31 декабря

Sergey86

Общительный
Да не беги ты впереди паровоза, ещё надо 15-го дождаться. Диман только говорит, что ему хоть какую, а на самом деле капец какой разборчивый.
Одинокий и разборчивый? Это противоречит друг другу. Я бы предложил тогда меркантильных ход. Начать с малого и то что плохо лежит, дальше обрастать уверенностью эмоциональной , денежной и тд и брать что ярче светит. Только чем больше света - как правило все больше г.омна
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Диман, у тебя уже выбор что/ли есть? Две барышни?
Был. Ещё было назначено три свидания, второй телефон в ломбарде,контакты тех девушек остались там. Увы ((( как выкуплю телефон и с теми схожу.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Прям как искал. Противоположность той, что была до этого и нам всем не понравилась) И заказывала мало), но ему не понравилась. Обещал написать, что дальше, и не написал.
Она отшила меня. Я ей не понравился. Может потому что бухал, а она был уж слишком правильная и интелегентная. Знала бы она как мне живётся х#ево. Сама бы так жила, спилась бы. Я ещё держусь. Только на свиданиях пью. Один ни ни. Ни капли.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Алина, ты нам что посоветуешь из женского лагеря, как Диману вступить в отношения, чтобы сразу и в половые?)
Я вот точно знаю, что и с первого , ну если прям вот броня то и со второго точно можно анатомию узнать) хотя все кто в теме быстрого съёма , говорят если с первого раза ни-ни то надо сваливать с «поля битвы», ну или хотя бы чёткий намёк на «да» получить
У меня негде сексом заниматься. Я из дома вынес всю технику, плюс диван разбит сильно. Если только я сниму номер всотеле, благо это оказывается недорого. Дешевле чем отдавать деньги буку в сто раз))))Так что если до этого дойдет - это будет волшебная ночь, с шампанским Моет Шандон, клубникой со сливками, цветами и потрясающей ночью любви !
 

Sergey86

Общительный
У меня негде сексом заниматься. Я из дома вынес всю технику, плюс диван разбит сильно. Если только я сниму номер всотеле, благо это оказывается недорого. Дешевле чем отдавать деньги буку в сто раз))))Так что если до этого дойдет - это будет волшебная ночь, с шампанским Моет Шандон, клубникой со сливками, цветами и потрясающей ночью любви !
Диман! Лайф хак если нужно для души ходи на свиданки. А если деньги не охота сливать. Заходишь в вк. Группа содержанки Мск. Пишешь ищу студентку(параметры там свои ) и все. Больше 4ка не предлагай. Я вообще жёг. Говорил от 3до 5 типа при встрече определю. Им бабло нужно.
Главное чтобы место было. Я в авто. Студентки топовые есть. При чем много с кем есть о чем поговорить.
у меня была одна из последних не девочка , а умница учится в МГУ на соц.факе так разговорились между пауз она мне даже зачетку свою показала. После всего зашли в кфс бахнули кофейку и разошлись. Это один из примеров.
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
У меня негде сексом заниматься. Я из дома вынес всю технику, плюс диван разбит сильно. Если только я сниму номер всотеле, благо это оказывается недорого. Дешевле чем отдавать деньги буку в сто раз))))Так что если до этого дойдет - это будет волшебная ночь, с шампанским Моет Шандон, клубникой со сливками, цветами и потрясающей ночью любви !
Может всё же в перспективе бюджетные и практичнее купить хоть большой матрас на пол? А техника значения не имеет. Всяко лучше за гостиницу.
 

Sergey86

Общительный
Может всё же в перспективе бюджетные и практичнее купить хоть большой матрас на пол? А техника значения не имеет. Всяко лучше за гостиницу.
Да матрас круто. Диман берёшь в комнате срываешь обои, красишь стены в белый цвет, пишешь какие-нибудь надписи поверх на латинице. В просторной комнате только матрас и свечи по углам по ставь и ну музончик (Колонку там дешёвую возьми чтобы с цветом была) девочка потечёт от минимализма , но при этом министильно
 
LUDOMAH.COM
Сверху