- 2 миллиона

@Tolya Zajtsev, отпусти уже ты эти долги, пока их не стало еще больше. Поверь, многие также как и ты думали, да и в том числе я, сейчас вот возьму отыграюсь и все, не буду больше играть, но кого ты обманываешь...самого себя... Даже при удачном раскладе-ты выиграешь некую сумму выведешь ее, но лудик внутри тебя будет тебе говорить я же смог выиграть, давай ставь еще маленько поднимем и выведем, хоть с долгами раскидаемся... Но итог всегда один ты сливаешь то что уже выиграл и не останавливаешься на этом, сливаешь еще больше и больше. А потом, когда суммы твоих долгов будут превышать 1млн рублей уже будет не до шуток... Соберись парень, не играй
 
Захотелось быстрых эмоций и заодно сократить долги. Раньше вообще как-то не думал о причинах, просто заигрывался и все, каждый божий день
Я так понимаю, что ты сразу на одну ставку зарядил крупную суму, что бы отыграться? Или может, ты начинал с маленьких ставок, что бы как можно дольше продлить игровую сесию?
 
Аванс пришел, на 2 т.р. больше, чем ожидалось, что не может не радовать. Сразу почти 50% ушло на квартплату, дабы не было соблазна
 
Не играй на эти 2 тысячи. Итог будет один, через час-сутки - слив. Только потерянное время и нервы уже не вернуть. Держись!!!
 
@Tolya Zajtsev, Толян ты же понимал, что с 2 тысяч ты не поднимешь ничего, зачем играл? как говорят сила есть, воля есть, а силы воли нет?
 
@Tolya Zajtsev, Толян ты же понимал, что с 2 тысяч ты не поднимешь ничего, зачем играл? как говорят сила есть, воля есть, а силы воли нет?
Шанс выиграть есть всегда, но чем меньше сумма, тем меньше шансов. А вера лудомана в чудо она безгранична. Плюс ко всему мы изначально не хотим с 2 т.р. выиграть 10 млн, всё начинается с малого нужна небольшая сумма на что то первой необходимости, например закрыть МФО с космическими процентами, но увидев данную сумму на балансе мы думаем, да маловато нужно ещё и тот кредит закрыть и по сути наши желания бесконечны, а итог один зерро на балансе.
 
Дело не в сумме. Потеря даже 500 рублей может запустить процесс "сейчас отыграюсь и уйду". А в итоге - ещё больший долг, депрессия,расшатанные нервы. Мне помогает одна вещица- копилка-головоломка. Чтобы достать оттуда деньги надо провести шарик через сеть лабиринтов. Пока Этот шарик ведешь- мозги включаются и лишний раз подумаешь, а надо ли тебе это. Удачи всем в борьбе!
 
Захотелось быстрых эмоций и заодно сократить долги. Раньше вообще как-то не думал о причинах, просто заигрывался и все, каждый божий день
Лучше бы криповалюты купил.)
32 , детей нет, с женщинами проблемы... Для чего тебе жить ?
За 10 лет проиграно 2м, в среднем меньше 10к в месяц, з.п 15 походу ?
 
С 27 января не играю, так что сегодня 10 дней. Отмечаю, что у меня значительно снизился интерес к спорту. На выходных начинал смотреть три футбольных матча, и ни один не досмотрел даже до перерыва. Неинтересно, не хочется тратить на это свое время.
 
К сожалению, ни рубля не получилось, вчера произошла игровая сессия...
 
LUDOMAH.COM
Сверху