2024, безыгровой марафон

163 дня чистоты.
Ранее в течении 15 лет максимум было месяц
Прочитал твою тему Мишаня, сильно
Долги 3 млн, но и зп хорошая у тебя, желаю не сорваться, и дальше не ставить
 
Перестал заходить в тему и на сайт, в связи с отсутствием свободного времени, да и честно сказать, кроме как похвастать чистыми днями, ни кто ничего не пишет. Скучно.
Не играть это нормально, перестаньте мастурбировать на цифры, делитесь достижениями, как и у кого что поменялось. Количество дней без игры это круто, а дальше что?
 
Перестал заходить в тему и на сайт, в связи с отсутствием свободного времени, да и честно сказать, кроме как похвастать чистыми днями, ни кто ничего не пишет. Скучно.
Не играть это нормально, перестаньте мастурбировать на цифры, делитесь достижениями, как и у кого что поменялось. Количество дней без игры это круто, а дальше что?
Я могу похвастаться))) Я преподаватель младшего дошкольного возраста. 28 марта я выступаю в педагогическом институте со своим мастер классом) среди 50 участников,я вошла в 8 лучших и меня пригласили выступить)))))Мне очень приятно)))
 
Перестал заходить в тему и на сайт, в связи с отсутствием свободного времени, да и честно сказать, кроме как похвастать чистыми днями, ни кто ничего не пишет. Скучно.
Не играть это нормально, перестаньте мастурбировать на цифры, делитесь достижениями, как и у кого что поменялось. Количество дней без игры это круто, а дальше что?
Я все пишу в своей теме, во всех подробностях что и как у меня происходит.
В этом странном марафоне не участвую.
 
Скажем так моя серьёзная перезагрузка, вылившаяся в текущую ремиссию, началась этим сообщением...
 
LUDOMAH.COM
Сверху