4000 дней в аду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший Странник

Общительный
Прикинул я х.уй к носу и выяснилось, что я в игре уже около 4000 дней +/- недельки 2.
Как бы уже очень много и пора заканчивать эту канитель.
Тем более и повод более чем - проигрался до трусов, до долгов в МФО, абсолютный ноль на всех счетах и висящие горящие кредиты.
ДПС 30.08.22.

Первое, что я сделал - заблокировался в последнем руме, в котором активно играл. ПокерДом. Это не панацея, но меня успокоило на данном этапе.
Я не стал дёргаться и истерить из-за долгов в МФО, родственникам, банкам. Мне даже стало интересно перестать всё это платить (кроме родственников)

Вчера выяснилось обстоятельство - на мои данные было взято МФО 19.05.22, о чем я узнал, пытаясь взять очередной кредит на игру. Везде сплошные отказы.
Через Госуслуги подал заявку, мне выдали список из 4-х БКИ. Во всех авторизовался, проверил свою кредитную историю (рейтинг 80) - везде замаячил этот займ. Konga.ru.
100% я его не оформлял. Созвонился с их отделом взысканий, они мне сообщили информацию, я охренел и заверил, что номер телефона и карта мне никогда не принадлежали. Отправил им претензионное письмо, что на меня неустановленные лица оформили займ, буду готовиться к суду (скорее всего придётся). Поставил в известность начальника на работе, жене рассказал. Конга отписалась, что будут рассматривать 12 раб. дней. Скорее всего надо подать заявление в полицию о мошенничестве, что я и сделаю на этой неделе.
Сегодня на всякий случай через Госуслуги проверил не висит ли на мне ИП или подобное. "На основании введенных данных исполнительное производство не нашлось". Мало ли.

Отец позавчера дал 6 тысяч, чтобы я оплатил ему ОСАГО, пока ничего не оплатил, на эти деньги выживаю. Жду какого-то разрешения ситуации. Либо рефин от Сбера, либо тупо зп 10 числа (там копейки, около 25к будет вроде). Но буду относится к этим деньгам бережливо.

Вообще до меня дошло, что дело не в долгах. Очень отрезвила история с форума.
Причём не история самого автора, а что в конец написал о себе Rustam 1992.
Что из любой жо.пы можно выбраться, если прекратить игру.

И в тему - хорошо зашло видео с Магалифом - "Лудомания. Причины возврата в игру". Вообще начал изучать всё это дело, потому что просто фактом прекращения игры - саму игру то и не прекратить.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Желаю удачи.
Но ты сейчас на нервах из-за долгов .
Главное продержаться после того как ты будешь их оплачивать. т. е например закроешь одну помойку, и сразу нужно гнать мысли, что это нужно отбить.
 
Пользователь заблокирован
Прикинул я х.уй к носу и выяснилось, что я в игре уже около 4000 дней +/- недельки 2.
Как бы уже очень много и пора заканчивать эту канитель.
Тем более и повод более чем - проигрался до трусов, до долгов в МФО, абсолютный ноль на всех счетах и висящие горящие кредиты.
ДПС 30.08.22.

Первое, что я сделал - заблокировался в последнем руме, в котором активно играл. ПокерДом. Это не панацея, но меня успокоило на данном этапе.
Я не стал дёргаться и истерить из-за долгов в МФО, родственникам, банкам. Мне даже стало интересно перестать всё это платить (кроме родственников)

Вчера выяснилось обстоятельство - на мои данные было взято МФО 19.05.22, о чем я узнал, пытаясь взять очередной кредит на игру. Везде сплошные отказы.
Через Госуслуги подал заявку, мне выдали список из 4-х БКИ. Во всех авторизовался, проверил свою кредитную историю (рейтинг 80) - везде замаячил этот займ. Konga.ru.
100% я его не оформлял. Созвонился с их отделом взысканий, они мне сообщили информацию, я охренел и заверил, что номер телефона и карта мне никогда не принадлежали. Отправил им претензионное письмо, что на меня неустановленные лица оформили займ, буду готовиться к суду (скорее всего придётся). Поставил в известность начальника на работе, жене рассказал. Конга отписалась, что будут рассматривать 12 раб. дней. Скорее всего надо подать заявление в полицию о мошенничестве, что я и сделаю на этой неделе.
Сегодня на всякий случай через Госуслуги проверил не висит ли на мне ИП или подобное. "На основании введенных данных исполнительное производство не нашлось". Мало ли.

Отец позавчера дал 6 тысяч, чтобы я оплатил ему ОСАГО, пока ничего не оплатил, на эти деньги выживаю. Жду какого-то разрешения ситуации. Либо рефин от Сбера, либо тупо зп 10 числа (там копейки, около 25к будет вроде). Но буду относится к этим деньгам бережливо.

Вообще до меня дошло, что дело не в долгах. Очень отрезвила история с форума.
Причём не история самого автора, а что в конец написал о себе Rustam 1992.
Что из любой жо.пы можно выбраться, если прекратить игру.

И в тему - хорошо зашло видео с Магалифом - "Лудомания. Причины возврата в игру". Вообще начал изучать всё это дело, потому что просто фактом прекращения игры - саму игру то и не прекратить.
Плюс ещё паспорт в помойках засветил.
Рекомендую сменить, ибо твои данные будут гулять везде и замучаешься доказывать, что не верблюд
 
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, это всё хорошо, но только время покажет, у тебя нереальный срок в интенсивной игре, я например, именно интенсивно, будил где-то 3-4 года, до этого постоянно были перерывы по несколько месяцев. Тяжело будет, но в добрый путь! Долги сложно отбросить, это якорь. Для меня, во всяком случае.
 
Совет насчет смены паспорта очень здравый. Сам хочу тоже самое сделать, но до конца года не могу из-за работы.
 
Желаю удачи.
Но ты сейчас на нервах из-за долгов .
Главное продержаться после того как ты будешь их оплачивать. т. е например закроешь одну помойку, и сразу нужно гнать мысли, что это нужно отбить.
Да примерно так себя и настраиваю. Сейчас в достаточно спокойном состоянии нахожусь. Каждая игровая сессия по итогу всегда добавляла долгов, сначала шёл плюсовой разгон, Питеры, Абхазии, потом оттяжка минусовая и по итогу и съездил даже не за свой счёт, а в кредит. Твёрдо решил направить усилия для поиска доп заработка в свой бизнес. Он пока не умер, с ним кстати интереснее.

По помойкам вопрос сложный. Отбивать ничего у меня не получится.
Совет насчет смены паспорта очень здравый. Сам хочу тоже самое сделать, но до конца года не могу из-за работы.
Вот с пасспортом ХЗ. В 45 лет его полюбому менять, можно конечно "случайно" порвать первую страницу, но ведь потом надо везде менять свои данные, я даже хз насколько глобально придётся всё везде переделывать.
Надо промониторить вопрос. Раздумываю и о смене номера. Все кто мне дорог узнают о новом номере обязательно. Но скинуть весь этот груз ежедневных обзвонов от помоек, до 50 звонков в день со всякими предложениями. Заколебало.
 
С номером совсем просто. Я так сделал когда в твоей (примерно) ситуации находился. Оставил свои номер, но на него поставил прием только белого списка (записанные номера). А для работы, жена (гражданский брак) оформила симку на себя. Пользовался ей. Сейчас уже так привык (дело в 2019 было) что так и пользуюсь двумя номерами.
 
Пользователь заблокирован
Вау,какое совпадение,а у меня тоже ДПС 30.08 ,ну что Андрюх,перерождаемся,пока еще в пеленочках,до яслей бы не сорваться)Топ-топ-топ маленькими шажками в большую жизнь)
Хотел с утра тоже тему черкануть,но что т желания нет,да и работы хватает.
 
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, я, решил вопрос просто со звонками, у моря сяоми, просто врубил антиспам (блочит скрытые и незнакомые номера, также смски с них), никаких проблем. Хоть 1000 звонков будет, все в специальную категорию сразу падают.
 
Пользователь заблокирован
Вау,какое совпадение,а у меня тоже ДПС 30.08 ,ну что Андрюх,перерождаемся,пока еще в пеленочках,до яслей бы не сорваться)Топ-топ-топ маленькими шажками в большую жизнь)
Хотел с утра тоже тему черкануть,но что т желания нет,да и работы хватает.
Черкани, интересно, как в итоге с начальником вопрос порешал?
 
Пользователь заблокирован
Вот это отличные новости.
Такого точно никто не ожидал от тебя - умеешь удивить! В данном случае в хорошем смысле.

Успехов тебе на этом пути!!
Ну почему же, чего-то подобного и ждали.
Другое дело, что одних слов и желания мало, надо и дальше всё это прорабатывать в голове.
 
Вау,какое совпадение,а у меня тоже ДПС 30.08 ,ну что Андрюх,перерождаемся,пока еще в пеленочках,до яслей бы не сорваться)Топ-топ-топ маленькими шажками в большую жизнь)
Хотел с утра тоже тему черкануть,но что т желания нет,да и работы хватает.
Сижу на работе, слушаю Магалифа, так не спеша, очень правильные вещи говорит.
На очереди Шапкин в оригинале (в теме Арроза я оставил ссылку на своё облако).
Далее Карр, которого купил 3.5 года назад и не читал. После всего этого буду думать дальше что и как.
С номером совсем просто. Я так сделал когда в твоей (примерно) ситуации находился. Оставил свои номер, но на него поставил прием только белого списка (записанные номера). А для работы, жена (гражданский брак) оформила симку на себя. Пользовался ей. Сейчас уже так привык (дело в 2019 было) что так и пользуюсь двумя номерами.
@Уставший Странник, я, решил вопрос просто со звонками, у моря сяоми, просто врубил антиспам (блочит скрытые и незнакомые номера, также смски с них), никаких проблем. Хоть 1000 звонков будет, все в специальную категорию сразу падают.
У меня тоже сяоми только Поко м4 Про, это тоже самое. Есть антиспам. Хз, займусь этим позже, мне надо до конца довести историю с оформленным на меня займом. 16500 сумма. С % уже около 44к. Как бы ***.уй ещё эта обуза сдалась.
 
Пользователь заблокирован
Черкани, интересно, как в итоге с начальником вопрос порешал?
Эти деньги с кассы что взял я откладывал на товар,выручку всегда не всю сдавал,сверх плана в общем что делал собирал,думал так отбить часть денег,заказать-перепродать-наварится и закрыть часть долгов,но как обычно что то пошло не так,теперь все выплывет на ревизии,она как раз осенью,даты точной не знаю,так что теперь в ожидании этого судного дня.
 
К Андрюхе отношусь хорошо, но больно лёгкий выход после таких качелей.
Дай бог чтобы не играл конечно.
Да это кажется что лёгкий.
Впереди самый долговой пресс, это я сейчас на эйфории и глицине сижу.
До НГ будет точно весело, но с родственниками то я договорюсь об отсрочке, помойки позакрываю. И будем двигаться дальше.
 
Пользователь заблокирован
Сижу на работе, слушаю Магалифа, так не спеша, очень правильные вещи говорит.
На очереди Шапкин в оригинале (в теме Арроза я оставил ссылку на своё облако).
Далее Карр, которого купил 3.5 года назад и не читал. После всего этого буду думать дальше что и как.
Пересмотрел все видео с Магалифом,с Юркой,также всегда смотрю новые записи Юлиуса,МетаТВ,Руса тоже смотрю,прочитал и прослушал книгу Шапкина и Карра,вёл дневники,иногда здесь умничал в своих темах и не только,но продолжаю епашиться дальше,эх я не исправим.Может сменить широту и долготу)
 
Пользователь заблокирован
@Уставший Странник, наверное имеешь в виду не рефинансирование в Сбере, а реструктуризацию, т.к. для первого надо чтобы была КИ идеальное и ни одной просрочки по всем займам и кредитам в КИ. На второе сбер идёт охотно- дадут при этом каникулы на 6 месяцев.
Если раньше для реструкта надо была серьезная подтвержденная причина, типо увольнение с работы, то со времён ковида, сделали проще- просто звонишь им и говоришь что упали доходы и ни чего подтверждать не надо, а пол года для тебя будет как глоток свежего воздуха- сможешь другие займы и долги закрыть к этому времени.
 
Пользователь заблокирован
К Андрюхе отношусь хорошо, но больно лёгкий выход после таких качелей.
Дай бог чтобы не играл конечно.
Я бы не сказал, что лёгкий. Здоровья, возможностей и ресурсов безвозвратно потеряно очень много.
Он пришёл к главному результату, что любая победная серия всё равно в итоге заканчивается. Да и не он один.
Нет смысла продолжать, если "падение" неизбежно. Дальше пусть молодые идут в "бой".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху