GAME OVER

Почувствовал немного былых эмоций...надо ли оно нашему брату?)
 
В чем он проявился-что новое ты понял?))(я люблю покопаться в мозгах-понять смысл действа)
В том что, в очередной раз я увидел и в который раз убедился, что контролировать себя в игре не смогу никогда, что лучше не мусолить все эти фриролы и фриспины, потому как большая гадость обычно с малой начинается.
 
В том что, в очередной раз я увидел и в который раз убедился, что контролировать себя в игре не смогу никогда, что лучше не мусолить все эти фриролы и фриспины, потому как большая гадость обычно с малой начинается.
Ааа,так ты еще это не проходил?Ну "халявные" подарки казяк и б.к.
 
Проходил) но видимо за 2,5 года "подзабывать" начал
Освежил?)Все-теперь давай на пять лет))(минимум)И не нужно лазить по игровым темам-чего они там -как ,что играют-что поднимают-это тлен!!
 
Срыв усугубился дальше... Весь вечер до сих пор играл. Проиграл прилично. Вот что происходит когда начинаешь заигрывать с "игрой"... Очущение сейчас мерзостное!((( Урод, мля хочется самому себе морду набить. Ну как так то, а?? Что будет дальше загадывать не хочу, надеюсь на этом остановлюсь. !!!…......
 
Все начинается в таких случаях с мелочей фриспины, фриролы и прочее дермо, которыми азартная индустрия пытается заманить завязавших игроков. Добавьте к этому накопившееся различные проблемы в жизни - привет - Вначале фриспины, потом, думаешь дай депну рубалек - и все считай точка отсчёта, когда проиграл эту тыщу каждый раз начинается зудеж - жалко ее!(не за то отец бил сына..) - ну и как итог в десятки раз проигрываешь больше - и самое стрёмное знаешь ведь что так в итоге и будет, но все равно упрямо идёшь по направлению к этим граблям.
 
Лежу - и не могу уснуть. В голове не укладывается как я так мог поступить - такое очущение, что это не я был...
 
Понимаю, что смысла жалеть и посыпать голову пеплом нету, но вот смириться пока с этими мыслями не могу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху