META TV / Обсуждение

Бывает так, что по старому контракту есть обязательства отрекламировать фрибеты. Возможно так и было с Давидом.
 
Все читал, с чего вы решили, что Давид должен или обязан вам что-то объяснять или прояснять, он делает контент, нравится смотрите, не нравится, не смотрите, выбор ваш. Я уже писал, пусть Давид хоть на дьявола работает. Для примера объясню, например в свой платный чат он приводил доктора Магалифа, к которому онлайн попасть невозможно, а пообщаться многим хочется. Итог, люди, которые ищут пути и выходы из проблемы, они находят, кто не хочет искать выход, тут ищет виноватых вокруг.
 
Все читал, с чего вы решили, что Давид должен или обязан вам что-то объяснять или прояснять, он делает контент, нравится смотрите, не нравится, не смотрите, выбор ваш. Я уже писал, пусть Давид хоть на дьявола работает. Для примера объясню, например в свой платный чат он приводил доктора Магалифа, к которому онлайн попасть невозможно, а пообщаться многим хочется. Итог, люди, которые ищут пути и выходы из проблемы, они находят, кто не хочет искать выход, тут ищет виноватых вокруг.
Так и я не обязан не писать о противоречиях в его деятельности)
 
В том и дело, не обязаны не писать, но считаете, что Давид должен развеивать ваши противоречия, почему?
Он не обязан отвечать, про комменты на ютубе и личные сообщения я написал с целью показать, что они трутся, дальше люди пусть сами решают как к этому относится
 
Он не обязан отвечать, про комменты на ютубе и личные сообщения я написал с целью показать, что они трутся, дальше люди пусть сами решают как к этому относится
Непонятно мне одно и пусть люди решают сами, зачем человеку, находящимуся в закрытом чате, поливать грязью работу Давида, простите, приведенные вами догадки, для меня не аргументы, есть некие сомнения в общем в некой заинтересованности, чтоб люди с сомнениями относились к творчеству Давиду. Вы случаем нигде не подрабатываете?
 
Alex_06 - такая информация не бывает лишней. И я уверен, мы когда-нибудь узнаем правду, почему Давид рекламировал фрибеты после запуска проекта.
 
Непонятно мне одно и пусть люди решают сами, зачем человеку, находящимуся в закрытом чате, поливать грязью работу Давида, простите, приведенные вами догадки, для меня не аргументы, есть некие сомнения в общем в некой заинтересованности, чтоб люди с сомнениями относились к творчеству Давиду. Вы случаем нигде не подрабатываете?
Конечно пусть сами решают. К творчеству у меня вопросов нет, есть полезные выпуски, с Магалифом, с Шапкиным, поржать с Бестовым.
По поводу подработки. Не дай бог мне работать в игорном бизнесе или любом с ним связанным, лучше на войну поеду, честное слово. А Давиду кстати похоже нравится там работать.
 
Конечно пусть сами решают. К творчеству у меня вопросов нет, есть полезные выпуски, с Магалифом, с Шапкиным, поржать с Бестовым.
По поводу подработки. Не дай бог мне работать в игорном бизнесе или любом с ним связанным, лучше на войну поеду, честное слово. А Давиду кстати похоже нравится там работать.
Лудик наверное или инфу собирает про выходящих из зависимости, чтоб их обратно затянуть по заданию бк, они за этл приплачивают наверное.
 
А Давиду кстати похоже нравится там работать.
Так он этого и не отрицал... не помню где, возможно на этом же канале (там есть выпуск, где он сам в роли гостя), Давид сам говорил - да. это его работа уже много лет (аналитика), он работал и работает на разных должностях и в разных компаниях. За время работы узнал вот об этой неприглядной стороне игорного бизнеса. Долго вынашивал идею проекта. Думаю вдохновился Шапкиным. Сказал, что проект чисто его и к работе отношения не имеет, снимает на свои деньги. Другое дело, что на этом же канале в прошлом ниже были прогнозы, но возможно не стал менять канал, т.к. уже была аудитория.
Насколько я его поняла он просто разделяет работу и это "творчество", ставить не заставляет, просто делает прогнозы, а что кто-то становится зависимым - его вины в этом нет. Но он им старается помочь как может этим проектом.
 
Зачем тогда в начале и в течении выпуска нам показывают логотип компании metaratings?
Так у него и канал МетаТВ называется. Сначала он ведь о ставках был, до прошлого гола там все ролики об этом, наверняка и спонсировался. Если он изначально был с этим логотипом, что ему еще показывать.. а возможно у него и действительно контракт, как выше писали. Другое дело, что возможно честнее было бы ему отдельные ресурсы для лудоманов сделать, но как там ему привлечь аудиторию - возможно из этого исходил. Мы же не знаем какие у него условия в договорах.
Но я это все только предполагаю и с его слов сужу, а где там правда - хз.
 
LUDOMAH.COM
Сверху