31 декабря

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Да вот же. Вообще никакого смысла до 15-го ждать.
15 ЗП. Она знает. Я ей сказал же что деньги проиграл, что получил перед новым годом. Мы же должны были с ней встретиться 2 января. Но увы ((( поэтому я ей сказал что как только получу новую ЗП веду мол тебя в кафе и проведем классный вечер. Блин уже руки опускаются, мне очень сильно хочется что бы девушка появилась. Я очень одинок...друзей у меня сейчас нету вообще. Я оборвал все контакты. Это мой единственный шанс на общение (((
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
15 ЗП. Она знает. Я ей сказал же что деньги проиграл, что получил перед новым годом. Мы же должны были с ней встретиться 2 января. Но увы ((( поэтому я ей сказал что как только получу новую ЗП веду мол тебя в кафе и проведем классный вечер. Блин уже руки опускаются, мне очень сильно хочется что бы девушка появилась. Я очень одинок...друзей у меня сейчас нету вообще. Я оборвал все контакты. Это мой единственный шанс на общение (((
Ты главное зп не пролуди, как получишь, сразу же на свидание
 

Sergey86

Общительный
Не не. Она вообще сказала что на первых свиданиях ненавидит когда за нее платят. Очень принципиальная девушка, независимая и все дела. Почему только она столь долго одна,при чем долгое время. Странно. На внешность приятная. Симпатичная. Фигура хорошая. В общем может она меня конечно уже и не рассматривает как возможного парня, а так просто как подружку мужского пола. Это плохо. Хотя все довольно быстро выяснится. Пару свиданий и будет понятно кто я для нее. Друг или что то большее.
Почему я не помню таких кто за себя платит)))ну вот с.ука не помню..
Одна только была в 2011 и то в церковь ударилась
 

Sergey86

Общительный
15 ЗП. Она знает. Я ей сказал же что деньги проиграл, что получил перед новым годом. Мы же должны были с ней встретиться 2 января. Но увы ((( поэтому я ей сказал что как только получу новую ЗП веду мол тебя в кафе и проведем классный вечер. Блин уже руки опускаются, мне очень сильно хочется что бы девушка появилась. Я очень одинок...друзей у меня сейчас нету вообще. Я оборвал все контакты. Это мой единственный шанс на общение (((
А ты прикольный. Денег нет все проиграл , свидание переносится )))
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты главное зп не пролуди, как получишь, сразу же на свидание
Она то же самое сказала))) лучше говорит проешь со мной, чем проиграешь))))) а так и получится. Она работает до 18.00 а мне ЗП в это время наверное упадет пример. Так что я как бы не хотел поиграть не успею. Полечу на свидание с девушкой мечты. Ещё неделя и я буду капельку счастливее.
 
  • Like
Реакции: Till

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Почему я не помню таких кто за себя платит)))ну вот с.ука не помню..
Одна только была в 2011 и то в церковь ударилась
Может зная, что он игрок, ей стало малость жаль его, так сама решила счёт оплатить?
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
А ты прикольный. Денег нет все проиграл , свидание переносится )))
Я обычно вру, говорю что на работе завал, и две недели мариную, как бы типа времени нет, получаю зп и бегу на свидание ))) так она 29 и 30 была занята. У меня денег был вагон в эти дни. Если бы пошла, увиделись бы. А так теперь ещё неделю ждать. А так уже месяц общаемся.
 

Sergey86

Общительный
Ну так сходи за ее счёт))) скажи в след раз я оплачу.
А блин вспомнил.
было разок у меня на халяву в 2014 году. Девушка знала , что должен банкам 1.7кк и поила и кормила меня на Тверской в баре «Поркинс». А потом я ее в туалете отблагодарил)))
И самое главное девчонка достойная. Вышла замуж, родила и ещё красивее стала. А я так и продолжил букам карманы набивать
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну так сходи за ее счёт))) скажи в след раз я оплачу.
А блин вспомнил.
было разок у меня на халяву в 2014 году. Девушка знала , что должен банкам 1.7кк и поила и кормила меня на Тверской в баре «Поркинс». А потом я ее в туалете отблагодарил)))
И самое главное девчонка достойная. Вышла замуж, родила и ещё красивее стала. А я так и продолжил букам карманы набивать
Ты из Москвы?
 

Sergey86

Общительный
Может зная, что он игрок, ей стало малость жаль его, так сама решила счёт оплатить?
Так я и говорю перенос встречи раньше 15.01, а 15.01 веди уже ее так сказать предметно знакомить с убранством квартиры) ты главное мочи правду как есть. Девушки обычно о.х.уеваю.т и потом под напором говорят дяяяя)))
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Так я и говорю перенос встречи раньше 15.01, а 15.01 веди уже ее так сказать предметно знакомить с убранством квартиры) ты главное мочи правду как есть. Девушки обычно о.х.уеваю.т и потом под напором говорят дяяяя)))
Логично, зачем ждать 15, когда надо переносить на 8)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху