31 декабря

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну что друзья по несчастью. Новый год по хорошему бы мне встречать на вокзале нужно. В очередной раз проиграна предновогодняя зарплата, настроение тупо пойти сдохнуть. Просто жуткая апатия. Еле еле заставил себя пойти на работу. Просто я не знаю куда уже деваться. Жуткая депрессия съедает изнутри. Пока другие добиваются своих целей, живут, имеют семью , радуются жизни - я отдал свою жизнь игре. Я просто не знаю что делать уже. Надо однозначно пробовать начинать жизнь без игры. Но как? Ведь знаю, будут срывы. А новый год я в этом году не праздную - не на что. Ещё набрал под игру долгов. Поддержите что ли ребят, совсем х#ево на душе ...
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Возможно, что это хороший повод переосмыслить всю свою жизнь, и начать всё заново. Не отчаивайся, и начни год с чего-то хорошего, и так день за днём, ты сможешь! Неудача это не повод для расстройства, а возможность для анализа.
Я также сегодня, 31 числа потерял работу, вот такое логическое завершение совсем непростого года, но тем не менее жизнь продолжается.
 

Сони

Общительный
Надо однозначно пробовать начинать жизнь без игры. Но как? Ведь знаю, будут срывы.
То есть ты боишся жить без игры, потому что- знаешь, что будут срывы.
Или это отмазка, чтобы продолжать
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
То есть ты боишся жить без игры, потому что- знаешь, что будут срывы.
Или это отмазка, чтобы продолжать
Я боюсь что сорвусь. Игра выжгла все внутри меня. Мне уже ничего не надо. Просто не хочу видеть и слышать все что связано с игрой. Хочу уже просто жить на вокзале, собирать милостыню, только без игры.
 

Сони

Общительный
Я боюсь что сорвусь. Игра выжгла все внутри меня. Мне уже ничего не надо. Просто не хочу видеть и слышать все что связано с игрой. Хочу уже просто жить на вокзале, собирать милостыню, только без игры.
С таким же успехом" можно бояться что машина собьёт или кирпич на голову упадёт и т. д.
А сейчас у тебя просто депрессия после очередной сессии.
 

pro100-olezhka

Общительный
Я боюсь что сорвусь. Игра выжгла все внутри меня. Мне уже ничего не надо. Просто не хочу видеть и слышать все что связано с игрой. Хочу уже просто жить на вокзале, собирать милостыню, только без игры.
Обычный послеигровой отходняк и плохое настроение от потери денег. Через недельку отойдешь и все встанет на свои места и так, как ты правильно сказал "от срыва к срыву".
Не парься, так у всех игроманов, ты не одинок.
С наступающим!)
 

Sergey86

Общительный
Я боюсь что сорвусь. Игра выжгла все внутри меня. Мне уже ничего не надо. Просто не хочу видеть и слышать все что связано с игрой. Хочу уже просто жить на вокзале, собирать милостыню, только без игры.
Я думаю все же лучше жить своей жизнью, чем планировать жить на вокзале с милостыней..
Много должен? На каком вокзале тебя искать если что)?
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну что друзья по несчастью. Новый год по хорошему бы мне встречать на вокзале нужно. В очередной раз проиграна предновогодняя зарплата, настроение тупо пойти сдохнуть. Просто жуткая апатия. Еле еле заставил себя пойти на работу. Просто я не знаю куда уже деваться. Жуткая депрессия съедает изнутри. Пока другие добиваются своих целей, живут, имеют семью , радуются жизни - я отдал свою жизнь игре. Я просто не знаю что делать уже. Надо однозначно пробовать начинать жизнь без игры. Но как? Ведь знаю, будут срывы. А новый год я в этом году не праздную - не на что. Ещё набрал под игру долгов. Поддержите что ли ребят, совсем х#ево на душе ...
Ты прекрасно всё сам понимаешь и осознанно веришь, что разбогатеешь благодаря игре, поддержка тебе не поможет.
 

новая жизнь

Активный участник
Пользователь заблокирован
Друг,сегодня семейный праздник.
Позвони родным,просто поздравь их,пообщайся или встреть за одним столом с ними,пусть просто душа немного успокоится и наполнится внутренним теплом.
2020 ужасным был годом,не только для нас.
Будем верить,что следующий будет легче,проще.
С новым годом!
 
  • Like
Реакции: Till

Buran

Общительный
Я боюсь что сорвусь. Игра выжгла все внутри меня. Мне уже ничего не надо. Просто не хочу видеть и слышать все что связано с игрой. Хочу уже просто жить на вокзале, собирать милостыню, только без игры.
Не, не, братан, слишком легко. Опять хочешь нахаляву соскочить, милостыня. Только работа. Я не понимаю, если у кого то не получается, может просто один раз хотя бы попробовать АИ? Вдруг подойдет...
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Я думаю все же лучше жить своей жизнью, чем планировать жить на вокзале с милостыней..
Много должен? На каком вокзале тебя искать если что)?
Долгов нет. Просто устал от полного безденежья и одиночества. Друзей нет. Девушку завести тоже не получается. Узнают что игроман и посылают меня.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Долгов нет. Просто устал от полного безденежья и одиночества. Друзей нет. Девушку завести тоже не получается. Узнают что игроман и посылают меня.
Потому что это несовместимые вещи. Если хочешь друзей и девушку, перестань уже играть и быть эгоистом, иначе так и будешь до старости лет.
Пока ещё ни поздно, начни уже что-то делать для исправления этой ситуации...
 

MARIA

Общительный
Привет, сейчас у тебя дипрессия, мысли конечно не самые лучшие, да и ничего полезного тебе сейчас на ум не придёт, потому что разрушена очередная надежда иллюзорная на выигрыш, совет один перетерпеть осознанно это состояние (это оч сложно) ., но потом уже все на место встанет, жизнь пойдёт своим чередом, деньги заработаешь, на счёт одиночества по себе знаю, что от унынья ничего не меняется, надо искать новые знакомства, общение, в социуме человек наиболее комфортно себя чувствует, хотя бы через соц сети по какой то тематике, в чем ты разбираешься, на счёт девушек, хз, я никому не говорю что играю....
 

Gorez

Общительный
Салам чудик
До конца
Даже не думай сдаваться
Попробуй маленькими шажками
Шаг за шагом
Шаг за шагом
И все получиться
Я в тебя верю Брат!!!
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну что друзья - настроение ровное - на радостно, ни плохо. Просто нейтрально. Ни о чем не думаю, просто хожу каждый день на работу и ху#рю по 16 часов. У нас в праздники до 10 января двойная оплата. Так что грустить некогда, надо работать. А как будет дальше в этом новом году, я вам расскажу позже.
 

Sergey86

Общительный
Ну что друзья - настроение ровное - на радостно, ни плохо. Просто нейтрально. Ни о чем не думаю, просто хожу каждый день на работу и ху#рю по 16 часов. У нас в праздники до 10 января двойная оплата. Так что грустить некогда, надо работать. А как будет дальше в этом новом году, я вам расскажу позже.
Где трудишься? На работе достойных, знойных, одиноких для чашечки кофЕ нет?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху