13.06.19

Вбепал 20к набрал ещё 2 займа сверху, красавчик!
 
Все происходило под экстази, мажор же епать...Не думал ставить, но когда залез поймал себя на мысле, что залез ради ощущений, в последнее время, всегда так происходит когда что то употребляю, по синеве и травке такого нет...не оправдываю свое употребление и алкоголизм, наоборот....в последнее время подталкивают к замазке только вещества...
Проблема в том что, я употребляю с людьми с которыми работаю да и вообще в целом дома тоже большинство знакомых наркоманы....Как работать отдельно, отказыватся от каких то порой веществ, скоротать вечер, не скучно провести время, я отказываюсь достаточно редко....Пзц срывы в последнее время очень жёсткие, в очередной раз аxуиваешь от ситуации в какой оказался...дело в том что проблемы глубже, нету каких то серьезных обязательств - отношений, соответствено нет ответственности, да даже сейчас представляю какие могут быть отношения в целом с таким лопухом...
Тобишь нет в целом грубо говоря какой та организованной жизни... Все моё время провождение, это по большому счету употребление и выпивка, с другой стороны не могу порой себе в этом отказать, потому что ведомый наркоман с большим стажем, да и работа порой достаточно нервная.... Вообщем в этот раз я опять себя поджал всего в плане долгов, личных денег и эмоционально состояния.... Очень много факторов - триггеров, моего употребления и захода в лудку, после таких заносов всегда думаю идти к психотерапевту, единственный по сути выход, но проходит неделя и у меня проходит это желание....
 
Что имеем на данный момент
Срочно деньги брал 4800 должен к 12.01.21 - 6240, думаю отдать в первую очередь
Деньги сразу 5250 отдать 28.12 - 5983
Макс кредит 5000 отдать 20.12 - 5617 постараюсь отдать 20, одна страховка 500 стоит, поэтому почти без %
Кредит 7 брал 6000 должен отдать 7710 30.12
1клик мани 15296 должен отдать завтра
и ещё пей пас но там отдали коллекторам, звонили сказал что не работаю на данный момент долг чёт около 40846 жду когда скостят половину, если скостят

И того без пей пас по активным займам 34606
Плюс налоги 12000 до конца года на данный момент
Вопрос по 1клик мани если обморозится и не платить, потом предложат оплатить одно тело?
 
Последнее редактирование:
Плюс ещё один пришла сегодня смс от мфк надо денег - 9280
 
И того долгов на 50к, проснулся сегодня разбитым, мысли о долгах сильно выматывают....
 
Ты в глубокой ****, чувак. Употреблять тебе нельзя ничего от слова совсем.
 
4 дня вне игры, и вне наркотиков, срывы у меня раз в 2 недели, каждый день захожу на форум плюс не сомненый, что каждый день стараешься почерпнуть что то новое, раньше заходил реже, епашу каждый день как папа Карло, за эту неделю пока заработал 22к заказал товара на реализацию, продлил только один займ, сегодня были цели заработать 10-18к и закрыть 1клик мани, но увы - 0, стараюсь сильно не унывать, сижу на афабозоле уже 3 неделю, пью по 6 таблов в день - помогает, на порядок стал поспокойнее, в целях заработать ещё 100к до конца месяца, закрыть половину займов!
 
5# день в не игры, сегодня заработано + 12к, хотел 20 что б закрыть 1клик мани, но не получилось, выйду ещё завтра поработаю, 1клик уже 4день просрочки, как не странно не звонят, либо заплатить 15800, либо пролонгировать займ на 21 день 2100, думаю лучше закрыть, не нравится мне такая перспектива
 
6# пришла смс от 1 клика после 4 дня просрочки

Здравствуйте. Данные о Вашей просроченной задолженности переданы в Бюро Кредитных Историй. ООО "МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ" телефон 88007000607
Отправили, как думаете? Ну а так то пох, она и так не очень
 
7# заработал сегодня +10к вчера не ходил, закрыл 1клик мани!!!
 
Срочно деньги брал 4800 должен к 12.01.21 - 6240,
Деньги сразу 5250 отдать 28.12 - 5983
Макс кредит 5000 отдать 20.12 - 5617
Кредит 7 брал 6000 должен отдать 7710 30.12

Надо денег - 9280 до 15.01.21
1клик мани 16100 закрыт
 
Ещё думаю закрыть до конца года 2 займа, один перенесу на следующей месяц и все закрою в следующем году
 
12# справил днюху 23 пришли промо коды, спины, отдал товарищу что б за меня катанул и вывел. Профит 550р)))
Макс кредит продлил до 24.01.20
 
20# не ставлю
Налоги заплатил 12500 как выясняется за 19 год,
Сегодня сформировалась новая задолженность 40400, 14200 из них должен коллега и того 26200 должен ещё по налогам
 
Все остальные займы продлил на следующий год
 
написать хотелось что нить....собственно
в 20 числах сентября достиг дна я так понимаю....был на отдыхе, на море, подождал когда уедет родственник, остался один взял тяжёлых наркотиков...ну и собственно по
накатаной проебаал все что у меня было и залез в мфо прям по жёстеру....случился жёсткий психоз, чуть руки на себя не наложил. было принятие этого...отходил в одинокого несколько дней стал по тихонько со всеми созваниватся с близкими рассказывать свой очередной залив, меня поддержали близкие кто то помог деньгами кто то успокоил....проанализировал все свое жалкое существование....понял что я так больше жить не хочу, что я проехал свою жизнь, что я никогда не жил нормально я постояно только торчал и проживал свою жизнь, что у меня ни*уя нет и не было, решил полностью поменять ее....Стал ходить на группы АН, меня встретили поддержали, началась работа над собой....конечно от суммы до тюрьмы не зарекаются, у меня очень мало ещё трезвости завтра будет месяц. Но я не когда сам самостоятельно не трезвился, я горжусь с собой и рад судьбе что происходит сейчас со мной, пусть даже такой ценной....но всё же я считаю за 15 лет своей употребной жизни, только сейчас я наверном пути....само конечно программу воспринимаю не много со скептицизмом...все таки это "программа" не пришёл ещё к шагам, примерно конечно понимаю и смыслы шагов, раз я был на ребе 4г назад 12шаговой. Но в первую очередь это комьюнити в любом городе ты можешь придти, задать любой вопрос, тебя выслашуют поддержат это очень классно, нежели сидеть здесь и ныть....смысл только изложить свое нытье в теме....такое себе занятие, всяко лучше живое общение и поддержка. Стараюсь искать разные методы в моем становлении. Очень нравится подача Максима Сафина на ютубе, вообще держусь молодцом, как бы не сглазить себя конечно, но трезвым чувствуешь гораздо лучше и умнее и собранее, цените свою жизнь оставайтесь всегда трезвыми, ставте цели, цените моменты - только там можно максимально разумно жить!
 
LUDOMAH.COM
Сверху