4000 дней в аду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Кстати, что за некая русалка? Чего с ней цапаются все? Раньше помню с ней дружили даже, много месяцев назад.
До начала сво нормально общались, потом пошли националистические лозунги ( русня, орки, чтобы вы з.дохли тд.высмеевает Россию всегда. )
 
Пользователь заблокирован
@Русалка, ты шо, нас орками обзывала?
Вас? Тех, кто пришел с войной мою страну, тех кто швыряет ракеты по мирному населению, оккупирует города, ну и поддерживает войну. Орками уже не называю, потому что актёры, которые их играли в кино, обижаются
 
Пользователь заблокирован
Вас? Тех, кто пришел с войной мою страну, тех кто швыряет ракеты по мирному населению, оккупирует города, ну и поддерживает войну. Орками уже не называю, потому что актёры, которые их играли в кино, обижаются
Российский народ любишь?
 
До сих пор люди обвиняют какое-то население, устраивают нац.срачи. Хотя всё это дело политиканов, где каждая из сторон терпит убытки и потери. Что мы, что Украина, что страны Европы, что Америка. Естественно, у простого населения убытки. У людей повыше всё схвачено, гуднайс веринайс.
 
Пользователь заблокирован
Вас? Тех, кто пришел с войной мою страну, тех кто швыряет ракеты по мирному населению, оккупирует города, ну и поддерживает войну. Орками уже не называю, потому что актёры, которые их играли в кино, обижаются
Понятно.
Но почему орки, а не 300 спартанцев например?))
 
Пользователь заблокирован
А должна? :D Мне вот лично с тобой тут обсуждать нечего, не тот уровень. Уж тем более объяснять что-то. Работы полно
Что сделали тебе русские дети или пенсионеры, почему такие агрессивные ко всему русскому миру.?
 
Пользователь заблокирован
Что сделали тебе русские дети или пенсионеры, почему такие агрессивные ко всему русскому миру.?
Ничего, у меня есть друзья русские и были. Да и сейчас достаточно адекватных. Выше прочти кого я презираю
 
Пользователь заблокирован
А должна? :D Мне вот лично с тобой тут обсуждать нечего, не тот уровень. Уж тем более объяснять что-то. Работы полно
Какой у тебя уровень? На форуме лудоманов)))?
Чсв у тебя сильно зашкаливает).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху