2005-2017

История лудомана с 10 летней реммисией.
Фишка в том что он после помощи психолога , проверил себя устроившись работать в зал игровых автоматов.
Моя программа также предусматривает поход в такие заведения но вместе с моии психологам.

 
Давно не писал, занят был идеей покупки дома, хороший вариант был, своих сбережений немного но родители с первоначальным депозитом обещали помочь, долгая история но в итоге и не удалось купить так как из-за состояния дома никто не давал страховки и банк требовал 30% депозита минимум. Потратился на адвоката и строителя репорт . Сожаления об этом никакого не возникло наоборот получил ценную информацию которой воспользуюсь в будущем.
Отложил покупку дома на полтора года , когда будет свой депозит.
Вчера наконец-то вышел на положительный баланс соотношения актива и пасива(скриншот прилогается).
С психологом виделся два раза всего. Отмечу один из последнего её теста.
Она: думаешь ли ты что у тебя имеются проблемы с игроманией и как часто?( Всегда, иногда, редко, никогда)
Я: амм никогда, тоесть да у меня были проблемы
Она: ты всё ещё заходишь на форум лудоманов каждый день?
Я: да
Она: значит ответ всегда!
Я: согласен, а нужно ли всегда об этом помнить и когда я узнаю что у меня нет этой проблемы?
Она:да на первом этапе это важно помнить об этом , как долго это всё индивидуально это трудно сказать.
Возьмём простой пример человек заболел ангиной и чтобы выздораветь ему нужно некоторое время соблюдать режим : хорошо питаться, отдыхать, находиться в тепле, делать различные процедуры,принимать лекарств.
Причиной его ангины допустим он был плохо одет , пил холодную воду быстро..
Следующий раз он будет об этом помнить ,но стоит ему забыть это и ситуации повториться снова.
 

Вложения

  • Screenshot_20191115-195817.png
    Screenshot_20191115-195817.png
    71.2 KB · Просмотры: 4
LUDOMAH.COM
Сверху