2024, безыгровой марафон

GermanSings

Активный участник
Итак, парни и девушки, все желающие присоединиться к безыгровому марафону-2024 идем сюда. Задача - не сделать ни одной ставки ни на один, даже виртуальный денежный знак с 00:00 01.01.2024 по 23:59 31.12.2024. Все заявившиеся будут на карандаше. В случае срыва сходят с дистанции и назначаются тридварасами форума (ну или лес пухами, в случае прекрасных дам/не дам). Чур, я первый, ДПС 15.09.2023!
 
В теме, ДПС 13.12.23.
Ломки жуткие, особенно о проигранном.
А я уже смирился, третий месяц будет скоро с даты ДПС. Игровых тяг нет вообще. Единственное, что пугает - приходит осознание того, сколько проиграл - времени, денег, сколько упустил возможностей. Настроение как качели, штормит, иногда прям так накатывет, что ****
 
А я уже смирился, скоро будет третий месяц с датой ДПС. Игровых тяг нет вообще. Единственное, что пугает - приходит осознание того, сколько потерял - времени, денег, сколько упущенных возможностей. Настроение как качели, штормит, иногда прям так накатывет, что ***
Всё вые описанное тоже есть!
Проиграл непозволительно много по моему доходу. Один плюс, без долгов. Играл на свои
 
Как дела, камрады? Никто не запятнал наше движение срывом?
 
Как дела, камрады? Никто не запятнал наше движение срывом?
Друзья подарили мне и жене билет русского лото. Смотрел , играл, мечтал выиграть, ни хрена не выиграл.
В итоге разочарование и жуткое желание зайти к буку. Неприятное послевкусие
 
Друзья подарили мне и жене билет русского лото. Смотрел , играл, мечтал выиграть, ни хрена не выиграл.
В итоге разочарование и жуткое желание зайти к буку. Неприятное послевкусие
Нахрен таких друзей, билет сразу в мусорку надо было. Или мечта о миллиарде покоя не давала?
 
LUDOMAH.COM
Сверху