13.06.19

пусть тут у меня полежит в посте, посмотрите очень интерессно
 
е*ал я этот ковид конечно, вместе с долгами, работать надо, е*учий займ деньги сразу просрочка уже 25к, надо отдавать долги около 20к. осталось работать 2 дня из за володиных неоплачиваемых выходных придётся ехать домой в субботу. есть только на кармане 25к, ещё надо 20к просто что б тупо в ноль отбится, чтоб без кретичных долгов домой приехать, ещё другу должен 28к, помог мне закрыть другие займы, но там по возможности со следующей командировки - цените друзей.
из за болезни, полноценного сна нет уже неделю сплю по 3-4 часа. дней 5 брасало в пот ночью сильно, 2 ночь подряд сейчас норм, но этот кашель захлебный, аж до гипоксии доходить так выматывает, несмотря на это 4 дня рабочих ходил на бодряке более менее, а сегодня прям меня выматывает это болезнь...уставший за*баный, интеллект сегодня под вечер прям подупал , аж руки опускаются, думаешь за что тебе все это, надо сегодня выспаться...что б максимально продуктивно отработать 2 дня. Если продаж более не будет, то думаю придётся брать в миг кредит на долгий и перекрывать ****** деньги сразу.
Но главное чистый вообще без каких либо мыслей о ставках, проблема все таки в употреблении, порой не много гоняю тягу, прибухнуть, курнуть, тело требует больничного и отдыха ковид выматывает, переключаюсь конечно, не забываюсь что мне нельзя и для чего я всё это затеял!
Сложно...очень...прорвёмся
 
Смысл того что ты сюда пишешь? Ты так и будешь продолжать употреблять наркотики, раз тебя это вставляет. Ну и ставить на этом фоне будешь продолжать. Ещё пару лет, твои зависимости будут не контролируемые. Долги прибавятся, хоть ты и возможно зарабатываешь хорошо.
 
Смысл того что ты сюда пишешь? Ты так и будешь продолжать употреблять наркотики, раз тебя это вставляет. Ну и ставить на этом фоне будешь продолжать. Ещё пару лет, твои зависимости будут не контролируемые. Долги прибавятся, хоть ты и возможно зарабатываешь хорошо.
употребление тяжёлых не контролируемо, лёгкие приходят к тяжёлым, тяжёлые к лудке, чел я меняю свою жизнь, свое отношение - месяц я абсолютно чист и мне нравится!
 
употребление тяжёлых не контролируемо, лёгкие приходят к тяжёлым, тяжёлые к лудке, чел я меняю свою жизнь, свое отношение - месяц я абсолютно чист и мне нравитсяч

употребление тяжёлых не контролируемо, лёгкие приходят к тяжёлым, тяжёлые к лудке, чел я меняю свою жизнь, свое отношение - месяц я абсолютно чист и мне нравится!
Чем будешь заменять ощущения от наркотиков и ставок? И да сколько тебе лет?
 
Чем будешь заменять ощущения от наркотиков и ставок? И да сколько тебе лет?
мне 32, сейчас я болею ковидом в средней форме хотя и нахожусь в командировке, заменять...во первых надо научится радоваться жизни, наркотики это высокая планка получения ощущений конечно я её задрал мама не горюй за свои года проведеные в пустую...я хочу от этой жизни как и все люди, как бы это не звучало банально отношений в последствии семью, все не происходит сразу, надо каждый день стремится изменить себя к лучшему, пока я не употребляю начало положено изначально по приезду домой занятся здоровьем, писать тут проблемы какие со здровьем? ну хз зачем, сделать перегородку, в последствии вести здоровой образ и занятся спортом возможно. так же в следующем году хочу сменить род деятельности. хожу на группы ан - это новые знакомые по сути, единомышленников. Хочу больше внимания уделять самообразованию, больше читать....а вообще конечно основа хочется здоровых любящих отношений, но что бы это случилось нужно естественно вкладывать в себя!
 
я не вспомню себя когда я осознанно даже месяц нечего не употреблял я имею ввиду любых веществ включая алкоголь...как минимум я с бутылкой пива, либо в без веществ но в азарте изначально я даже вспоминаю себя после первого года лудки а 19 где то катая в покер я уже особого не контролировал процесс
 
я не вспомню себя когда я осознанно даже месяц нечего не употреблял я имею ввиду любых веществ включая алкоголь...как минимум я с бутылкой пива, либо в без веществ но в азарте изначально я даже вспоминаю себя после первого года лудки а 19 где то катая в покер я уже особого не контролировал процесс
Откликается твоя история, всегда надо чем-то упарываться. 12 шагов мне очень помогли, я когда в программу пришёл, то сопротивлялся ей месяцев 6 где-то, когда принял, все как по маслу пошло.
 
Откликается твоя история, всегда надо чем-то упарываться. 12 шагов мне очень помогли, я когда в программу пришёл, то сопротивлялся ей месяцев 6 где-то, когда принял, все как по маслу пошло.
с лудкой туда пришёл? или вещества ещё?
 
всем советую к просмотру, очень полезная и простая информация, выстроенная цепочка поведения, её можно отнести к любому событию в том числе и к потенциальному срыву в лудке

 
Домой через 2 дня лететь. Собствено 25 будет 3 месяца без игры и без веществ.
Что касаясь лудки, я думаю я её в целом победил, потому что этот год ставил только под тяжёлыми веществами, на трезвую голову, либо под алкоголем или травкой таких позывов тоже нет, я компульсивен если туда и лезу то всё проиграю доказано неоднократно если и захожу то понимаю что за эмоциями, вообщем мне нельзя употреблять тяжёлые вещества, чтоб не привело к срыву, да и вообще в принципе лудка мне не интересует у меня отвращение к игре.
Что касаясь алкоголя, вчера выпил 2 стакана джим бима, кент взял раслабится себе ну и чёт я себе разрешил (настроерие на чемоданах сижу в предвкушении отдыха) ну и когда пил, находился в дисанасе, мол зачем? если я столько времени уже не употребляю алкашку, хоть вроде и бурбон но расценивать его уже как тупо какую то жидкость пахнующую спиртом, не зашло и не понравилось это лёгкое опьянение.. и зарекся не бухать, что это вообще не моё.
Что касаясь "моё", я вообще себя по зависимостям отношу к травокурам, я себе разрешил уже в мыслях обкурится на праздниках, но я уже как 3 месяца не употребляю и с одной стороны я не хочу перечеркивать этот и так для себя большой период, но с другой стороны я хочу обкурится пзц как, из этого у меня сейчас много времени в мыслях уходит вот на вот эти безмысленую по сути борьбу)). Аргументов на контролируемое употребление на данный момент больше, хотя я понимаю что если я приму решение за отказ, это мысляная делёжка уйдёт, а если употреблю то почувствую эмоциональное моральное удовлетворение, надеюсь на контроль, но это не точно что он будет, будет как минимум больше мыслей об употреблении а мож и не будет. Вообщем я попробовал алкоголь и принял решение в пользу трезвости, а вот с травкой не понятно....(
 
LUDOMAH.COM
Сверху