
мне кажется нужно вокруг Вашей жизни реалити-шоу запустить. Тема актуальная, да и народ у нас чудиков любит, сидеть дома и зырить с дивана, как кто-то в телике живет хуже него, это ж наше любимое... нужно Вам искать каких-то знакомых из сферы ТВ,

может начать с Давида - не хотите стать героем выпуска? Играющих (ну кроме Бестова у него не было, но его никто не любит), я думаю Давид с радостью за вас возьмется. Подумайте!
Давно ему предлагал самому о себе репортажи снимать, озолотился бы уже. Ленивый.
 

МастерЛюдо

Общительный
Давно ему предлагал самому о себе репортажи снимать, озолотился бы уже. Ленивый.
сам не сможет, это будет домашний уровень - кухонный, не будет монетизации)))
нужны профи, чтоб были слезы-сопли ну и победы, нужна команда что был уровень шоу
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
сам не сможет, это будет домашний уровень - кухонный, не будет монетизации)))
нужны профи, чтоб были слезы-сопли ну и победы, нужна команда что был уровень шоу
Кстати да ты верно подметила. Ждём покупки камеры моим другом и подписываемся на мой новый канал.
 

Игрок на свои

Активный участник
Дима, вот без подъебки, думала я тут на днях какая работа Вам подойдет (работать же Вы не хотите, а хотите зарабатывать).
мне кажется нужно вокруг Вашей жизни реалити-шоу запустить. Тема актуальная, да и народ у нас чудиков любит, сидеть дома и зырить с дивана, как кто-то в телике живет хуже него, это ж наше любимое... нужно Вам искать каких-то знакомых из сферы ТВ,

может начать с Давида - не хотите стать героем выпуска? Играющих (ну кроме Бестова у него не было, но его никто не любит), я думаю Давид с радостью за вас возьмется. Подумайте!
Думаю Генич поигрывает
 

МастерЛюдо

Общительный
Думаю Генич поигрывает
пусть поигрывает, там не патовая история, смотрела я выпуск, все обтекаемо, все непонятно и в итоге просто взял и разрулил, никакой конкретики, либо человек закрытый, либо припи*довывает, не понравился выпуск, я думаю его не будут вспоминать.... А тут реальный лудик
 

Tsvetyl

Общительный
Мне, увы, не зашёл, выпуск пропитан безнадегой
Мне тоже не понравился этот выпуск и не монравилась мама. Ни одного конкретного ответа, все какая то вода общими фразами. Там в комментариях об этом же писали.
Не понравилось, как она описывала свои чувства - разочарование, крах. Не боль за сына на первом месте, а разочарование... что не получилось из сына хорошего мальчика. Может, у меня неправильное впечатление сложилось, но вот так...
 

Writer

Активный участник
Посмотрел - человек явно нездоров психически. Принимал участие в тестировании новых таблеток-препаратов - наверно крыша и поехала, что хочет и почку продать.
Я позволю себе предположить что все лудики психически не совсем здоровы. Кто-то мне возразит?
 

Writer

Активный участник

Думаете в других видах спорта и лигах по-другому?)
Все так же. Я думаю что в наше время есть даже преступный синдикат который управляет судьями чтоб влиять на ход игры. Чтобы конторы почти всегда были в плюсе. Сейчас же все в цифре и за минуты можно собрать статистику кто на что и сколько поставил, и поменять ход игры. Ну это конечно параноидальный юмор от меня не более)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху