- 2 миллиона

Итак, неделя без ставок. Удивительно, но мыслей об игре почти нет, да и забот много других. Сейчас буду готовить оливье, завтра с девушкой (потенциальной) будем НГ отмечать :cool:
 
Итак, неделя без ставок. Удивительно, но мыслей об игре почти нет, да и забот много других. Сейчас буду готовить оливье, завтра с девушкой (потенциальной) будем НГ отмечать :cool:
Так держать )))...в Новый Год с новыми мыслями и целями))...хорошего праздника
 
Поздравления всем форумчанам с наступающим Новым Годом!
Я желаю вам хорошего года, насколько это возможно. Очень важно, чтобы была возможность реализовать то, что действительно важно для вас и что дает ощущение продолжительного комфорта. Вот этого я вам и желаю: самореализоваться, чувствовать себя радостно и по возможности легко, осуществить то, что зависит от вас, и побольше вещей, которые бы зависели от вас, а не от безликих обстоятельств, и быть, конечно, любимыми и счастливыми! Ну и, разумеется, никакой игры!
Всего доброго и с наступающим Новым годом!
 
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Для меня это не только первый день первого месяца 2018го, но и 10 дней без игры. Кажется, что игровая жизнь осталась где-то далеко, а вот по факте прошло лишь десять суток. Но за это время решимость не играть только окрепла. В игре никакого смысла нет, ни проигрыш, ни выигрыш ничего не дают. А играть ради игры мне резона нет, время можно и нужно тратить куда более рационально.
 
Итак, неделя без ставок. Удивительно, но мыслей об игре почти нет, да и забот много других. Сейчас буду готовить оливье, завтра с девушкой (потенциальной) будем НГ отмечать :cool:
После встречи НГ потенциальная в настоящую превратилась?)
 
Оливье у меня свой, специфический, без моркови :p
Ну, пока решили остановиться на 2 детях, а там посмотрим :cool:
Вот видимо в чем секрет, стоит не добавить морковь и lady твоя.
Хорошее решение, перспективное, однозначно +.
 
Съездил на пару суток на дачу, подышал свежим воздухом, наполнился энергией)
 
Вчера был ровно месяц без игры - и я на радостях сыграл, идиот. В итоге долги увеличились на 30 т.р.
 
@Tolya Zajtsev, вот так всегда, люди пишут эти безсмысленные фразы как хорошо без игры, жизнь прекрасна а потом бац - и снова ты жо... с еще большими долгами. вот скажи ЗАЧЕМ ты пошел туда и поставил?
 
Вчера был ровно месяц без игры - и я на радостях сыграл, идиот. В итоге долги увеличились на 30 т.р.
Да, отметил так отметил. Лучше бы хорошим коньяком отметил. Самое главное тебе сейчас не концентривоваться на этом проигрыше, а забыть о нем. А то можешь вообще уйти в длинную игровую сессию.
 
@Tolya Zajtsev, вот так всегда, люди пишут эти безсмысленные фразы как хорошо без игры, жизнь прекрасна а потом бац - и снова ты жо... с еще большими долгами. вот скажи ЗАЧЕМ ты пошел туда и поставил?
БеССмысленными фразы о том, как хорошо без игры, не являются. Это правда. А обратно в игру тянет желание эмоций, но в то же время - желание побыстрее отдать долги. Два колеса чертовой повозки. Ты сам-то как долго не играешь, чтобы мантию судьи надевать?
 
Да, отметил так отметил. Лучше бы хорошим коньяком отметил. Самое главное тебе сейчас не концентривоваться на этом проигрыше, а забыть о нем. А то можешь вообще уйти в длинную игровую сессию.
Сейчас желания играть нет, только апатия некоторая. Не считаю, что месяц пошел насмарку, впрочем. Я понял, что могу длительное время жить без игры, теперь нужно это превратить в твердое желание жить без нее всегда
 
БеССмысленными фразы о том, как хорошо без игры, не являются. Это правда. А обратно в игру тянет желание эмоций, но в то же время - желание побыстрее отдать долги. Два колеса чертовой повозки. Ты сам-то как долго не играешь, чтобы мантию судьи надевать?

Сейчас со второго захода я не играю всего то 4 дня, но это ПОКА 4 дня, дальше больше.
После первого моего игрового забега длиною в 3 года и проигрышем в 2млн я не играл 5 лет, и знаешь, даже и не тянуло, но сорвался в один прекрасный момент.о чем сильно жалею... Но я не играл 5 лет!!! (долг повторяюсь был 2млн рублей) и знаешь как охото мне было отыграться, было очень тяжело но я завязал и откидался с долгами за 3,5 года
 
Сейчас желания играть нет, только апатия некоторая. Не считаю, что месяц пошел насмарку, впрочем. Я понял, что могу длительное время жить без игры, теперь нужно это превратить в твердое желание жить без нее всегда
Он и не прошел на смарку. После срыва ты испытал эмоции. Очень фиговые эмоции, мерзкие - в следующий раз ты очень хорошо подумаешь прежде чем играть и остановишься. Рано или поздно тебя задолбает вся эта карусель из взлетов и падений в настроении что тебе станет безразлично на азарт. Это в идеале. Так что не на смарку. Ты понял что значит жить без игры - понял как с игрой, и что. Сравни теперь 1-2 дня в игре и месяц не игры. Станет еще хуже состояние.. Так что надеюсь ты больше не захочешь играть, а если захочешь - вспоминай свои эмоции. Удачи
 
Он и не прошел на смарку. После срыва ты испытал эмоции. Очень фиговые эмоции, мерзкие - в следующий раз ты очень хорошо подумаешь прежде чем играть и остановишься. Рано или поздно тебя задолбает вся эта карусель из взлетов и падений в настроении что тебе станет безразлично на азарт. Это в идеале. Так что не на смарку. Ты понял что значит жить без игры - понял как с игрой, и что. Сравни теперь 1-2 дня в игре и месяц не игры. Станет еще хуже состояние.. Так что надеюсь ты больше не захочешь играть, а если захочешь - вспоминай свои эмоции. Удачи
Спасибо, верно говоришь
 
Нужно выработать отвращение к игре, даже от одной мысли
Не так это легко. Сейчас есть скорее усталость от нее, но, как выяснилось, хватает ее на месяц. Сегодняшний день прошел без игры, но и без особых достижений, в основном втыкал монитор, читая всякое разное. Завтра придет аванс, задача - потратить его на нужные цели, квартплату внести, оставить денег на еду. Сумма будет небольшая, а до зарплаты потом 16 дней, так что играть нельзя ни в коем случае. Как-то так пока.
 
LUDOMAH.COM
Сверху